перейти к публикации
21 комментарий к публикации

США обсудят размещение ядерного оружия в Европе

2 июня 2026, 11:27
Гость
Имя Фамилие

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

2 июня, 12:55
очередное достижение БД
Гость
2 июня, 12:44
Тихий ответ на кое-чьи бравады.
Кот Ученый 2

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

2 июня, 15:10
Потужный такой ответ!)))
Гость
2 июня, 11:30
А чем Польша хуже Белоруссии? Одним можно, а другим нельзя?
Гость
2 июня, 17:59
Возможно, несколько тактических зарядов привезли в Белоруссию как раз с целью дать зелёный свет для размещения американских ядерных ракет в Польше.
Гость
3 июня, 18:53
Гость
2 июня, 17:59
Возможно, несколько тактических зарядов привезли в Белоруссию как раз с целью дать зелёный свет для размещения американских ядерных ракет в Польше.
это же населению лапша. а америке как то по.
Гость
2 июня, 12:06
С мастером спорта по борьбе на повышенных тонах может разговаривать только хотя бы кандидат в мастера спорта. Желательно по стрельбе.
Гость
2 июня, 12:37
Я думаю,что на такого борца и одного удара Кличко хватит!А Усик даже усами не пошевелит!
Гость
2 июня, 13:23
Гость
2 июня, 12:37
Я думаю,что на такого борца и одного удара Кличко хватит!А Усик даже усами не пошевелит!
Усик это который с безумным в взглядом?
Кот Ученый 2

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

2 июня, 15:10
Гость
2 июня, 13:23
Усик это который с безумным в взглядом?
Ну да, новоиспеченный бандерлог)
Гость
2 июня, 12:35
Предлагаю пару ракет поставить в Нарве,чтобы концерты на 9 мая проходили масштабнее!
Гость
2 июня, 15:20
Ну вот, опять на Кубу ехать?
Гость
2 июня, 23:30
Или Гренландии для самообороны подарить;)
Гость
2 июня, 18:26
Могут или уже разместили?..... А мы где можем разместить?
Гость
2 июня, 11:41
цэ перемога чи ни ?
Кот Ученый 2

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

2 июня, 15:11
Це крынж)))
Гость
2 июня, 11:31
европа для штатов - аналог буферной зоны, поле боя
Гость
2 июня, 11:39
А могут не разместить.
Гость
2 июня, 13:21
А может и не разместить, у воздухана семь пятниц на недели!
Кот Ученый 2

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

2 июня, 15:09
И что им это даст? Амерам и главное европейцам?)))
Гость
2 июня, 23:33
Европейцам даст головную боль, полную зависимость от НАТО, из которого амеры по-еврейски грозятся уйти, но не уходят, и четкое понимание своего места в иарархии. А то ишь, некоторые там себя суверенными считают.
Гость