перейти к публикации
565 комментариев к публикации

В Петербурге произошел казус с трусами на ЕГЭ

2 июня 2026, 18:01
Гость
Павел Либерман

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

2 июня, 18:17
А ещё моден пирсинг на интимных местах. Всякие там металлические бусинки и колечки. Это вам не трусы - так просто не снимешь. Прощай, ЕГЭ?)
Гость
2 июня, 18:41
да.
Гость
2 июня, 19:02
Гость
2 июня, 18:41
да.
И что в этом хорошего?
Гость
2 июня, 19:29
Гость
2 июня, 19:02
И что в этом хорошего?
Не надо себя папуасом выставлять, вы не на островах тихого океана.
Teo Piter

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

2 июня, 18:24
Сняла трусы и пошла писать… экзамен
Гость
2 июня, 18:50
вот так и получают главные роли в кинематографе
Гость
2 июня, 19:41
Это отвратительно. Мир взирает на эту страну с презрением — как на место, где молодых женщин принуждают снимать нижнее белье. Инспекторы-мужчины (!) наверняка лежат сегодня ночью в своих постелях, возбужденно думая об этом. В Европе же, напротив, дежурят инспекторы обоих полов, а оборудование настолько современно, что никому — ни в общественных местах, ни в аэропорту — никогда не приходится раздеваться.
ЧичасСараНачнёмЧичас

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

2 июня, 19:53
Гость
2 июня, 19:41
Это отвратительно. Мир взирает на эту страну с презрением — как на место, где молодых женщин принуждают снимать нижнее белье. Инспекторы-мужчины (!) наверняка лежат сегодня ночью в своих постелях, возбужденно думая об этом. В Европе же, напротив, дежурят инспекторы обоих полов, а оборудование настолько современно, что никому — ни в общественных местах, ни в аэропорту — никогда не приходится раздеваться.
Слишком тонкий сарказм. Не все поняли
Имя Фамилие

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

2 июня, 18:16
егэ в трусах сдают только трусы
Гость
2 июня, 18:38
ЕГЭ вообще сдают только трусы. У парней с железными яйцами тут шансов нет.
Гость
2 июня, 18:52
Гость
2 июня, 18:38
ЕГЭ вообще сдают только трусы. У парней с железными яйцами тут шансов нет.
только с титановыми:))
Гость
2 июня, 18:56
Гость
2 июня, 18:52
только с титановыми:))
фарфоровыми. с ними точно сдашь егэ
Лейтмотив инженера Пенкина

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

3 июня, 07:07
На ремень пищит, на металл в обуви ( бывает такое для укрепления в носке и подошве) , на металлическую фурнитуру ( молнии и кнопки) , на пирсинг. Похоже его это изолятор временного содержания
284693303

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 июня, 18:23
Рай для фетишистов
alexadmin

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 июня, 18:15
Как-то мутно. На ней пояс верности, что ли был надет, чтоб детектор начал звенеть?
Терра Митика

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

2 июня, 18:25
Эти рамки могут пищать на все что угодно.... Летели с коллегой в командировку - в аэропорту рамка пищала на коронку в зубе.
Гость
2 июня, 20:23
чулки с подвязками
Гость
2 июня, 21:17
Высокое бельё с корсетным верхом на крючках с колечками. Запросто.
Борат Сaгдиев

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

2 июня, 18:11
Воистину страна дураков. В трусы к выпускницам лезут. А ещё большая глупость - написать об этом в СМИ.
Гость
2 июня, 18:12
Никуда они не лезли - звенишь иди отдыхай.
Гость
2 июня, 18:16
Гость
2 июня, 18:12
Никуда они не лезли - звенишь иди отдыхай.
Вот и не звени тут. Отдыхай.
Гость
2 июня, 18:17
Нет, об этом именно нужно писать. Лучше с публикацией имен учителей и охранников.
Гость
2 июня, 20:32
На продуктах ставят "для особенных покупателей" знак Халяль. Пора на белье и одежде ставить знак "для ЕГЭ". С сопутствующими лицензиями, акцизами проверками...
284647451

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 июня, 18:33
что такое, куда смотрел Милонов!!! =)
Гость
2 июня, 19:12
Не смотрел, а нюхал снятые трусы
Гость
2 июня, 19:37
Гость, Милон Витальев замерял диаметр металлических колец на трусах выпускницы вместе с проверяющими эту выпускницу конвоирами столь же высокого интеллекта, как он сам, с целью подать жалобу одновременно в две инстанции: Рособрнадзор (с требованием ввести ГОСТ на трусы выпускников для ЕГЭ) и Роскачество (с требованием этот ГОСТ выполнять)...
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

