
Источник:

Над Петербургом утром 3 июня поднимается мощный столб дыма. Его видно из разных районов города. Читатели «Фонтанки» и горожане в соцсетях делятся фотографиями клубов дыма.






+4
Подробностей и информации о причинах от госорганов и городских служб не поступало. Информация выясняется.




















