перейти к публикации
63 комментария к публикации

Более 30 рейсов опаздывают с вылетом из Пулково

3 июня 2026, 11:57
Гость
Гость
3 июня, 12:05
И комментарии во всех актуальных новостях, естественно, закрыты.
Гость
3 июня, 12:13
А что там комментировать? Как говорится, человеку, у которого подбиты оба глаза, ничего говорить не нужно, ему уже все сказали.
Зрадослав Гидрантов

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 июня, 12:15
судя по количеству радостных смайликов в новости об ударе дрона по пассажирскому автобусу Симферополь Москва, закрытие комментариев верное решение
Гость
3 июня, 12:15
На фоне всего происходящего комментарии излишни.
Xемуль

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

3 июня, 12:54
ну как, помогли ваши белые списки и жпс на острове?)
Гость
3 июня, 12:28
Ведь знали, что так будет. И это все ради того, чтобы "автоваз обратился к проверенной классике" и продемонстрировал жигули копейку с нивой? Или для того чтобы в стопицотый раз продемонстрировать гостям форума стенд с генеалогическим деревом?
Гость
3 июня, 12:06
В Багдаде все спокойно... А у нас ?
MidNightWoodpecker

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 июня, 12:16
Гость, И у нас тоже спокойно. Системы ПВО(аксу теперь тоже система пво) отработали. Население спокойно спит.
Гость
3 июня, 12:30
василич с полными чемоданами прилетел? или после утреннего салюта будет участвовать по скайпу?
Гость
3 июня, 12:41
Конечно не прилетит. Вместо него телевизор на ножках поставят.
Гость
3 июня, 13:50
Не болтай сама с собой.
Гость
3 июня, 13:52
Василич это муж твой чтоль?
Гость
3 июня, 12:14
А нас-то за что? Мы то здесь при чём?
Гость
3 июня, 12:26
Куя́вия (пол. Kujawy) — историческая область на севере Польши, в междуречье рек Вислы и Нотеци[1], к западу от Мазовии и северу от Великой Польши.
Гость
3 июня, 15:30
Гость
3 июня, 12:26
Куя́вия (пол. Kujawy) — историческая область на севере Польши, в междуречье рек Вислы и Нотеци[1], к западу от Мазовии и северу от Великой Польши.
куяв что ли?
Гость
3 июня, 17:18
Гость
3 июня, 15:30
куяв что ли?
Село Кукуево.
Гость
3 июня, 12:10
Живи спокойно страна!....
Гость
3 июня, 12:18
Страна напоминает боксера, который удары то наносить умеет, а вот прикрываться и защищаться - нет. Беда в том, что второй боксер тоже умеет наносить удары.
Гость
3 июня, 12:20
Год от года- все спокойнее и спокойнее!
Гость
3 июня, 12:34
Кружочек, в котором боец пво с противодроновым ружьем со смехом снимает как взрываются и горят резервуары, комментируя это - во дают! Опа попали, попали! уже набрал несколько миллионов просмотров во всем мире.
Гость
3 июня, 12:57
Он понимает, что это ружжо - просто дробина против слона и очковтирательство.
Гость
3 июня, 15:31
Гость
3 июня, 12:57
Он понимает, что это ружжо - просто дробина против слона и очковтирательство.
дистанцию срывать нужно было и штыком работать!
Гость
3 июня, 12:30
Главное вне политики оставаться. И стараться не понимать причинно-следственных связей.
Гость
3 июня, 12:43
Гость, Так большинство и делает
Гость
3 июня, 12:53
Я по уши погружён в политику. И что-то мне это ничем не помогает. Связи видно, но от осознания сути ничего не меняется.
Гость
3 июня, 13:46
Гость
3 июня, 12:53
Я по уши погружён в политику. И что-то мне это ничем не помогает. Связи видно, но от осознания сути ничего не меняется.
Осознав суть, можно попытаться что-то изменить...
Гость
3 июня, 12:08
Надо успеть до ночи разгрести, а то вдруг новые задержки ??
Гость
3 июня, 12:08
"мужчина, это не для вас аэропорт"
Гость
3 июня, 12:44
странно, что не отменили рейсы. когда взлетаешь, сразу же видно где не горит и как сильно не горит...
Гость
3 июня, 12:58
Впереди ещё военно морской салон, вот где будет весело
Гость
3 июня, 13:25
Не будет его. И вялых парусов. После этого форума никаких мероприятий не будет.
Гость
3 июня, 12:02
ой а что случилось?
Гость
3 июня, 12:15
Форум случился. И физические санкции.
Гость
3 июня, 12:40
А в Кронштадте упс... всё горит)
Гость
3 июня, 13:03
Если верить мультикам от Мадяра, горит содержимое сухого дока.
Гость
3 июня, 14:00
Кронштадт исполнил мечты австрийского художника. Картина прекрасная.
Гость
3 июня, 13:37
Это они ещё не начинали, это даже не чветочки, всходы только.
Гость
3 июня, 13:57
Иск, адм, лхт завтра будут элиминированы.
Гость
3 июня, 16:15
Только очень не умные люди думают что если актуальные новости не обсуждать и не говорить о них то их как бы и нету :)
Гость
3 июня, 22:15
Авиакомпания Победа совсем отменила рейсы. Сорвала нам отпуск. Слов приличных нет.
Гость
3 июня, 12:45
Завтра будет круче. Придется прюопрощаться с основными городскими доминантами и историческими памятниками. Ну а потом вспыхнут заранее заготовленные для этого массивы человейников. Огненный смерч, как в Дрездене. Желания повторить сбываются.
Гость
3 июня, 14:48
Они долго терпели. Но станут чем дальше, тем менее избирательны.
Гость
3 июня, 14:51
А чегой- минуса- то понаставили? Ой больно, этотрукое? Привыкайте, кайте, хаха.
Гость
3 июня, 13:56
Мирный атом в каждый дом Скоро всем вам принесём.
Гость