
Источник:
После атаки ВСУ на автобус Москва — Симферополь в ДНР госпитализированы 10 человек — девять взрослых и один ребенок. Еще один пострадавший получил медицинскую помощь амбулаторно. Об этом сообщил помощник министра здравоохранения РФ Алексей Кузнецов.
«Десять пострадавших, среди них ребенок, — в больнице, в состоянии средней степени тяжести, баротравма. Получают все необходимое лечение. По ребенку готовятся телемедицинские консультации со специалистами федеральных медицинских центров», — сказал Кузнецов.
Рано утром глава ДНР Денис Пушилин сообщил, что БПЛА атаковал автобус Москва — Симферополь в Енакиево, семь человек погибли и 11 пострадали.
















