перейти к публикации
103 комментария к публикации

«Горэлектротранс» отменил закупку троллейбусов в Петербурге

3 июня 2026, 13:40
Гость
Гость
3 июня, 13:45
На ПЖМФ торжественно отменили, я надеюсь?
Гость
3 июня, 13:46
далее отменят строительство школ, больниц
Гость
3 июня, 14:07
ещё далее пенсий, зарплат. Хотели же повторить
Гость
3 июня, 14:47
-"Ну - лишнее это! Ей-Богу , лишнее!"(с) Антибиотик.
Гость
3 июня, 13:45
надо отнестись с пониманием...все деньги уходят на снаряды...
Гость
3 июня, 13:47
Гость, Верно
Тыры пыры пассатижи

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 июня, 14:10
Мы работаем, чтобы иметь свободное время, и воюем, чтобы жить мирно.
Гость
3 июня, 14:15
Мы работаем, чтобы иметь свободное время, и воюем, чтобы жить мирно.
Ещё леса поджигаешь небось, чтобы грибы было легче собирать?
Гость
3 июня, 14:46
То есть , две дополнительные башни Лахты строим и намыв +пляжик в Колпино на Ижоре- а транспорт - да пошел он нафик ?
ЫХ000

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

3 июня, 19:02
Вы на пляж в жд теплушке поедете или в авто с персональным шофером? Вот и. Помню, в Петергоф на такси ездили с Конюшенной. Хотели на корабле, но очередь была на открытие фонтанов - пешком не обойдешь. От станции Комарово - в вагоне на деревянных скамейках приехали - до Щучьего на попутной. Страшно вспомнить. Студенты - что делать. Политех лучше всех.
Гость
3 июня, 13:46
это насколько миллиардная часть пмэфа?
Гость
3 июня, 13:57
Ещё электрички попадаются как в фильме "Москва слезам не верит", а нам рассказывают про лунные и марсианские поездки. Да и наиважнейшая повестка дня сейчас, это бензиновая труба в бетонном саркофаге по дну моря в крым
Гость
3 июня, 14:06
А оно не без разницы на чем? Возили бы хоть в теплушках, только чтобы билет можно было всегда купить просто придя на вокзал перед отправлением поезда.
Гость
3 июня, 14:16
Гость
3 июня, 14:06
А оно не без разницы на чем? Возили бы хоть в теплушках, только чтобы билет можно было всегда купить просто придя на вокзал перед отправлением поезда.
Главное побольше бешельме завозить, чтобы ещё больше рамок на вокзалах и в метро ставить.
Гость
3 июня, 15:08
Гость
3 июня, 14:06
А оно не без разницы на чем? Возили бы хоть в теплушках, только чтобы билет можно было всегда купить просто придя на вокзал перед отправлением поезда.
Хотите в теплушках , будет. Чуть погодя.
Гость
3 июня, 13:46
абажжите вы со своими тролбусами и транваями, еще мориупель не весь р̶а̶с̶п̶и̶л̶и̶л̶и̶ восстановили
Гость
3 июня, 15:01
Абажжыте? Абажжом.
ЫХ000

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

3 июня, 19:03
В Петрозаводске камень мариупольский поставили, вокруг расчистили все, цветы, фонари...
Гость
3 июня, 13:46
на стройке метро с 2019 года молча экономят денег нет в приоритете
Гость
3 июня, 14:09
В Баку и Марике деньги нужнее!
Гость
3 июня, 13:40
ага, вот тебе любимый гражданин, экономия на тебе, и так будет впредь
Гость
3 июня, 14:08
Бизнес по бакински....
Гость
3 июня, 14:40
Гость
3 июня, 14:08
Бизнес по бакински....
по кремлевский вообще-то. причем здесь марионетки
Гость
3 июня, 14:59
Не будет. Впредь киевляне из метра своего носа не выкажут.
Гость
3 июня, 13:43
Ну, потерпите ещё немного... движуха всё-таки... кхе-кхе :)
Гость
3 июня, 14:03
"прошу отнестись с пониманием.."
Гость
3 июня, 14:08
На метре катайтесь!
Гость
3 июня, 13:48
Все правильно , нечему удивляться , они же сами не ездят на городском транспорте.
Гость
3 июня, 14:33
Милорд в казне денег нет (
Гость
3 июня, 13:55
Кхе кхе, беглов, где троллейбусы???
Гость
3 июня, 14:10
В Мариуполе и Баку.
Гость
3 июня, 14:44
Гость
3 июня, 14:10
В Мариуполе и Баку.
Ни в Баку, ни в Мариуполе троллейбусов уже нет, хотя и по разным причинам.
Гость
3 июня, 14:05
«Чтобы таких тролейбусов не было, и продолжается СВО» (с)
Гость
3 июня, 13:47
Есть электричество, но нет троллейбусов. Есть автобусы, но теперь уже нет бензина:(
Гость
3 июня, 14:05
что то подсказывает, что у министра Роберта электричество на очереди)
Гость
3 июня, 15:10
если есть стадо, есть пастух, если есть тело, должен быть дух.
Гость
3 июня, 15:15
Автобусы на газу нынче ходят.
Гость
3 июня, 13:57
беглов говорит подождать с тролбусами и транваями, еще мориупель не весь р̶а̶с̶п̶и̶л̶и̶л̶и̶ восстановили!
Гость
3 июня, 13:48
Зато траву косят каждый день! Каждый! Несколько лет назад кто-то обнародовал сумму на это бритье -там речь шла о миллиардах рублей -вот так!
Гость
3 июня, 13:50
И при этом напевают странные слова...
Гость
3 июня, 14:02
Да вывоз листьев аж до голой земли, мегатонны соли зимой, во дворах в том числе и т.д. и т.п. бессысленные занятия :-)
Гость
3 июня, 15:13
Гость
3 июня, 14:02
Да вывоз листьев аж до голой земли, мегатонны соли зимой, во дворах в том числе и т.д. и т.п. бессысленные занятия :-)
и дворы во время дождя поливают...
Гость
3 июня, 13:53
Что в Петербурге с комментариями? Почему в некоторых новостях они отключены?
Гость
3 июня, 13:56
Товарищ майор не любит кошек.
Гость
3 июня, 14:06
Не любят вой на болотах!
Гость
3 июня, 14:08
"Фонтанка'не любит беседовать с "людьми в штатском".
Гость
3 июня, 13:57
на переделку автодорог в городе никто расходы не сократил. как "асфальтируют" два раза в год (особенно во время снега) так и продолжают, срезают хорошее(если клали летом) покрытие и кладут новое. на транспорт денег нету.
Гость
3 июня, 14:06
При Петре и Екатерине такого беспредела не было. Бастрыкин, нужно заинтересоваться!
timalean

