а в прошлом году были подписаны соглашения, что то реализовали, какие есть успехи?
Гость
3 июня, 13:52
Подотчетность - это в другие страны, на шестой части суши только сулят.
Гость
3 июня, 14:18
Всегда указаны сроки. Не припоминаю,чтобы было обещано через год. к 30-32,примерно. Ждём.
Гость
3 июня, 12:55
Сегодня наверно в связи с открытием ПМЭФ большУю часть статей Фонтанки комментировать нельзя.
Гость
3 июня, 13:55
Естественно. Будет одно глумление 🙈
Гость
3 июня, 14:15
К многим статьям и комменты закрыты.
Гость
3 июня, 12:52
А в прошлом году подписывали тоже постройку заводов, газет, пароходов, их построили?
Гость
3 июня, 13:02
Там собираются, шоб потусить с икоркой и девушками... Остальное так, для вида
Гость
3 июня, 13:47
Это другое, главное очвоить бюджет!
Гость
3 июня, 12:51
ильф и петров, нью-васюки...
Гость
3 июня, 13:01
Ну, на фоне дыма и талонов, хорошая новость😉
Гость
3 июня, 14:14
Да лишь бы не Жмеринка... :-)
Гость
3 июня, 18:14
Гость
3 июня, 14:14
Да лишь бы не Жмеринка... :-)
Что-то личное о своей малой Родине?
Гость
3 июня, 13:09
Весь мир вкладывает миллиарды в развитие сотовой связи и интернета. Россия вкладывает миллиарды в блокираторы сотовой связи. Очень символично.
Гость
3 июня, 13:02
Наконец то началось,теперь там будут работать 25 миллионов новых высоко квалифицированных рабочих мест.
Гость
3 июня, 13:53
За копейки!
Гость
3 июня, 18:17
Их президент лично пообещал в 2012 на срок до 2020. Шесть лет прошло..... немножко подзабыл дедушка. о новых рабочих местах, ему лично старого хватает.....
Гость
3 июня, 13:13
Заводы по «выпуску» оптики, лазерные системы, фармацевтика, ого! Все эти заводы, я так понимаю, уместятся в паре кабинетов с ноутбуками и интернетом, для заказа всего этого добра из Китая.
Гость
3 июня, 13:18
Ты ничего не понимаешь,в Китае дешевле.
Гость
3 июня, 13:19
в смысле "в паре кабинетов"? на удалёнке!
Гость
3 июня, 13:49
Станок для печати бирок много места занимает!
Гость
3 июня, 12:56
Сегодня вроде нулевой день по факту, всякие там мсп да медики. Никто не подписывает ничего особо - но видимо опасаются, что могут не успеть
Гость
3 июня, 13:28
"создадут" ага
99% из всего подписанного ранее на этих схлдках превратились в пшЫк
Прицелы нам нужнее метро? А когда на Пискаревском проспекте метро появится не сказали?
Гость
3 июня, 13:25
Один строитель новых мусороперерабатывающих заводов уже где-то прячется какой-то в недружественной стране, или в исторической родине.
Гость
3 июня, 13:01
500 заводов, 1000 пароходов, 100 самолетов.... Будут... Но потом... К 2ххх году. Возможно....
Гость
3 июня, 13:50
Кефирные указы...
Гость
3 июня, 14:21
Плачьте сосули- лазеры на подходе!
Гость
3 июня, 13:03
Аккуратнее с заголовками ! А то от смеха коллеги аж икать начали
Гость
3 июня, 14:21
Фонтанка,наверное,черпает их из пресс-релизов.
Гость
3 июня, 13:05
«Фармпроект» - армянская компания, не поспешили тов.Биглов?
Гость
3 июня, 13:47
Какие заводы? Это максимум производственные участки, даже не цеха.
Гость
3 июня, 14:05
Так хотелось поблагодарить г. Пескова за отзывы об атаке на Петербург. Но почему то низззяя.
Гость
3 июня, 13:09
Все это, безусловно, прекрасно. Звучит, я имею в виду. Вопрос мой вот каков, деньги, как известно, любят тишину. Не могу взять в толк, если я хочу построить какой-то завод в любимом мной прекрасном городе, зачем мне публично все это подписывать, ждать какого-то форума, июня месяца. А если, не дай бог, форума не будет, мне завод, что ли не строить? Потом, ну подписанию предшествует огромный объем работы: прохождение всех процедур, от ФАСа до МЧСа, земельный участок, коммуникации, пятое-десятое. И вот я, счастливый, жму руку своему партнеру на телекамеры. Дождался. Завтра надену каску, пойду строить. Пробки вот спадут. Ну что тут скажешь, верим. Охотно
Гость
3 июня, 13:29
Конечно можешь.
Но кто тебе выделит деньги, землю и т.д.?
Или все это у тебя есть?
Тогда почему до сих пор не начал строить?
Гость
3 июня, 13:55
Гость
3 июня, 13:29
Конечно можешь.
Но кто тебе выделит деньги, землю и т.д.?
Или все это у тебя есть?
Тогда почему до сих пор не начал строить?
А зачем, когда есть дачи и многоквартирные дома?
Гость
3 июня, 12:58
"Потом-потом, потом-потом" - стучат колёса ))
Гость
3 июня, 13:05
Аурус наше все, пусть плебс радуется.
Гость
3 июня, 13:53
Аура престижнее!
Гость
3 июня, 14:23
Он что,его купить сможет?
Гость
3 июня, 12:59
Наверное опечатка. Должно быть 50 млрд. инвестиций. Скоро.
Гость
3 июня, 13:32
Отлично. Метки для дронов рисуйте заранее.
Гость
3 июня, 12:56
а кто будет там работать когда их построят?
Гость
3 июня, 13:53
Индусы.
Гость
3 июня, 13:21
И сколько ещё форум наработает! Не только тазики лапшой наполним, но целые ванны.
Гость
3 июня, 13:03
«ПЛОДОТВОРНАЯ ДЕБЮТНАЯ ИДЕЯ»
Гость
3 июня, 14:17
Воры, коррупционеры!
Гость
3 июня, 13:28
беглов, где метро?
Гость
3 июня, 13:33
Вам аж 89 станций пообещали, а вам всё мало.
Гость
3 июня, 13:52
Ну он пообещал, выделил деньги на проектную документацию...
Гость
3 июня, 13:52
Ну что вы возмущаетесь, он пообещал!
Гость
3 июня, 13:47
на 5 мил-ов пару кабинетов откроют.
Гость
3 июня, 13:50
Опять прицелы, аптечки и тренажеры для имитации, что это как игра будет...
Гость
3 июня, 14:41
бла-бла-бла генератор работает без остановки
Гость
3 июня, 12:56
Мелковато как-то
Гость
3 июня, 13:45
Я думал автозавод Руссо-Балт построят. И авиазавод ПитерПлан.
Гость
3 июня, 13:52
В ленобласти, надеюсь, воздух свежее булет. Может и многоквартирные дома меньше разваливаться будут. Или к моменту постройки заводов все же развалят. "Акционеры не раскрываются". Так так.
Гость
3 июня, 15:38
Решил попробовать поработать токарем на "Силовых машинах", грязь, холод, скотские условия труда за 50 тысяч в месяц. Размен здоровья на копейки. Зачем строить то, где никто не захочет работать?
Гость
3 июня, 21:21
Сказали людям вложить и вложат, и без всяких сомнений и брожений в умах, хороших та вариантов нет.
Гость
3 июня, 22:31
Это вместо метро...
Гость
3 июня, 23:41
Ещё в памяти что 5 новых городов-миллионеров в Сибири не дали Шойгу построить.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю