перейти к публикации
95 комментариев к публикации

Путин дал поручения военным после атаки в Старобельске

2 июня 2026, 07:25
Гость
Гость
2 июня, 08:00
Чо то майских указов не было,уже июнь.
Гость
2 июня, 09:56
Жди дальше
282871043

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 июня, 10:18
Гость
2 июня, 09:56
Жди дальше
Так все ждут, ванятка, твой хозяин примолк почему-то.
Гость
2 июня, 12:17
Только указания даёт!Нет бы как в ВОВ политрук на фотке "За мной в атаку!"
Гость
2 июня, 07:46
он вообще в курсе что происходит в мире ?
Гость
2 июня, 07:55
Мы в разных мирах.
Гость
2 июня, 08:34
А что именно? Конфликт идет своим ходом
Гость
2 июня, 08:36
Сказал же, что побеждаем и наступаем на всех фронтах.
Гость
2 июня, 08:03
Главнокомандующий дал поручения?) Вообще-то военным отдают приказы.
Гость
2 июня, 09:34
Кто ж знал
Я тебя вижу

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

2 июня, 12:16
Политики дают обещания, богатые продают еду и патроны.
Гость
2 июня, 12:45
2 июня, 12:16
Политики дают обещания, богатые продают еду и патроны.
Появляются новые миллиардеры.
Гость
2 июня, 07:45
Куплю лошадь и стог сена
Гость
2 июня, 08:29
Бери два, один себе
Гость
2 июня, 12:47
Лугойл
Гость
2 июня, 07:32
4747 вообще-то-то могли кто-нибудь представить такие новости лет30 назад?
Гость
2 июня, 07:44
а дальше новости будут еще более невообразимые, причем 30 лет ждать не придется
Гость
2 июня, 07:45
иди спать старый, и 4747 раз прочитай "Отче наш" и "Харе Кришна Харе Рама"
Гость
2 июня, 07:46
30 лет назад страну защищала система ПВО.
Гость
2 июня, 08:19
Уточните, обещал поручить или поручил обещать?
Гость
2 июня, 09:34
Пить меньше надо
Гость
2 июня, 09:48
Гость
2 июня, 09:34
Пить меньше надо
так и сказал? глубока мудрость вождя.
Гость
2 июня, 07:28
Песков уже на работе? Когда у них там рабочий день начинается...
Гость
2 июня, 07:42
спят там, всё о нас заботятся, да о безопасности
Гость
2 июня, 08:30
Он у них никогда не заканчивается. Об народе пекутся
Гость
2 июня, 08:30
Гость
2 июня, 07:42
спят там, всё о нас заботятся, да о безопасности
Своей
Гость
2 июня, 07:45
про бензин ничего не поручил? ладно, поеду канистру покупать
Гость
2 июня, 09:16
Одной мало
Гость
2 июня, 09:45
Гость
2 июня, 09:16
Одной мало
это очередная
Гость
2 июня, 09:46
Облей себя ,диван и поджигай.
Гость
2 июня, 09:53
поручения дают домработнице или гувернантке
Гость
2 июня, 07:45
В СССР танкеры не воровали
Гость
2 июня, 08:44
Еще как воровали. Танкер Туапсе.
Гость
2 июня, 10:13
«Поручения даны ранее». А можно сказать, что раньше надо было думать.
Гость
2 июня, 08:09
Выразим очередное возмущение и напишем жалобу в Спортлото?
Гость
2 июня, 09:46
Справочку покажи сначала
Гость
2 июня, 08:01
Россия свою жестокость 4,5 года показывает...
Гость
2 июня, 08:14
Радуйся, что в России президент Путин, а не Нетаньяху.
Гость
2 июня, 09:49
Гость
2 июня, 08:14
Радуйся, что в России президент Путин, а не Нетаньяху.
Это ты радуйся, давно бы с автоматом уже по степям бегал, правда недолго. Минут 20
Гость
2 июня, 07:45
Население украины на 1991 год - 52 миллиона. Население украины на 2026 год - 22 миллиона. Итоги незалежности 404.
Гость
2 июня, 07:53
А в России статистика засекречена.
Гость
2 июня, 08:06
За период с 1992 по 2024 год естественная убыль населения России составила около 17,8 млн человек. Если бы не международная миграция, численность населения РФ сократилась бы с 148,5 млн до менее чем 130 млн человек вместо фактических 146,2 млн
Гость
2 июня, 08:12
Население РФ с 1992 года по 2024 год, без учёта миграции, сократилось на 17.8 млн человек. Т.о. и без учёта миграции, население РФ составило бы около, или менее, 130 млн, вместо 146.8 млн.
Гость
2 июня, 15:03
Лучше бы извинился перед народом, и ушел в отставку.
Гость
2 июня, 15:03
А кто все это начал четыре с половиной года назад ?
Гость
2 июня, 07:44
чем ответят на угон танкеров через день ?
Гость
2 июня, 07:54
Ну как чем? Озабоченностью конечно.
Гость
2 июня, 09:48
Так это попытки ответа от гейропы на проведение СВО. И это всё что могут эти ссикуны.
Гость
2 июня, 09:49
увеличением их количества! нехай подавятся.
Гость
2 июня, 11:03
А девушек не вернешь.
Гость
2 июня, 12:10
А зачем тебе девушки..,
Гость
2 июня, 07:38
Мне не ясно, зачем эта явная провокация была нужна. Чтобы получить "достойный ответ" и показать всю "жестокость" России, просить больше вливаний и подарков? Или таким жестоким способом вызвать наконец "народное негодование" властью, которая "не хочет мира"? Первое явно удается, второе - вряд ли. Тут прежде всего против себя народный гнев вызовут.
Гость
2 июня, 08:19
В соседнее здание журналистов не пустили, несмотря на их просьбы. Может не надо размещать военные объекты рядом с гражданскими?
Гость
2 июня, 13:54
Показать "жестокость", глупейший вывод. Показать силу. Другое дело , что толком не удалось.
Гость
2 июня, 18:33
Дал значит исполнят!?...
Гость