перейти к публикации
33 комментария к публикации

«Зенит» продлил контракт с Александром Ерохиным до 2027 года

2 июня 2026, 19:51
Гость
Гость
2 июня, 19:59
Семикратный чемпион!!! Реально круто! Да ещё и решающий гол забил в этой чемпионской гонке! Респект!
Гость
2 июня, 20:35
Это здорово! Всегда помогает в сложных матчах. Джокер!
Гость
2 июня, 20:05
Отлично. Знатный игрок. Результативный
Гость
2 июня, 20:20
Гость, "Отлично. Знатный игрок. Результативный" - замечательное название для документального фильма про Златана Ибрагимовича)
Гость
2 июня, 21:12
Верните Анюкова, Аршавина, Кержа, а бразилов сдайте в аренду. Всё равно в еврокубках сейчас не играем, так пусть хоть зрители порадуются. Мондрич же бегает в свои 48, и эти смогут. Если ветеранам предложить бразильскую зарплату, то они на следующее утро уже будут стоять у входа на базу со спортивной сумкой на плече.
Гость
3 июня, 00:51
Желудкова верните и Ларионова.
Гость
3 июня, 00:51
Халка верните и Малкома
Гость
3 июня, 01:00
Тещи заставят бегать через немогу и несмотря на радикулит-простатит-гайморит.
Гость
2 июня, 23:43
Один из немногих игорков в текущем составе, за которого рад и которого хочется видеть на поле.
Peterburzhec

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 июня, 19:52
Ерохин топчик!!!
Гость
2 июня, 20:43
Этот парень когда-нибудь снимет бутсы и отправится в СФР пенсию оформлять.
Гость
2 июня, 20:45
Это тебе пенсия
Гость
2 июня, 21:35
Гость
2 июня, 20:45
Это тебе пенсия
Ты даже не понял смысл того, что написано.
Гость
2 июня, 21:48
Гость
2 июня, 21:35
Ты даже не понял смысл того, что написано.
Тут и понимать нечего. Очередной злобный всхрюк🐽
Гость
2 июня, 20:33
Вон Ерохина-то уже в Зените продлили, а ты всё сидишь как сыч
Гость
2 июня, 20:39
Так и его продлевают: по заметке в день о З-те = плюс 15 рублей рекламному отделу Фонтановки
Гость
2 июня, 20:05
продлевать будете?
Гость
2 июня, 20:12
тебя не хотим
Гость
3 июня, 12:25
Александр Ерохин и Александр Соболев поздравляю Вас с отличным сезоном. Прошу продолжать играть также дальше. Конечно, Сергей Семак лучший тренер, но Вы всегда должны помогать команде. Вы лучшие. Просьба. В прошлом году Вы играли со Станковичем , когда он был в Спартаке. Было много сложных моментов. В том числе и по переходу Соболева в Зенит. Будьте внимательны на поле помогайте другим игрокам. Просто не будет. Зенит удачи!
Гость
3 июня, 19:50
Сколько УО болеют за нынешний зенит... мда
Гость
3 июня, 00:48
"Кочерга" !!!!! Как я рад, что ты остаёшься!!!!
Гость
2 июня, 20:03
Вот, молодец. Твой удел - обслуживать ЗАО Зенит, если хочешь чтобы тебя продлили. А про ПМЭФ писать не нужно, там понимать надо, думать...
Гость
2 июня, 20:04
Так понимай и думай если есть чем
Гость
2 июня, 20:36
Гость
2 июня, 20:04
Так понимай и думай если есть чем
Так он сам не понял, что ляпнул.
Гость
2 июня, 21:36
Та не, если нет ума, то дорога на пмэф.
Гость
2 июня, 20:00
Это получается, Ерохин приходил в Зенит, когда тренером был ещё не Семак, и как-то до сих пор остался в клубе) Извините за шутку, уважаемые болельщики Зенита. Но уж больно Семак под себя подмял все трансферы команды...
Kirill77

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 июня, 21:29
Гость, при Манчини ещё. Хорошая тогда команда была, в группе ЛЕ всех разнесли - пять побед и ничья, причем крепкий Сосьедад два раза обыграли и Русенборг - победа и ничья. А проиграли только в 1/8 набиравшему ход Лейпцигу
Гость
2 июня, 21:42
2 июня, 21:29
Гость, при Манчини ещё. Хорошая тогда команда была, в группе ЛЕ всех разнесли - пять побед и ничья, причем крепкий Сосьедад два раза обыграли и Русенборг - победа и ничья. А проиграли только в 1/8 набиравшему ход Лейпцигу
Кирилл, спасибо за интересный ответ. Да, вспомнил теперь, аргентинский Зенит того сезона, Дриусси, Паредес...
Гость
2 июня, 20:06
а чё до 27 ? надо было хотя бы до 30го
Гость
2 июня, 20:11
До 31-го
Гость
3 июня, 01:33
какой он герой - буратино деревянное
Гость