2 июня, 18:33
Дикость какая-то, власти уже вынуждают детей сдавать экзамены без трусов.
Гость
2 июня, 18:43
Странно,что вас это смущает-темка как раз из ваших любимых
Гость
2 июня, 18:52
Гость
2 июня, 18:43
Странно,что вас это смущает-темка как раз из ваших любимых
но нисколько не странно что тебя и таких как ты не смущает
Гость
2 июня, 19:30
А ты уже кружевными запасся? Печеньку хочешь?
Гость
2 июня, 23:39
Проверка, как на оборонном засекреченном объекте, или на зоне строгого режима. Хорошо было нашему поколению 70-х. Душевно сдавали, глядя в строгие, но добрые глаза учителя 🧐 И никакого стресса 🤓
Гость
2 июня, 18:15
Одним металлодетектором обходятся? А отпечатки пальцев, сканирование глаз и тестирование ДНК?
Гость
2 июня, 18:22
Зачем?
Гость
2 июня, 18:42
Гость
2 июня, 18:22
Зачем?
А металлодетектор зачем? Мне непонятно.
Гость
2 июня, 19:31
Гость
2 июня, 18:42
А металлодетектор зачем? Мне непонятно.
Чтоб гаджеты умные такие не таскали. На хитрую всегда найдется винт.
Гость
2 июня, 21:09
Когда ЕГЭ вводили, то превозносили, насколько будет удобно и излечит школьников от волнения на экзаменах. Но не предупредили, что волнения заменят на унижения.
Гость
2 июня, 18:14
Удивительно, как сдавали экзамены в Советском Союзе. А почему нельзя так же, с уважением к людям, без шмона и проверок? Или ЕГЭ настолько сложен, что без шпаргалок в трусах не напишешь?
Гость
2 июня, 18:20
Шпаргалки были всегда. Это являются преимуществом перед другими сдающим. Все такие попытки необходимо пресекать.
Гость
2 июня, 18:22
Гость
2 июня, 18:20
Шпаргалки были всегда. Это являются преимуществом перед другими сдающим. Все такие попытки необходимо пресекать.
Так это шпаргалка звенела?
Гость
2 июня, 18:22
Гость
2 июня, 18:20
Шпаргалки были всегда. Это являются преимуществом перед другими сдающим. Все такие попытки необходимо пресекать.
Видимо, сам ты даже шпаргалку не способен написать.
Гость
2 июня, 18:40
СК возбудился?
Гость
2 июня, 18:50
они не скажут! им будет неловко
Гость
2 июня, 19:13
Гость
2 июня, 18:50
они не скажут! им будет неловко
Да мы без слов заметим
Гость
2 июня, 20:29
Гость
2 июня, 19:13
Да мы без слов заметим
ага, вон поручика Ржевского уже призывали, а он без сознания лежит, контуженый ударом по лбу:)))))
Гость
2 июня, 20:39
Петербургская выпускница, успехов и удачи Вам!
Гость
2 июня, 18:15
Непонятно, но интересно в мои 70 лет !!
Гость
2 июня, 20:39
Вам можно посоветовать на танцы в ДК им. Кирова
Гость
2 июня, 20:41
Гость
2 июня, 20:39
Вам можно посоветовать на танцы в ДК им. Кирова
Для тех кому за 60 )
Гость
2 июня, 21:29
Гость
2 июня, 20:39
Вам можно посоветовать на танцы в ДК им. Кирова
А там все, кто сдал ЁГЕ ? )) Друг интересуется.
Гость
2 июня, 18:40
А если у человека протез, аппарат Илизарова, металлические пластины в теле или осколки (такое в наше неспокойное время могут и у детей быть), что тогда делать?
Гость
2 июня, 18:50
снимать и бегать
Гость
2 июня, 18:59
значит, нельзя экзамен сдавать. замкнутый круг...
Гость
2 июня, 19:22
Металлодетектор не реагирует на титан в теле. Проверено лично на Московском вокзале.
Гость
2 июня, 18:08
Счастливые трусов не надевают)
111111111111111118

