перейти к публикации
48 комментариев к публикации

В Крыму поезда следуют с опозданием из-за закрытия станции Джанкой

2 июня 2026, 23:19
Гость
Гость
4 июня, 18:49
Джанкой-узловая станция. А как направление Керчь, Феодосия? Тоже на автобусе? Может стоит решить вопрос с ПВО?
Гость
4 июня, 04:22
Какой номер поезда пострадал? Я ехала в 174 Москва Евпатория.. Вышла раньше.
Гость
3 июня, 21:54
Уточнение. По станции Джанкой был нанесён удар бпла. По счастью, поезд № 078 Симферополь — Санкт-Петербург уже остановился, поэтому обошлось минимальным количеством жертв. Всёх пострадавших увезли на машинах Скорой помощи. Поезд стоит в разобранном состоянии, на очистку от него путей понадобится время, поэтому другие поезда пустили в обьезд этого места. Фотографии разбитых вагонов есть в Интернете.
Гость
18 июня, 11:39
В этом поезде погиб мой любимый человек, сопровождал поезд, служба безопасности. Погиб, пытаясь помочь людям. Никакой информации о трагедии, тишина во всех каналах, просто мельком написано, что был налёт и всё. А я похоронила свою жизнь! Почему поезд не эвакуировали, ведь предупреждения о воздушной тревоге были с 13 часов 1 июня, А ночью уже он погиб!
Гость
3 июня, 14:34
Вот обеды на ПМЭФ - это тема!!! Продажа особняка Кобзы !!! А жертвы Джанкоя - фигня. Так?
Гость
3 июня, 14:25
Что то по Рублевке, Барвихе и иже с ними дроны не бьют. Договорняк?
Гость
3 июня, 14:24
Трусливая власть своим молчанием лишь усугубляет слухи, панику и домыслы.
Гость
3 июня, 13:44
РЖД всё выложили на своём официальном сайте. Никаких тайн. Кому интересно – заходят, читают.
Гость
3 июня, 13:42
Да не истерите вы.
Гость
3 июня, 12:19
Я еду в Крым. . Уж лучше помереть в джакузи на курорте. Чем на работе, вкалывая, как папа Карло. Что на роду написано, не изменишь!!!!
Гость
3 июня, 11:33
Интересно, что за ... хм... неадекваты в этих поездах? Сейчас в Крым ... ну это надо быть абсолютно ... бесстрашным
Гость
3 июня, 10:37
Подземный щит надо арендовать в Мосметро. Нет, два проходческих щита. И прокопать из Тамани подземный тоннель под Керченским проливом и дальше типа метро для федеральных ж-д поездов до Симферополя, Ялты, Евпатории и Севастополя.
Гость
5 июня, 06:43
Ну ну. Отличная идея. Возможно, для Вас это станет откровением, но Крым у нас по факту — сейсмически нестабильная зона. Напоминаю , что в 1927 году было Великое Крымское Землетрясение. И оно далеко не первое и не последнее на крымской земле. В подобных местах практически никогда не строят серьезных подземных гражданских сооружений.
Гость
3 июня, 06:34
Везде одно и то же. И ни слова больше. А кто успел фотки посмотреть или скачать- представление имеют.
Гость
3 июня, 00:38
Власти не комментировали но мы уже всё и сами посмотрели во всех деталях. Для этого власти не нужны
Гость
3 июня, 00:11
Что-то про Ормузский пролив сегодня мало, открыт или закрыт он, как-то больше это волнует )
Гость
2 июня, 23:49
Разбомбили станцию сегодня в этом причина
Гость
2 июня, 23:57
там украинцы были, пленные
Гость
3 июня, 00:05
Гость
2 июня, 23:57
там украинцы были, пленные
ну тогда и беспокоиться не о чем, ботан. правильно?
285036161

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

3 июня, 00:08
Гость
2 июня, 23:57
там украинцы были, пленные
не ври
Гость
2 июня, 23:40
постой, паровоз, не стучите, колеса...
Гость
2 июня, 23:36
Чую, так дело пойдёт, весь остров придётся навсегда закрыть.
Гость
2 июня, 23:49
Ну в принципе, люди же там есть. Зачем туда ехать? Аборигены сами справятся.
Гость
3 июня, 00:41
Гость
2 июня, 23:49
Ну в принципе, люди же там есть. Зачем туда ехать? Аборигены сами справятся.
Друг другу будут лежаки на пляже в аренду сдавать?
Гость
4 июня, 02:25
Гость
3 июня, 00:41
Друг другу будут лежаки на пляже в аренду сдавать?
Мы по вашему тут все чтоли туризмом живем? Я живу в Крыму и на море бываю раз в 3 года на денечек. Там где я живу вокруг сплошная степь и даже водоемов нет.
Гость
2 июня, 23:34
Да, выглядит она не очень ...
Гость
2 июня, 23:30
Кто эти люди, которые продолжают туда ехать?
Ягрешныйпоэт

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

2 июня, 23:39
Стандартно. Это люди с холодным разумом и горячим сердцем.Люди искренне любящие просторы страны. А что ?
Гость
2 июня, 23:46
Тесть, 1941 года рождения, Майор в отставке, инвалид второй группы, не поддерживает сами понимаете кого, и того начинания. Поехал по бесплатной социальной путёвке в Алушту, в санаторий. Туда доехал нормально, там всё плохо, в санатории, ужасная еда и разруха в клозетах. И погода, как у нас (в прошлую субботу там было +8 с дождём, а в СПб аж +9). Как назад доедет, есть вопросы и переживания у нас. Но ключевое слово было при выборе - бесплатно. Это совок в подкорке.
Гость
2 июня, 23:48
2 июня, 23:39
Стандартно. Это люди с холодным разумом и горячим сердцем.Люди искренне любящие просторы страны. А что ?
Ну да. Разум комнатной температуры.
Гость
2 июня, 23:29
кем она закрыта? что за неопределенное выражение?
Гость
2 июня, 23:34
русские в Злочеве, а вы все про Джанкой.
Гость
2 июня, 23:42
Мадяром.
Гость
2 июня, 23:43
Не закрыта, а заблокирована, запрещена.
Inkerinmaalainen

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

2 июня, 23:27
из двенадцати комментов одинанадцать за полчаса потёрли что случилось там у вас.
Гость
3 июня, 00:42
к пмэфу готовятся, не иначе
Гость