перейти к публикации
57 комментариев к публикации

В Петербурге ударивший женщину совком дворник получил штраф

2 июня 2026, 18:12
Гость
Майор Пронин

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

2 июня, 18:24
А тётку почему не оштрафовали?
Гость
2 июня, 18:25
Девочка потому что? Она его могла вообще в стиралке постирать.
Гость
2 июня, 18:27
Страшшшно... Вдруг она потом с сумкой в здание суда придет.
Гость
2 июня, 18:30
Заявление не написал, значит тетка жертва)
Гость
2 июня, 18:20
"а Степанов — маньяк и преследует ее". На видео прекрасно видно, как тётка сама подошла к дворнику и начала что-то ему предъявлять. Даже прохожие у подъезда обратили внимание на конфликт.
Гость
2 июня, 18:25
А по итогу штраф влепили ему - баба как всегда ни при чем.
Гость
2 июня, 18:26
Гость
2 июня, 18:25
А по итогу штраф влепили ему - баба как всегда ни при чем.
Бабский суд, бабы прокуроры и следаки.
Гость
2 июня, 18:36
Гость
2 июня, 18:26
Бабский суд, бабы прокуроры и следаки.
ну да ну да. но тут (в зафиксированном отрезке - он сам полез в рукопашную первый) так что придираться не к чему. Он же не говорил что она оскорбила его религиозные чувства своим сквернословием, и заодно Сергия Радонежского и Георгия Победоносца, котоырй был у него в кармане на монетах. Если бы не Жора, он бы стерпел... а так, вынужден был вступиться за оскорблённого святого
284647451

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 июня, 18:32
У нас на Васильевском такие разборки почти каждый день, но почему то никто про них ничего не пишет....
crane

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

2 июня, 20:01
потому как там у вас одни понаехавшие, а в Веселом - коренники )))
Гость
2 июня, 23:52
Так стань народным корреспондентом Заведи канал с популярными сплетнями и станешь богатым и знаменитым журналистом с расследовниями -кому она дала, а кому не дала и по какой причине он не хочет. Малахов и ещё куча маститых профессиональных журналистов тихо плакать в углу будут от твоей всенародной славы Рыдай кривляйся и народ к тебе потянется
Гость
3 июня, 01:15
От Васильева до Апрашки (Васильевский остров и Апраксин Двор) Лишь на первый взгляд далеко Мы везём Петербургсские тайны. По секретным веткам метро....
Гость
2 июня, 18:41
Вот это новости! Вот это я понимаю!
Гость
2 июня, 18:47
агонь!
Zet

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

3 июня, 00:26
Совет да любовь!
Гость
2 июня, 18:54
А может прикрыть неадекватную бабку в Скворечник? А дворника за что наказали? Метелка является средством повышенной опасности? На кого бешеная бабка кинется в следующий раз?
Гость
2 июня, 21:24
Весёлый посёлок, сэр!)
Гость
2 июня, 18:33
Победила молодость.
Гость
2 июня, 19:03
Где вы там молодость увидели? ...
Гость
2 июня, 19:49
Гость
2 июня, 19:03
Где вы там молодость увидели? ...
Степанов явно моложе бабки
Гость
2 июня, 18:31
У чёрного входа в "Перекресток" на пр. Пятилеток тоже периодически драчки возникают, даже угрожают в бак запихать))) Битвы за просрочку. Но там много вывозят.
Гость
2 июня, 19:44
Тссс! Молчите! Прикроют эту выкладку - люди останутся голодными.
Гость
2 июня, 22:35
В этой новости прекрасно все 🤣 новости культурной столицы 💪 следующая новость будет про то, что они поженились?)))
crane

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

2 июня, 20:00
тележкой больно...
Гость
2 июня, 20:19
держись
Гость
2 июня, 18:41
В нашей матриархальной стране мужчина заведомо виноват. То, что женщина сама первая напала на мужчину и первая начала избивать его тяжелым и опасным предметом, является всего лишь смягчающим обстоятельством при вынесении обвинительного приговора мужчине. Мужчину не посадили только благодаря тому, что он защищался и это попало на видео. Без видео его бы приговорили к реальному тюремному сроку.
Гость
2 июня, 18:54
Вы нагло врёте, он начал руки распускать, за это получил. И дальше угрожал.
Гость
2 июня, 19:42
Гость
2 июня, 18:54
Вы нагло врёте, он начал руки распускать, за это получил. И дальше угрожал.
что значит руки распускать ? он начал защищаться .поччему её не наказали ? безобразие. есть же видео . жаль звуку нет
Гость
2 июня, 18:37
Зря дворник Степанов не написал заявление - щаз бы и бабка штраф заплатила. "Набив межзвездной пустотой оба кармана, Тихо, как вор, в город проникнет ночь, И одуревший от весны дворник Степанов Дерзкой метлой мусор погонит прочь." (с) "Иваси"
Гость
2 июня, 18:45
Есть люди которые пишут заявления... а есть русские люди, которые воспитаны в несколько иной культуре. и своё отношение они передадут по наследству. Да сейчас им приходится непросто. особенно что в другой культуре (немецкой или [где букву р плохо выговаривают] принято ст чать и сутжничать друг с другом) но хочется верить эти времена скоро закончатся и всем ю истикам воздастся за их проделки. и как говорится в одном детском фильме "а кто стчит [завершит] плохо"
Гость
2 июня, 18:47
1 Есть люди которые пишут заявления... а есть русские люди, которые воспитаны в несколько иной культуре. и своё отношение они передадут по наследству. Да сейчас им приходится непросто. особенно что в другой культуре (немецкой или [где букву р плохо выговаривают] принято ст чать и сутжничать друг с другом)
Гость
2 июня, 18:47
2 но хочется верить эти времена скоро закончатся и всем ю истикам воздастся за их проделки. и как говорится в одном детском фильме "а кто стчит [завершит] плохо"
Гость
2 июня, 18:29
И одуревший от весны дворник Степанов Дерзкой метлой мусор погонит прочь(ИВАСИ)
Гость
2 июня, 18:55
ага, я тоже сразу это вспомнил
Zet

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

3 июня, 00:32
вечная весна в одиночной камере... (с)
Гость
2 июня, 22:37
Романтика🤣
Гость
2 июня, 22:51
Бои без правил)
Гость
2 июня, 18:46
спасибо, поржал
Гость
2 июня, 18:56
совком спас!:)
Гость
3 июня, 05:41
И что теперь делать?
Гость
2 июня, 20:11
Спесиалист дёшевый заменимый
Гость
2 июня, 20:19
Приходи к нам, берем
Гость
2 июня, 18:30
В принципе мужик сам полез. где то тут Омбудсмен рассказывала про мальчика который приносил в школу нож чтобы воздействовать морально на ДКЕД "девочку которая его доставала", видимо мальчик вырос и понял что демонстрации не помогают, лучше сразу распускать руки. . но тётка огонь. наотмаш сумкой коляской)))) умеет за себя постоять
Coulthard

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

2 июня, 22:47
Вы, извините, слепая?))
Гость
3 июня, 13:35
2 июня, 22:47
Вы, извините, слепая?))
ты сама чьих будешь?
Гость
2 июня, 20:10
Ставлю на голубого
Гость
2 июня, 20:19
Что у тебя там голубое?
Гость
2 июня, 18:28
клип был у Лениграда ТЫ БАБА БОМБА!
Гость
2 июня, 19:36
Не ну тут надо узнавать у гостей нашего города. Я думаю надо показать на ПМЭФ на завтраке у Грефа он подскажет.
Гость