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

2 июня, 20:04
Высокой страсти не имея Для звуков жизни не щадить, Не мог он стрингов от бикини, Как мы ни бились, отличить... Отец понять его не мог И земли отдавал в залог! (С)
Гость
2 июня, 20:17
так себе, если честно, пеши истчо
Гость
3 июня, 10:05
Федеральный закон "Об ипотеке (залоге недвижимости)" от 16.07.1998 N 102-ФЗ (последняя редакция) 63. Земельные участки, не подлежащие ипотеке п. 2 Не допускается ипотека части земельного участка, площадь которой меньше минимального размера, установленного нормативными актами субъектов Российской Федерации и нормативными актами органов местного самоуправления для земель различного целевого назначения и разрешенного использования.
Гость
3 июня, 10:47
Смотря какой нотариус, и суд потом, отдавал. Мне так три нотариальные конторы наотрез отказали перезакладывать долю в земле без залога доли в жилом доме, которыЙ на этой земле расположен. Сообщая, что первый нотариальный договор ничтожен.
Гость
2 июня, 22:28
Зато нам все завидуют!!!!!!
Гость
2 июня, 18:41
Эге-ге, да вы в трусах?
Гость
2 июня, 18:49
а мы не ждали:))
Гость
2 июня, 22:20
Не ЕГЭ, а какая-то детекторно-рамочкая. Не знания определяют допуск.
Гость
2 июня, 20:11
А мне вот во всей этой истории, интереснее всего представить лицо учительницы химии, которая получила на руки от незнакомой выпускницы (кто не в курсе - ЕГЭ не в своей школе сдают) трусы. Просто представьте. Учительница аккредитована школой на экзамене (скорее всего, даже не по своему предмету) как наблюдатель, так? Просто стой и смотри, как выпускники проходят на экзамен: это вся работа педагога-наблюдателя (ну там, воды ещё дать если кому поплохело - они обычно с водой стоят). И тут, ей, как бы так сказать помягче - предлагают понаблюдать за чьим-то нижним бельём. Тут, мне кажется, в пору задуматься об увольнении из школы по собственному желанию (как химик, она, думаю, без работы не останется)...
Гость
2 июня, 20:18
Полагаешь трусы были недельной носки?
Гость
2 июня, 20:54
А если представить, что у девочки были месячные. И трусы с прокладкой? То что тогда? Девочке кровью что ли на экзамене истекать?
Гость
2 июня, 21:27
Учительница химии – это, скорее всего, сопровождающая. Они ждут своих учеников за пределами ППЭ (в столовой или в спортзале) и караулят их вещи. А история эта мало похожа на правду: часы, очки, металлические косточки в белье, пуговицы, пряжки ремней, набойки на каблуках никогда не вызывали проблем. Похоже, что девушка прятала на себе телефон, а когда не удалось пронести его, был разыгран этот фарс якобы с трусами – во всеуслышание.
Гость
2 июня, 18:08
А если бы после снятия снова зазвенело, полезли бы внутрь?
Гость
2 июня, 18:13
Пирсинг, например...
Гость
2 июня, 18:13
Полезли бы, но только ПО ИНСТРУКЦИИ!!
Гость
2 июня, 18:14
Ты тупой? Она сама сняла труселя в туалете и без них заявилась.
Гость
2 июня, 18:38
Винни-Пуза на ЕГЭ допустят, а девушка, отучившаяся 11 лет, не пройдёт металлодетектор.
Гость
2 июня, 22:13
Если экзамен превращается в унизительное действо, то нужен ли такой экзамен? Что-то не так с этим ЕГЭ.
Гость
2 июня, 23:52
Вам абсолютно не нужен. Только кружевные трусы для нелегально работы с ЕС.
Гость
3 июня, 12:22
Гость
2 июня, 23:52
Вам абсолютно не нужен. Только кружевные трусы для нелегально работы с ЕС.
Ваша мечта навеки? Что же мешает её воплощению?
Гость
2 июня, 18:08
Устроили с этим ЕГЭ какой-то фашизм. И так все в камерах. Зачем в трусы то лезете?
Гость
2 июня, 18:17
Ну как, пусть дети привыкают к взрослой жизни.
Гость
2 июня, 18:21
Никто не лезет никому в трусы. Звенишь на металлодктекторе — не проходишь.
