перейти к публикации
81 комментарий к публикации

Депутат Европарламента опоздал на ПМЭФ из-за забастовки авиадиспетчеров

3 июня 2026, 10:14
Гость
Гость
3 июня, 12:20
Кто оплачивает всю эту экономическую вакханалию? Там вообще экономисты присутствуют или в основном приезжие попрошайки, деловые барыги, да тусовщики за счет питерского бюджета с экскортницами
Гость
3 июня, 12:36
Вы и оплачиваете. Решили же в 2003 сдать город и быть как вся московия вне политики.
Гость
3 июня, 11:29
Опоздавшему штрафную) под щучью голову
Гость
3 июня, 11:16
а повезло ему. как знал!
Гость
3 июня, 11:10
Да ладно, скорее из-за согласованной с европарламентом ночной атаки Зели на Спб. Негодяи они там все. Одна банда.
Гость
3 июня, 11:10
Плакали всей маршруткой.
Гость
3 июня, 10:52
Рассказывайте, рассказывайте, это очень интересно!
Гость
3 июня, 10:52
Ну да, а так бы сидел здесь на запасном аэродроме.
Гость
3 июня, 12:27
В Костроме! А потом бы на Ан-26 привезли!
Гость
3 июня, 10:48
Напишите уже о главном госте Форума британском кикбоксере Эндрю Тейте. И чем он отличается от Джеффри Эпштейна? Председатель комитета ГД Нина Останина уже высказалась по этому поводу.
Гость
3 июня, 10:47
На всех уровнях российской политики заявляют о европейской военщине, которая мешает "духу Анкориджа", и при этом пригласили оттуда депутата на форум? Ну вы там либо одно снимите либо другое наденьте, а то очень странно выглядит.
Гость
3 июня, 11:08
Его не просто пригласили, его всячески заманивали украсить собой мероприятие. И это при том, что всячески хают все европейское. Биполярка. А слабых на голову депутатов хватает и в европах.
Гость
3 июня, 12:31
Гость
3 июня, 11:08
Его не просто пригласили, его всячески заманивали украсить собой мероприятие. И это при том, что всячески хают все европейское. Биполярка. А слабых на голову депутатов хватает и в европах.
каждый зарабатывает как может.
Pan Mysz

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 июня, 10:41
Королевство? Я думал у них там демократии в европах…
Гость
3 июня, 10:44
Профсоюзы поддерживают работников, отстаивают их права!
Гость
3 июня, 11:15
И не одно, их там несколько. Только тут нет противоречия. Парламентская монархия это когда формально король, а фактически управляют парламент и премьер, в парламент партии и/или представители выбираются народом
Гость
3 июня, 11:21
Гость
3 июня, 11:15
И не одно, их там несколько. Только тут нет противоречия. Парламентская монархия это когда формально король, а фактически управляют парламент и премьер, в парламент партии и/или представители выбираются народом
Если бы Николай в начале прошлого века согласился сделать также, а не сохранять за собой абсолютную власть, то остался бы живой и на троне
Гость
3 июня, 10:39
А можно выключить украинских ботов?
Гость
3 июня, 10:42
И дронов.
Гость
3 июня, 10:44
Под твоей кроватью? Ну, сам уж как-то разберись.
Гость
3 июня, 10:47
по какой-то причине император на выключателях экономит
Гость
3 июня, 10:39
Так может под него одного и сотворили данную забастовку.
Гость
3 июня, 11:18
Точняк. Почему нет?
Гость
3 июня, 10:37
Надо брать с них пример!
Гость
3 июня, 10:35
Очень нестабильно работают аэропорты в загнивающей Европе, чья так называемая экономика, основанная на беспощадной эксплуатации людей, рушится прямо на глазах.
Гость
3 июня, 10:33
А может потому что раздолбали нефтяной терминал, 2 района и флот в Кронштадте?
Гость
3 июня, 10:37
Ага а еще «Три магнитофона, три кинокамеры заграничных, три портсигара отечественных, куртка замшевая… Три… куртки»
Гость
3 июня, 10:37
Обломись, забастовка в европке. Всё идет по плану
Гость
3 июня, 10:40
Лови жёлудь.
Гость
3 июня, 10:30
Мы уже должны переживать из-за личных проблем европейского депутата? Или у нас имеются свои проблемы?
Гость
3 июня, 11:17
У наших нет проблем. Есть временные трудности и ограничения. Но с этим мы справимся легко и без ещё одной мобилизации и не затягивая ещё на пять лет.
Гость
3 июня, 11:55
Гость
3 июня, 11:17
У наших нет проблем. Есть временные трудности и ограничения. Но с этим мы справимся легко и без ещё одной мобилизации и не затягивая ещё на пять лет.
Мединский сказал, на 21 год затягивать будем.
Гость
3 июня, 10:28
Так вот что случилось ночью в Питере. Забастовка авиадиспетчеров в Брюсселе.
gatsby55

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 июня, 10:24
А он вообще чем важен? Мало ли кто и почему опоздал.
Гость
3 июня, 10:33
Будет подписание договоров на миллиарды
Гость
3 июня, 10:37
Важен тем, что собрался и приехал к нам в Россию, на форум, важен тем, что свободен от предрассудков пропаганды, важен тем, что не поддался всеобщей истерии русоненавистничества.
Гость
3 июня, 10:45
О как модеры работают. В невинных позитвных комментах что-то своё углядывают.
Гость
3 июня, 10:23
Ну всё, не поднимется экономика Люксембургщины.
Гость
3 июня, 10:21
Целый депутат? Ого...
Гость
3 июня, 10:17
А в пулково точно по графику прибыл?
Гость
3 июня, 10:29
Попутным дроном.
Гость
3 июня, 10:32
Опоздал из-за забастовки. Ты хоть читаешь новости
Гость
3 июня, 10:32
А ты лекарства свои по графику сегодня принимал?
Гость
3 июня, 10:17
какая жалость прям , вот в автобусе одном люди реально опаздали
Гость
3 июня, 10:42
Зато по халявной путёвке в Крым съездили. Или они за это ещё и денег платили?
Гость
3 июня, 11:11
Гость
3 июня, 10:42
Зато по халявной путёвке в Крым съездили. Или они за это ещё и денег платили?
Два ляма украинцев то же по халявной путёвке к Бендере съездили
Гость
3 июня, 11:16
Гость
3 июня, 11:11
Два ляма украинцев то же по халявной путёвке к Бендере съездили
то же. ты же безграмотный. зачем ты тут пишешь?
Гость
3 июня, 10:15
не торопись, без тебя не начнем. да и вообще, у нас сегодня и свои проблемы с аэропортами наметились
Гость
3 июня, 10:32
что там у тебя за проблемы наметились?
Гость
3 июня, 11:09
Гость
3 июня, 10:32
что там у тебя за проблемы наметились?
ты не местный что-ли? чего тут забыл тогда?
Гость
3 июня, 11:15
Гость
3 июня, 10:32
что там у тебя за проблемы наметились?
Молодец. Хоть лей в глаза, всё Божья роса.
Гость