перейти к публикации
90 комментариев к публикации

В Петербурге построят три индустриальных парка за 27 млрд рублей

3 июня 2026, 14:02
Гость
Sonata

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 июня, 15:34
Рыдаю. "Индустриальный парк «Атлас Гаражный» [разместит] предприятия высокотехнологичных отраслей — от инженерных разработок и прототипирования до серийного производства".
Я тебя вижу

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

3 июня, 14:06
для кого построят индустриальные парки за 25 млрд? что бы предложить молодежи там работать за зп 50 тыс рублей
Гость
3 июня, 14:13
Молодежь зарабатывает от 100к.
Гость
3 июня, 14:15
50 тыс. даже в Пятерочке не платят. Выше. И там берут всех. Образование не требуется. Даже тебя возьмут. Наверно.
Гость
3 июня, 14:17
Таких зарплат в Питере нет цыпа. Точнее надо постараться, что бы столько получать.
275640356

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

3 июня, 14:16
Индустриальный парк - это парк, где вместо деревьев паровые машины и ткацкие станки? А в коворкингах будут насильно кормить смузи?
Гость
3 июня, 15:24
Ничего не понятно
Гость
3 июня, 20:09
В Древнем Египте тоже индустриальные парки были,когда пирамиды строили.Хорошая идея.
Гость
3 июня, 14:16
Снова свои на освоении денег!
Гость
3 июня, 15:24
Ну вы молодцы
Гость
3 июня, 14:14
Все закончиться поребриками.
Гость
3 июня, 14:39
И плиткой. ...
Гость
3 июня, 14:51
Вон у Бонча (у м. Дыбенко) парк такой уже лет 15 строят. Всё строят-строят, денег наверное освоена куча, а кроме забора ничего так и не построили.
Гость
3 июня, 14:55
Забор это важно, чтобы ткацкие станки не растащили
Гость
3 июня, 15:22
Что за фантазии?
Гость
3 июня, 16:12
забор и нужен, чтоб не видели что там пусто.
PSW