Гость
2 июня, 18:23
Гость
2 июня, 18:21
Никто не лезет никому в трусы. Звенишь на металлодктекторе — не проходишь.
Правильно, пройдут только по уши деревянные.
Игoрь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 июня, 13:00
хорошие знания + умение, не раздумывая снимать трусы = добро пожаловать на экономический форум
Гость
3 июня, 01:41
В нашей стране трусы - это однозначно экстемизьм. Особенно для некоторых органов.
Гость
4 июня, 03:36
Честным гражданам нечего скрывать!!!
Гость
2 июня, 18:22
Надо распространить это нововведение по всей стране. Сдавать ЕГЭ без трусов гораздо легче. А если серьёзно, уровень мракобесия зашкаливает не только в школах.
Гость
3 июня, 05:51
А что ж только без трусов? Надо полностью раздевать детей. Так точно не пронесут шпоры. А вообще дикость какую-то придумали с этими экзаменами. Всю жизнь все писали шпоргалки.
Гость
3 июня, 06:53
Гость
3 июня, 05:51
А что ж только без трусов? Надо полностью раздевать детей. Так точно не пронесут шпоры. А вообще дикость какую-то придумали с этими экзаменами. Всю жизнь все писали шпоргалки.
На вступительных ??? Шпоргалки ?
Гость
3 июня, 12:04
Гость
3 июня, 06:53
На вступительных ??? Шпоргалки ?
Откуда удивление? Даже на шпаргалки не способен?
Гость
2 июня, 19:18
сколько же идиотов занимает высокие должности
Гость
2 июня, 20:29
сколько их тут в коммннтах
Гость
2 июня, 20:49
Гость
2 июня, 20:29
сколько их тут в коммннтах
И сколько вас в комментах?
Гость
2 июня, 22:12
Ну наконец-то нашлось дело главе администрации
Гость
2 июня, 22:15
А как проходят эту рамку дети с брекетами? Вопрос не праздный, детка носит
Гость
2 июня, 23:54
Молча, рамка ни на какие кольца в трусах, голове и даже там где вы подумали, не реагирует!
Гость
3 июня, 12:27
Гость
2 июня, 23:54
Молча, рамка ни на какие кольца в трусах, голове и даже там где вы подумали, не реагирует!
Это вы настраиваете рамки в соответствии со своим настроением на просмотр девичьих трусов?
Гость
3 июня, 15:57
Скалишься и показываешь зубы.
Гость
3 июня, 02:02
Оставь одежду всяк сюда входящий.
Гость
2 июня, 18:05
Это треш!!!
Гость
2 июня, 18:14
Чего трешового? Охрана с неё трусы не снимала. Звенишь? Значит доступ тебе закрыт, давай досвиданья.
Гость
2 июня, 18:40
Гость
2 июня, 18:14
Чего трешового? Охрана с неё трусы не снимала. Звенишь? Значит доступ тебе закрыт, давай досвиданья.
Жалеешь, что тебя там не было, не удалось залезть под юбку?
Гость
2 июня, 18:56
Гость
2 июня, 18:14
Чего трешового? Охрана с неё трусы не снимала. Звенишь? Значит доступ тебе закрыт, давай досвиданья.
звенишь тут ты, и понятно чем, давай, до свиданья
Гость
2 июня, 18:23
"Из распоряжения Рособрнадзора следует, если рамка металлодетектора подаёт сигнал, то организатор обязан предложить школьнику добровольно сдать предмет, на который она сработала. Этот предмет необходимо передать в специальное помещение для хранения личных вещей либо отдать сопровождающему. Если выпускник откажется выполнить это требование, то его не допустят до пункта проведения экзамена" А если металлоконструкция после перелома стоит? И сразу оговорю что чаще их не из титана, а из нержавейки ставят.
Гость
2 июня, 18:24
...то об этом сообщают заблаговременно.
Гость
2 июня, 18:30
Гость
2 июня, 18:24
...то об этом сообщают заблаговременно.
Тогда надо было о колечках на трусах заблаговременно сообщить? Зачем тогда этот цирк?
Гость
2 июня, 18:34
Гость
2 июня, 18:24
...то об этом сообщают заблаговременно.
У меня в ноге стоит. Ни кому ни в метро не на вокзале не сообщаю.
Гость
3 июня, 12:45
Сдавать ЕГЭ в банях . Раздельно.
Гость
4 июня, 01:34
Идите в баню со своим ЕГЭ!
муматор

