перейти к публикации
10 комментариев к публикации

«Газель» перевернулась на КАД Петербурга после ДТП с легковой машиной

2 июня 2026, 17:47
Гость
Гость
2 июня, 17:56
Типичный газелист!
Гость
2 июня, 18:02
Т.е., ставки даже не принимаются? )
Гость
2 июня, 18:06
Ну уж всяко лучше каршеводов. -)
Гость
2 июня, 18:04
Приуныл газелист.
111111111111111118

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

2 июня, 20:13
А какой партии съезд был в Низино?
Гость
2 июня, 18:19
трамплин из мерседеса для газели? достойно! красиво ушел
Гость
2 июня, 20:41
Ну, на Мерседес не похоже, эмблема не круглая. Но бизнес класса машина была. Не позавидуешь хозяину.
Гость
2 июня, 18:17
Самокатчик помешал!
Гость
3 июня, 00:54
Камри хэтчбек?
Гость
6 июня, 00:23
Я водитель газел
Гость