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 июня, 15:46
на половину станции хватит можно Кудрово уже достроить
Гость
3 июня, 15:36
То есть сначала в городе с удивительной методичностью уничтожали производства, так как требовалась земля под бесконечное жилищное строительство, а теперь фантазируют про постройку какой-то ерунды, произнося много трескучих слов?
Гость
3 июня, 20:11
А теперь уже от энтого строительства пузырь раздулся
Гость
3 июня, 14:14
А иностранные инвесторы будут ?
Гость
3 июня, 14:25
А вдруг цап царап?!
Гость
3 июня, 14:54
Да, из северной кореи
Гость
3 июня, 14:28
Что было сделано из прошлого? Сколько договоров подписали и что? Примерно ничего. Опять беглов губами шлёпал впустую.
Гость
3 июня, 14:41
Так в том то и дело что не договора подписывают а соглашения, намерения и прочую чепуху...
Гость
3 июня, 14:06
может хотя бы потушим питерский нефтяной терминал а затем его хотя бы сетями от дронов накроем? прежде чем анонсировать что-то там новое строить?
Гость
3 июня, 14:17
Бабка сказала что по телевизеру всё хорошо, ничего не горит!
Гость
3 июня, 14:30
Фрегат уже не потушить :)
Гость
3 июня, 14:49
Гость
3 июня, 14:30
Фрегат уже не потушить :)
бойкий потушен.
Гость
3 июня, 14:45
Вызывайте уже Группу Ленинград со Шнуром - без них - никуда!
Гость
3 июня, 15:23
Это еще зачем. Нам клоуны не нужны
Гость
3 июня, 15:48
Со шнуром или на шнуре!
Гость
3 июня, 14:26
Хоспаде,эти победные реляции на ровном месте уже достали.Еще не сделано, не понятно когда сделают ,а разговоров то ...
Гость
3 июня, 15:24
Главное начать. С дивана тебе видней конечно
Гость
3 июня, 15:17
...и 20 миллионов высокотехнологичных рабочих мест!
Гость
3 июня, 15:21
Да будет много работы
Гость
3 июня, 20:14
И 40 миллионов курьеров так и бегают,так и бегают
Гость
3 июня, 14:57
Монорельс уже построили!
Гость
3 июня, 15:04
Но транвай с него падает почему-то
Гость
3 июня, 15:22
Круто.
Гость
3 июня, 20:16
Гость
3 июня, 15:04
Но транвай с него падает почему-то
Надо боковые колеса добавить
Гость
3 июня, 14:29
Даже российская база на луне выглядит правдоподобнее
Гость
3 июня, 15:23
У вас в палате и не такое бывпет
Гость
3 июня, 14:12
Опасен ли воздух в Петербурге? Что говорят в Смольном
Гость
3 июня, 14:53
Не знаю, у нас в смольном прекрасный воздух, еще и премию выдали, щас в кабацию двинем
Гость
3 июня, 14:58
Все норм - все "подарки" понесло на Эстонию и Финляндию... Может ещё и на Поляндию со Швецией хватит! ☝️🤓
Гость
3 июня, 15:03
Гость
3 июня, 14:58
Все норм - все "подарки" понесло на Эстонию и Финляндию... Может ещё и на Поляндию со Швецией хватит! ☝️🤓
Есть чему радоваться
Гость
3 июня, 14:43
Охотно верю
Гость
3 июня, 15:23
Я тоже, хорошее решение
Гость
3 июня, 16:37
Инфраструктуру жилищную приведите в порядок! Трубы гнилые прорывает! Эстеты б...
Гость
3 июня, 14:43
построят, на бумаге
Гость
3 июня, 14:48
Но денег потратят как не на бумаге. ...
Гость
3 июня, 14:24
Чтобы люди работали в этих парках, нужно платить зарплату европейского уровня, чтобы хватило на : ипотеку, машину, жизнь, еду!
Гость
3 июня, 14:42
Так что мешает специалисту поднять свою квалификацию и получать эту самую европейскую зарплату?
Гость
3 июня, 14:59
Выберите что то одно
Гость
3 июня, 14:57
Мед-, фарм-, хим-, спирт - ну надо же где и официально что то хоть для галочки производить. А то многоквартирные то дома советской постройки скоро уже развалятся.
Гость
3 июня, 14:55
Обязательно построят !!! Но когда-нибудь потом, может быть, наверное...
Гость
3 июня, 15:22
Так уже строят. Проснулся
Гость
3 июня, 15:01
Мед-, фарм, хим, спирт. Очень хорошо, а то многоквартирные дома советской постройки скоро развалятся, не выдержат такой нагрузки.
Гость
3 июня, 15:02
А правда,что в Китае можно купить квартиру эконом класса за два года, получая самую низкую зарплату по стране?
Гость
3 июня, 15:21
Нет конечно. Больше ящик смотри
Гость
3 июня, 15:34
В Китае сельское население ездит батрачить в города. При этом у них нет и никогда не будет таких же прав, как у горожан. С возрастом, когда сил вкалывать в городе не остается, люди возвращаются в родную провинцию умирать. Фактически в Китае узаконено рабство. Но об этом не принято говорить.
Гость
3 июня, 14:35
В Пятерочке кассир получает 48000 тыс. руб. в месяц, и это в Адмиралтейском, Центральном, Василеостровском районах. 50000 с премией за НПС - наш покупатель счастлив. И в этих магазинах вынуждены работать люди с высшим образованием и свободным английским, которые из-за движухи лишились своей любимой, высоко оплачиваемой работы
Гость
3 июня, 15:05
Отлично! Наконец то стало доходить, что одними человейниками экономику СПб не поднимешь. Людям еще где то и работать надо. И обязательно в черте города.
Гость
3 июня, 15:21
Хорошие и правильные решения
Гость
3 июня, 15:20
Отличное решение
Гость