перейти к публикации
32 комментария к публикации

Военные США нанесли удар по танкеру, следовавшему в иранский порт

3 июня 2026, 00:30
Гость
Zet

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

3 июня, 00:35
ВМФ Ботсваны, ваш выход!
Гость
3 июня, 00:56
Хрю-хрю, мы здесь.
Гость
3 июня, 09:20
Ну, при таком раскладе Ботсвана имеет право и ядерным оружием ответить, если вспомнит, где его припрятала;)))
Гость
3 июня, 09:33
Гость
3 июня, 00:56
Хрю-хрю, мы здесь.
Врёте, вы спрятались в бухте от братьев)
Inkerinmaalainen

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 июня, 00:41
а что там на болотах опять полыхает расскажите.
Гость
3 июня, 00:48
привет, сладенькая.
Гость
3 июня, 01:03
Нетоньяха поставил Трампа в стойло!
Гость
3 июня, 01:34
Классно они договорились друг с другом. Не одни по опят так другие. Две банды доят коммерсов под предлогом медлуусобицы. А третья просто навар из за кипеша получает.
Гость
3 июня, 02:34
все мозги разбили на части, все извилины заплели этими флагами Ботсваны, Буркина-Фасо, Кот-д'Ивуар и прочих великих морских держав
Гость
3 июня, 00:54
Константиновка все.
Гость
3 июня, 01:14
освободили таки от жителей.
Гость
3 июня, 09:50
Сейчас забалтывать ципы начнут, дескать - не имела стратегического значения.
Гость
3 июня, 00:39
Ну что ж, следующие будут сговорчивее.
Гость
3 июня, 00:47
Спасибо дедушке Трампу, от жителей Харьковской области РФ!
Гость
3 июня, 00:51
А шо там в Золочеве, то?
Петренко

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

3 июня, 01:07
Насильственно угоняют местное население, как немцы когда-то.
Гость
3 июня, 00:35
Добрым словом и ракетой можно добиться большего...) А уж Хорнетами!))
Гость
3 июня, 01:10
у Ирана что ли нет друга, чтобы вписаться за него? )
Гость
3 июня, 02:27
Есть, как без этого? Друг ведёт диалог с твоими друзьями и однополыми братьями в Израиле.
Гость
3 июня, 03:27
Гость
3 июня, 02:27
Есть, как без этого? Друг ведёт диалог с твоими друзьями и однополыми братьями в Израиле.
Смешно )
Гость
3 июня, 02:39
Давайте уже определимся, да, можно быть мягкими с идиотами и - даже нужно, ибо - болеют, не их в этом вина(!), но - нельзя подвергать опасности Жизни здоровых людей! Это - ненормально!
Гость
3 июня, 16:10
А ты не лезь, куда не надо!
280234394

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 июня, 03:29
А я думал что это Иран по базам США десять балестических ракет с утра пораньше отправил ?А это ответ на агрессию был.
Гость
3 июня, 00:37
танкер к успеху шел. не фартануло.
Гость
3 июня, 00:43
Ботсвана не имеет выхода к морю. И не имеет столько денег, чтобы иметь огромную мореходную компанию, как Швейцария, не имеющая выхода к морям, со своей MSC. На что надеялись, дикари нищие? Продать свой флаг Шиитским террористам?
Петренко

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

3 июня, 00:42
Стремление штатов произвести экологическую катастрофу понятно: дедушка старый, ему всё равно.
Гость
3 июня, 00:44
жители анапы с тобой родной приезжай всегда рады.
Гость
3 июня, 00:57
Гость
3 июня, 00:44
жители анапы с тобой родной приезжай всегда рады.
А Петренко здесь при чем? Трагедия в Анапе на совести западной цивилизации, явная же диверсия.
Гость
3 июня, 13:25
Если убрать "штатов", то речь однозначно о Туапсе и Анапе
Гость
3 июня, 01:13
Вот так лёгким движением руки грубый нефтяной танкер превращается в элегантную крабовую ферму.
Гость
3 июня, 00:50
По реке плывет топор, вдоль села Чугуева! Эх, пора домой, в родную гавань!
Гость
3 июня, 04:25
какой дерзкий танкерок
Гость