Рыдаю. "Индустриальный парк «Атлас Гаражный» [разместит] предприятия высокотехнологичных отраслей — от инженерных разработок и прототипирования до серийного производства".
на половину станции хватит
можно Кудрово уже достроить
Гость
3 июня, 15:36
То есть сначала в городе с удивительной методичностью уничтожали производства, так как требовалась земля под бесконечное жилищное строительство, а теперь фантазируют про постройку какой-то ерунды, произнося много трескучих слов?
Гость
3 июня, 20:11
А теперь уже от энтого строительства пузырь раздулся
Гость
3 июня, 14:14
А иностранные инвесторы будут ?
Гость
3 июня, 14:25
А вдруг цап царап?!
Гость
3 июня, 14:54
Да, из северной кореи
Гость
3 июня, 14:28
Что было сделано из прошлого? Сколько договоров подписали и что?
Примерно ничего. Опять беглов губами шлёпал впустую.
Гость
3 июня, 14:41
Так в том то и дело что не договора подписывают а соглашения, намерения и прочую чепуху...
Гость
3 июня, 14:06
может хотя бы потушим питерский нефтяной терминал а затем его хотя бы сетями от дронов накроем? прежде чем анонсировать что-то там новое строить?
Гость
3 июня, 14:17
Бабка сказала что по телевизеру всё хорошо, ничего не горит!
Гость
3 июня, 14:30
Фрегат уже не потушить :)
Гость
3 июня, 14:49
Гость
3 июня, 14:30
Фрегат уже не потушить :)
бойкий потушен.
Гость
3 июня, 14:45
Вызывайте уже Группу Ленинград со Шнуром - без них - никуда!
Гость
3 июня, 15:23
Это еще зачем. Нам клоуны не нужны
Гость
3 июня, 15:48
Со шнуром или на шнуре!
Гость
3 июня, 14:26
Хоспаде,эти победные реляции на ровном месте уже достали.Еще не сделано, не понятно когда сделают ,а разговоров то ...
Гость
3 июня, 15:24
Главное начать. С дивана тебе видней конечно
Гость
3 июня, 15:17
...и 20 миллионов высокотехнологичных рабочих мест!
Гость
3 июня, 15:21
Да будет много работы
Гость
3 июня, 20:14
И 40 миллионов курьеров так и бегают,так и бегают
Гость
3 июня, 14:57
Монорельс уже построили!
Гость
3 июня, 15:04
Но транвай с него падает почему-то
Гость
3 июня, 15:22
Круто.
Гость
3 июня, 20:16
Гость
3 июня, 15:04
Но транвай с него падает почему-то
Надо боковые колеса добавить
Гость
3 июня, 14:29
Даже российская база на луне выглядит правдоподобнее
Гость
3 июня, 15:23
У вас в палате и не такое бывпет
Гость
3 июня, 14:12
Опасен ли воздух в Петербурге? Что говорят в Смольном
Гость
3 июня, 14:53
Не знаю, у нас в смольном прекрасный воздух, еще и премию выдали, щас в кабацию двинем
Гость
3 июня, 14:58
Все норм - все "подарки" понесло на Эстонию и Финляндию... Может ещё и на Поляндию со Швецией хватит! ☝️🤓
Гость
3 июня, 15:03
Гость
3 июня, 14:58
Все норм - все "подарки" понесло на Эстонию и Финляндию... Может ещё и на Поляндию со Швецией хватит! ☝️🤓
Есть чему радоваться
Гость
3 июня, 14:43
Охотно верю
Гость
3 июня, 15:23
Я тоже, хорошее решение
Гость
3 июня, 16:37
Инфраструктуру жилищную приведите в порядок! Трубы гнилые прорывает!
Эстеты б...
Гость
3 июня, 14:43
построят, на бумаге
Гость
3 июня, 14:48
Но денег потратят как не на бумаге. ...
Гость
3 июня, 14:24
Чтобы люди работали в этих парках, нужно платить зарплату европейского уровня, чтобы хватило на :
ипотеку,
машину,
жизнь,
еду!
Гость
3 июня, 14:42
Так что мешает специалисту поднять свою квалификацию и получать эту самую европейскую зарплату?
Гость
3 июня, 14:59
Выберите что то одно
Гость
3 июня, 14:57
Мед-, фарм-, хим-, спирт - ну надо же где и официально что то хоть для галочки производить. А то многоквартирные то дома советской постройки скоро уже развалятся.
Гость
3 июня, 14:55
Обязательно построят !!! Но когда-нибудь потом, может быть, наверное...
Гость
3 июня, 15:22
Так уже строят. Проснулся
Гость
3 июня, 15:01
Мед-, фарм, хим, спирт. Очень хорошо, а то многоквартирные дома советской постройки скоро развалятся, не выдержат такой нагрузки.
Гость
3 июня, 15:02
А правда,что в Китае можно купить квартиру эконом класса за два года, получая самую низкую зарплату по стране?
Гость
3 июня, 15:21
Нет конечно. Больше ящик смотри
Гость
3 июня, 15:34
В Китае сельское население ездит батрачить в города. При этом у них нет и никогда не будет таких же прав, как у горожан. С возрастом, когда сил вкалывать в городе не остается, люди возвращаются в родную провинцию умирать. Фактически в Китае узаконено рабство. Но об этом не принято говорить.
Гость
3 июня, 14:35
В Пятерочке кассир получает 48000 тыс. руб. в месяц, и это в Адмиралтейском, Центральном, Василеостровском районах. 50000 с премией за НПС - наш покупатель счастлив. И в этих магазинах вынуждены работать люди с высшим образованием и свободным английским, которые из-за движухи лишились своей любимой, высоко оплачиваемой работы
Гость
3 июня, 15:05
Отлично! Наконец то стало доходить, что одними человейниками экономику СПб не поднимешь.
Людям еще где то и работать надо. И обязательно в черте города.
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев