перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Грузовики собрали пробки на КАД, ЗСД и Пулковском шоссе в первый день ПМЭФ

3 июня 2026, 11:16
Гость
Гость
3 июня, 11:36
Властям всеравно, кто сколько потеряет за дни пмэф, властям главное повояжировать , показать тем кто приехал какие мы все такие растакие. А то что народу ни поработать ни отдохнуть властям плевать
Гость
3 июня, 12:09
15 центов на карту Visa
Гость
3 июня, 12:13
Что ты там теряешь, осел
Гость
3 июня, 12:19
Гость
3 июня, 12:13
Что ты там теряешь, осел
Многие теряют самый ценный ресурс -время. Понял, парнокопытный?
Я тебя вижу

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

3 июня, 13:28
Форум реально международный, его открыли международные силы беспилотных систем
Гость
3 июня, 11:33
Почему не устраивать шабаш в пригороде? Петродворец, Пушнин?
Гость
3 июня, 11:43
А ещё лучше в степях Забайкалья.
Гость
3 июня, 11:45
Гость
3 июня, 11:43
А ещё лучше в степях Забайкалья.
Эскортницы сказали, что в Забайкалье не поедут. А без них какой форум?
Гость
3 июня, 11:50
Гость
3 июня, 11:45
Эскортницы сказали, что в Забайкалье не поедут. А без них какой форум?
так есть жены!
Гость
3 июня, 11:32
Грузовики не пускают, чтобы не повторилась "Паутина" ? Или по какой причине ?
Гость
3 июня, 11:41
По той же причине, что и отключают мобильный интернет при атаке дронов - чтобы прикрыть свою пятую точку. А то, что это никакого эффекта не приносит,кроме проблем населению, так на то клали.
Гость
3 июня, 11:29
Водители жалуются на грузовики? Жалуйтесь на тех, кто их на КАД не пускает.
Гость
3 июня, 12:09
А зачем они там? Без них свободней
Гость
3 июня, 12:10
Кто на грузовики жалуется?
Гость
3 июня, 12:13
Гость
3 июня, 12:09
А зачем они там? Без них свободней
А ещё без них будет свободно на полках магазинов.
Гость