перейти к публикации
81 комментарий к публикации

Депутат Европарламента опоздал на ПМЭФ из-за забастовки авиадиспетчеров

3 июня 2026, 10:14
Гость
gatsby55

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 июня, 10:24
А он вообще чем важен? Мало ли кто и почему опоздал.
Гость
3 июня, 10:33
Будет подписание договоров на миллиарды
Гость
3 июня, 10:37
Важен тем, что собрался и приехал к нам в Россию, на форум, важен тем, что свободен от предрассудков пропаганды, важен тем, что не поддался всеобщей истерии русоненавистничества.
Гость
3 июня, 10:45
О как модеры работают. В невинных позитвных комментах что-то своё углядывают.
Гость
3 июня, 10:15
не торопись, без тебя не начнем. да и вообще, у нас сегодня и свои проблемы с аэропортами наметились
Гость
3 июня, 10:32
что там у тебя за проблемы наметились?
Гость
3 июня, 11:09
Гость
3 июня, 10:32
что там у тебя за проблемы наметились?
ты не местный что-ли? чего тут забыл тогда?
Гость
3 июня, 11:15
Гость
3 июня, 10:32
что там у тебя за проблемы наметились?
Молодец. Хоть лей в глаза, всё Божья роса.
Гость
3 июня, 10:23
Ну всё, не поднимется экономика Люксембургщины.
Гость
3 июня, 10:17
А в пулково точно по графику прибыл?
Гость
3 июня, 10:29
Попутным дроном.
Гость
3 июня, 10:32
Опоздал из-за забастовки. Ты хоть читаешь новости
Гость
3 июня, 10:32
А ты лекарства свои по графику сегодня принимал?
Гость
3 июня, 10:47
На всех уровнях российской политики заявляют о европейской военщине, которая мешает "духу Анкориджа", и при этом пригласили оттуда депутата на форум? Ну вы там либо одно снимите либо другое наденьте, а то очень странно выглядит.
Гость
3 июня, 11:08
Его не просто пригласили, его всячески заманивали украсить собой мероприятие. И это при том, что всячески хают все европейское. Биполярка. А слабых на голову депутатов хватает и в европах.
Гость
3 июня, 12:31
Гость
3 июня, 11:08
Его не просто пригласили, его всячески заманивали украсить собой мероприятие. И это при том, что всячески хают все европейское. Биполярка. А слабых на голову депутатов хватает и в европах.
каждый зарабатывает как может.
Гость
3 июня, 10:28
Так вот что случилось ночью в Питере. Забастовка авиадиспетчеров в Брюсселе.
Гость
3 июня, 10:39
Так может под него одного и сотворили данную забастовку.
Гость
3 июня, 11:18
Точняк. Почему нет?
Гость
3 июня, 10:52
Ну да, а так бы сидел здесь на запасном аэродроме.
Гость
3 июня, 12:27
В Костроме! А потом бы на Ан-26 привезли!
Гость
3 июня, 12:20
Кто оплачивает всю эту экономическую вакханалию? Там вообще экономисты присутствуют или в основном приезжие попрошайки, деловые барыги, да тусовщики за счет питерского бюджета с экскортницами
Гость
3 июня, 12:36
Вы и оплачиваете. Решили же в 2003 сдать город и быть как вся московия вне политики.
Гость
3 июня, 10:33
А может потому что раздолбали нефтяной терминал, 2 района и флот в Кронштадте?
Гость
3 июня, 10:37
Ага а еще «Три магнитофона, три кинокамеры заграничных, три портсигара отечественных, куртка замшевая… Три… куртки»
Гость
3 июня, 10:37
Обломись, забастовка в европке. Всё идет по плану
Гость
3 июня, 10:40
Лови жёлудь.
Гость
3 июня, 10:37
Надо брать с них пример!
Гость
3 июня, 11:29
Опоздавшему штрафную) под щучью голову
Гость
3 июня, 10:21
Целый депутат? Ого...
Гость
3 июня, 11:10
Плакали всей маршруткой.
Гость
3 июня, 10:30
Мы уже должны переживать из-за личных проблем европейского депутата? Или у нас имеются свои проблемы?
Гость
3 июня, 11:17
У наших нет проблем. Есть временные трудности и ограничения. Но с этим мы справимся легко и без ещё одной мобилизации и не затягивая ещё на пять лет.
Гость
3 июня, 11:55
Гость
3 июня, 11:17
У наших нет проблем. Есть временные трудности и ограничения. Но с этим мы справимся легко и без ещё одной мобилизации и не затягивая ещё на пять лет.
Мединский сказал, на 21 год затягивать будем.
Pan Mysz

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 июня, 10:41
Королевство? Я думал у них там демократии в европах…
Гость
3 июня, 10:44
Профсоюзы поддерживают работников, отстаивают их права!
Гость
3 июня, 11:15
И не одно, их там несколько. Только тут нет противоречия. Парламентская монархия это когда формально король, а фактически управляют парламент и премьер, в парламент партии и/или представители выбираются народом
Гость
3 июня, 11:21
Гость
3 июня, 11:15
И не одно, их там несколько. Только тут нет противоречия. Парламентская монархия это когда формально король, а фактически управляют парламент и премьер, в парламент партии и/или представители выбираются народом
Если бы Николай в начале прошлого века согласился сделать также, а не сохранять за собой абсолютную власть, то остался бы живой и на троне
Гость
3 июня, 10:48
Напишите уже о главном госте Форума британском кикбоксере Эндрю Тейте. И чем он отличается от Джеффри Эпштейна? Председатель комитета ГД Нина Останина уже высказалась по этому поводу.
Гость
3 июня, 11:16
а повезло ему. как знал!
Гость
3 июня, 10:52
Рассказывайте, рассказывайте, это очень интересно!
Гость
3 июня, 10:17
какая жалость прям , вот в автобусе одном люди реально опаздали
Гость
3 июня, 10:42
Зато по халявной путёвке в Крым съездили. Или они за это ещё и денег платили?
Гость
3 июня, 11:11
Гость
3 июня, 10:42
Зато по халявной путёвке в Крым съездили. Или они за это ещё и денег платили?
Два ляма украинцев то же по халявной путёвке к Бендере съездили
Гость
3 июня, 11:16
Гость
3 июня, 11:11
Два ляма украинцев то же по халявной путёвке к Бендере съездили
то же. ты же безграмотный. зачем ты тут пишешь?
Гость
3 июня, 10:35
Очень нестабильно работают аэропорты в загнивающей Европе, чья так называемая экономика, основанная на беспощадной эксплуатации людей, рушится прямо на глазах.
Гость
3 июня, 10:39
А можно выключить украинских ботов?
Гость
3 июня, 10:42
И дронов.
Гость
3 июня, 10:44
Под твоей кроватью? Ну, сам уж как-то разберись.
Гость
3 июня, 10:47
по какой-то причине император на выключателях экономит
Гость
3 июня, 11:10
Да ладно, скорее из-за согласованной с европарламентом ночной атаки Зели на Спб. Негодяи они там все. Одна банда.
Гость