перейти к публикации
57 комментариев к публикации

В Петербурге ударивший женщину совком дворник получил штраф

2 июня 2026, 18:12
Гость
Гость
3 июня, 05:41
И что теперь делать?
Zet

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

3 июня, 00:26
Совет да любовь!
Гость
2 июня, 22:51
Бои без правил)
Гость
2 июня, 22:37
Романтика🤣
Гость
2 июня, 22:35
В этой новости прекрасно все 🤣 новости культурной столицы 💪 следующая новость будет про то, что они поженились?)))
Гость
2 июня, 21:24
Весёлый посёлок, сэр!)
Гость
2 июня, 20:11
Спесиалист дёшевый заменимый
Гость
2 июня, 20:19
Приходи к нам, берем
Гость
2 июня, 20:10
Ставлю на голубого
Гость
2 июня, 20:19
Что у тебя там голубое?
crane

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

2 июня, 20:00
тележкой больно...
Гость
2 июня, 20:19
держись
Гость
2 июня, 19:36
Не ну тут надо узнавать у гостей нашего города. Я думаю надо показать на ПМЭФ на завтраке у Грефа он подскажет.
Гость
2 июня, 18:56
совком спас!:)
Гость
2 июня, 18:54
А может прикрыть неадекватную бабку в Скворечник? А дворника за что наказали? Метелка является средством повышенной опасности? На кого бешеная бабка кинется в следующий раз?
Гость
2 июня, 18:46
спасибо, поржал
Гость
2 июня, 18:41
В нашей матриархальной стране мужчина заведомо виноват. То, что женщина сама первая напала на мужчину и первая начала избивать его тяжелым и опасным предметом, является всего лишь смягчающим обстоятельством при вынесении обвинительного приговора мужчине. Мужчину не посадили только благодаря тому, что он защищался и это попало на видео. Без видео его бы приговорили к реальному тюремному сроку.
Гость
2 июня, 18:54
Вы нагло врёте, он начал руки распускать, за это получил. И дальше угрожал.
Гость
2 июня, 19:42
Гость
2 июня, 18:54
Вы нагло врёте, он начал руки распускать, за это получил. И дальше угрожал.
что значит руки распускать ? он начал защищаться .поччему её не наказали ? безобразие. есть же видео . жаль звуку нет
Гость
2 июня, 18:41
Вот это новости! Вот это я понимаю!
Гость
2 июня, 18:47
агонь!
Гость
2 июня, 18:37
Зря дворник Степанов не написал заявление - щаз бы и бабка штраф заплатила. "Набив межзвездной пустотой оба кармана, Тихо, как вор, в город проникнет ночь, И одуревший от весны дворник Степанов Дерзкой метлой мусор погонит прочь." (с) "Иваси"
Гость
2 июня, 18:45
Есть люди которые пишут заявления... а есть русские люди, которые воспитаны в несколько иной культуре. и своё отношение они передадут по наследству. Да сейчас им приходится непросто. особенно что в другой культуре (немецкой или [где букву р плохо выговаривают] принято ст чать и сутжничать друг с другом) но хочется верить эти времена скоро закончатся и всем ю истикам воздастся за их проделки. и как говорится в одном детском фильме "а кто стчит [завершит] плохо"
Гость
2 июня, 18:47
1 Есть люди которые пишут заявления... а есть русские люди, которые воспитаны в несколько иной культуре. и своё отношение они передадут по наследству. Да сейчас им приходится непросто. особенно что в другой культуре (немецкой или [где букву р плохо выговаривают] принято ст чать и сутжничать друг с другом)
Гость
2 июня, 18:47
2 но хочется верить эти времена скоро закончатся и всем ю истикам воздастся за их проделки. и как говорится в одном детском фильме "а кто стчит [завершит] плохо"
Гость
2 июня, 18:33
Победила молодость.
Гость
2 июня, 19:03
Где вы там молодость увидели? ...
Гость
2 июня, 19:49
Гость
2 июня, 19:03
Где вы там молодость увидели? ...
Степанов явно моложе бабки
284647451

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

2 июня, 18:32
У нас на Васильевском такие разборки почти каждый день, но почему то никто про них ничего не пишет....
crane

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

2 июня, 20:01
потому как там у вас одни понаехавшие, а в Веселом - коренники )))
Гость
2 июня, 23:52
Так стань народным корреспондентом Заведи канал с популярными сплетнями и станешь богатым и знаменитым журналистом с расследовниями -кому она дала, а кому не дала и по какой причине он не хочет. Малахов и ещё куча маститых профессиональных журналистов тихо плакать в углу будут от твоей всенародной славы Рыдай кривляйся и народ к тебе потянется
Гость
3 июня, 01:15
От Васильева до Апрашки (Васильевский остров и Апраксин Двор) Лишь на первый взгляд далеко Мы везём Петербургсские тайны. По секретным веткам метро....
Гость
2 июня, 18:31
У чёрного входа в "Перекресток" на пр. Пятилеток тоже периодически драчки возникают, даже угрожают в бак запихать))) Битвы за просрочку. Но там много вывозят.
Гость
2 июня, 19:44
Тссс! Молчите! Прикроют эту выкладку - люди останутся голодными.
Гость
2 июня, 18:30
В принципе мужик сам полез. где то тут Омбудсмен рассказывала про мальчика который приносил в школу нож чтобы воздействовать морально на ДКЕД "девочку которая его доставала", видимо мальчик вырос и понял что демонстрации не помогают, лучше сразу распускать руки. . но тётка огонь. наотмаш сумкой коляской)))) умеет за себя постоять
Coulthard

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

2 июня, 22:47
Вы, извините, слепая?))
Гость
3 июня, 13:35
2 июня, 22:47
Вы, извините, слепая?))
ты сама чьих будешь?
Гость
2 июня, 18:29
И одуревший от весны дворник Степанов Дерзкой метлой мусор погонит прочь(ИВАСИ)
Гость
2 июня, 18:55
ага, я тоже сразу это вспомнил
Zet

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

3 июня, 00:32
вечная весна в одиночной камере... (с)
Гость
2 июня, 18:28
клип был у Лениграда ТЫ БАБА БОМБА!
Майор Пронин

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

2 июня, 18:24
А тётку почему не оштрафовали?
Гость
2 июня, 18:25
Девочка потому что? Она его могла вообще в стиралке постирать.
Гость
2 июня, 18:27
Страшшшно... Вдруг она потом с сумкой в здание суда придет.
Гость
2 июня, 18:30
Заявление не написал, значит тетка жертва)
Гость
2 июня, 18:20
"а Степанов — маньяк и преследует ее". На видео прекрасно видно, как тётка сама подошла к дворнику и начала что-то ему предъявлять. Даже прохожие у подъезда обратили внимание на конфликт.
Гость
2 июня, 18:25
А по итогу штраф влепили ему - баба как всегда ни при чем.
Гость
2 июня, 18:26
Гость
2 июня, 18:25
А по итогу штраф влепили ему - баба как всегда ни при чем.
Бабский суд, бабы прокуроры и следаки.
Гость
2 июня, 18:36
Гость
2 июня, 18:26
Бабский суд, бабы прокуроры и следаки.
ну да ну да. но тут (в зафиксированном отрезке - он сам полез в рукопашную первый) так что придираться не к чему. Он же не говорил что она оскорбила его религиозные чувства своим сквернословием, и заодно Сергия Радонежского и Георгия Победоносца, котоырй был у него в кармане на монетах. Если бы не Жора, он бы стерпел... а так, вынужден был вступиться за оскорблённого святого
Гость