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

2 июня, 21:18
"а также изучены кадры школьного видеонаблюдения." - друг интересуется, где видео?
Гость
2 июня, 22:46
зажали, нещитово
Гость
2 июня, 23:19
Поскольку организаторы и их начальство - люди с альтернативным интеллектом, они не знают, что рамки надо регулировать. Если она начнет звенеть на металлический шпунт в зубе - зубы рвать?
Гость
3 июня, 02:41
Целая комиссия изучала пристально трусы ученицы....
Гость
3 июня, 15:38
Нынче школа это не учебное заведение, а дрессировочный полигон к ЕГЭ.
Гость
3 июня, 18:21
Хорошо что во времена школьных лет Нильса Бора или Петра Капицы не было ни ЕГЭ, ни Минобра. Поэтому современная наука далеко продвинулась в окружающем мире.
Гость
2 июня, 20:30
Прожил много. Всякое видел. Но не думал что доживу до такого маразма. Где была директор школы или завуч ( кто из них женщина ) чтобы быстро поглядеть на это бельё и пропустить девчонку на экзамен ? Полная деградация. В прошлой жизни что только не делал не по "правилам". Но все меня понимали. Позор да и только руководителям этой школы.
Гость
2 июня, 20:38
Нет там ни завуча ни директора, хоть порядок почитай, тащишь тут своё страрье как при царе горохе.
Гость
2 июня, 21:23
Гость
2 июня, 20:38
Нет там ни завуча ни директора, хоть порядок почитай, тащишь тут своё страрье как при царе горохе.
А подобное новое разве лучше?
Гость
2 июня, 21:43
Учителя виноваты, что девица на себя металл нацепила? Трусы сама пошла снимать, никто её не просил. Провоцировала скандал.
Zet

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

3 июня, 00:52
отдала учительнице химии...почему именно ей? химреактивы испытать?
Гость
3 июня, 01:45
Трусы. Химия. Все как с известным персонажем.
Гость
3 июня, 15:56
К вам, очевидно, надо было отослать, раз так настойчиво выпрашиваете.
Гость
2 июня, 20:34
А если у девушки стоит спираль?
Гость
2 июня, 20:37
Девушкам спираль не ставят.
Гость
2 июня, 22:46
Гость
2 июня, 20:37
Девушкам спираль не ставят.
Гинекологи подкатили со своим "особо ценным мнением"??
Гость
3 июня, 14:40
Гость
2 июня, 20:37
Девушкам спираль не ставят.
У меня была девушка, у которой стояла спираль, и не одна!
Гость
2 июня, 22:51
Деликатность - это не для российских надзирателей, которые теперь решают, кого допускать до ЕГЭ.
Гость
2 июня, 19:34
Я в шоке, чтозадиачь, с ребёнка трусы снять. Люди, организаторы, вы в себе?
Гость
2 июня, 19:38
Ребенку уже 17, в 404 могла бы уже и замуж выходить при союзе.
Гость
2 июня, 19:40
Это отвратительно. Мир взирает на эту страну с презрением — как на место, где молодых женщин принуждают снимать нижнее белье. Инспекторы-мужчины (!) наверняка лежат сегодня ночью в своих постелях, возбужденно думая об этом. В Европе же, напротив, дежурят инспекторы обоих полов, а оборудование настолько современно, что никому — ни в общественных местах, ни в аэропорту — никогда не приходится раздеваться.
Гость
2 июня, 19:45
Гость
2 июня, 19:38
Ребенку уже 17, в 404 могла бы уже и замуж выходить при союзе.
С твоими мнениями тебе грозит статья УК РФ, если рассматриваешь девушек до 18-ти, как объект возжеланий.
Crazy cucumber

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

2 июня, 18:09
А смысл в таких драконовских мерках, если аттестат все равно дадут.
Гость
2 июня, 19:51
Устроили с этой сдачей ЕГЭ зону на минималках для детей. Шаг влево, шаг вправо, прыжок на месте - побег. Не тот тип белья - вообще за рамки.
Гость
2 июня, 20:18
Шаг влево, шаг вправо - побег, прыжок - провокация
Гость
2 июня, 22:41
Нет, что то она в трусах прятала, а в туалете выкинула и сдала трусы...
Гость
3 июня, 12:12
Гость
2 июня, 22:41
Нет, что то она в трусах прятала, а в туалете выкинула и сдала трусы...
Ты зачем так стараешься обвинить девочку в том, чем сам промышляешь? Чтобы одиноки извращенцем себя не чувствовать?
Гость