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 июня, 19:44
А куда бюджет дели? Дайте угадаю – на город побратим? Хотя лучше не спрашивать – в острог загреметь можно.
Гость
3 июня, 13:58
беглов, а сколько станций метро построишь за год? Или здесь не Москва?!
Гость
3 июня, 15:12
Все деньги потратили на ПМЭФ, так что на трамваи не осталось.
Гость
3 июня, 15:14
Зато атавизм мирной жизни - ПМФ - не отменили. Ибо себя, любимого-то за что..
262235761

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 июня, 16:40
Насколько знаю, вологодская "Транс-Альфа" в троллейбусном мире не котируется. Будут делать всё возможное, дабы избежать её.
Totonic

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 июня, 14:02
у Вас бензин на заправках есть?
Тыры пыры пассатижи

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 июня, 14:11
Есть -"Татнефть" на пр. Косыгина
Гость
3 июня, 14:35
Конечно лучше "итти до конца" и пустить эти деньги на обнуление экономики...
Гость
3 июня, 15:04
Да, мы за ценой непосто им.
Гость
3 июня, 14:30
и культурные проекты отменили все.... известному кооперативу не хватает балишка?
Гость
3 июня, 13:43
Не пускать к нам больше белорусские троллейбусы имени литовского князя.
Гость
3 июня, 14:06
Не обижайте бацьку-он со своей территории разрешил сво начать.
Гость
3 июня, 14:04
на пенсии хоть денег останется ?
Гость
3 июня, 14:07
Все в оффшорах.
Гость
3 июня, 15:52
Только не помойки от ТрансАльфа
Гость
3 июня, 15:01
Опыт закупки автобусов МАЗ показал, что такое у белорусов покупать нельзя.
Гость
3 июня, 15:45
у белорусов покупать нелзя НИЧЕГО
Гость
14 июня, 19:47
Гость
3 июня, 15:45
у белорусов покупать нелзя НИЧЕГО
ну и не покупай)
Гость
14 июня, 19:48
Дооооо дооооо. Обслуживать надо для начала нормально, а уже потом говорить что-то про качество.
Гость
3 июня, 14:04
Бастрыкин, нужно заинтересоваться!
Гость
3 июня, 14:58
деньги нет
Гость
3 июня, 16:08
Не удалось кое кому ручки погреть.
Гость
3 июня, 19:28
Денежки кончились.... Помогаем Маииуполю и т.д
Гость
3 июня, 13:49
Непонятно, это Петербург онлайн, или таки Крыжопль онлайн?
Гость
3 июня, 13:54
в Крыжопле тоже отменили закупку троллейбусов?
Гость
3 июня, 14:06
Скоро будет.
Гость
3 июня, 14:39
а можнло вообще отказаться от этого удаса и убрать провода и тонны металла в воздухе???? нигде в мире нет этого! это портит виды на красоты города! можно поменять на элетро автобусы!!!!
Гость
3 июня, 14:43
казна пуста
Гость
3 июня, 15:11
Чушь не говорите. В Пекине вполне себе троллейбусы катаются. И в Пхеньяне.
Гость
3 июня, 15:11
на топтобусы можно поменять. ножками так топ-топ, и понемногу к цели двигайтесь.
Гость
3 июня, 15:11
возможно, не договорились по схеме - отката. За рубеж нельзя, налички мало, курс пляшет... Ох, задача...
Гость
3 июня, 14:08
Есть надежда, что это не как с трамваями... ??? Не как?! Здесь никак слитно пишется, это наречие, которое означает «совершенно нет», «никоим образом».
Гость
3 июня, 14:11
нет. никак здесь никак нельзя вписать.
Гость
3 июня, 14:13
Прапорщик: - сегодня будем грузить люминий... Голос из строя: - алюминий.... Прапорщик: - сегодня будем грузить люминий, а ты, шибко грамотный , будешь грузить чугуний.
Гость
3 июня, 14:15
Ты так активно к ЕГЭ по русскому готовилась, что слегка перегрелась. Прими душ, поспи пару часов.
Гость
3 июня, 17:25
А зачем вам троллейбусы, если у вас электричеств нет? ©/2
Гость
3 июня, 19:34
Деньги буржуям очень нужны .
Гость
3 июня, 19:41
По пластунски и накрывшись белой простыней .
Гость
3 июня, 14:43
Отлично, не нужен здесь этот беларуский хлам!
Гость
3 июня, 13:41
транвай метра атобус ветралет сомолет
Гость