Соросенка тянут на третий срок. Карабах, который он сдал - было мало.
Гость
1 июня, 20:47
Зато, даже самые пророссийски настроенные армяне задумаются, а нужен ли такой "друг", который чуть что пытается принуждать делать по-своему, если ему что-то не понравилось. Насильно мил не будешь, что говорится
Гость
1 июня, 20:59
Гость
1 июня, 20:36
Соросенка тянут на третий срок. Карабах, который он сдал - было мало.
Нет такого понятия Карабах у армян, поросенок. Учите матчасть, потом выступайте.
Гость
1 июня, 20:22
Опять фитосанитарная угроза? Вернулись к первой версии?
Гость
2 июня, 01:26
То есть пока были друзьями Армении разрешали поставлять в Россию фитосанитарно-угрожаюший виноград...
Гость
2 июня, 07:41
Гость
2 июня, 01:26
То есть пока были друзьями Армении разрешали поставлять в Россию фитосанитарно-угрожаюший виноград...
Для друзей ничего не жалко
Гость
2 июня, 09:44
Гость
2 июня, 01:26
То есть пока были друзьями Армении разрешали поставлять в Россию фитосанитарно-угрожаюший виноград...
А что не так? пока друг можно, стал врагом нельзя, или нам помимо наших чиновников и наших врагов содержать?
Смешно и стыдно за кремлевских. Хоть бы не вешали лапшу, а правду написали, что ввели запрет в связи с желанием Армении вступить в ЕС.
Этим они только сильнее толкают Армению в ЕС и окончательно подрывают остатки доверия Россиян.
Гость
2 июня, 05:52
Впрочем, и граждане Армении на такого "дружественного партнера" по-другому посмотрят. Стимул диверсифицировать каналы как экспортных так и импортных поставок отличный. А кто и за кем бегать по итогу будет, еще вопрос
Гость
1 июня, 20:19
Это что же получается?? Нас всё это время кормили тухляком из Армении ради дружбы народов ?? )))
Гость
1 июня, 20:41
кому дружба, кому тухляк - каждому свое.
Гость
1 июня, 21:00
Из Турции везут фрукты которые отказывается брать ЕС из за не соответствия их стандартам качества.
С Арменией тоже самое - у нас зачастую закрывают глаза на качество их фруктов, овощей, алкоголя.
Гость
1 июня, 21:45
Гость
1 июня, 21:00
Из Турции везут фрукты которые отказывается брать ЕС из за не соответствия их стандартам качества.
С Арменией тоже самое - у нас зачастую закрывают глаза на качество их фруктов, овощей, алкоголя.
то ли дело из китая или северной кореи вот где наше все.
Как только какая-то страна из бывших республик начинает вести политику не устраивающую правительство РФ, так сразу ее продукция не соответствует каким либо нормам, хотя до этого все было нормально. Обычный мелкий шантаж :-(
ну да, поскольку на огневую ни сил, ни средств уже нет...
Гость
1 июня, 23:12
СПО
Гость
2 июня, 08:02
Да боюсь , этим дело не ограничится.
Гость
1 июня, 19:50
Когда мелочно и склочно ведёт себя отдельно взятый человек - на это просто неприятно смотреть, зрелище жалкое. Но когда целая страна... Даже не знаю, как это охрактеризовать.
Гость
1 июня, 19:56
Лично из своего кармана будешь спонсировать Армению?
в ЕС ждут с распростертыми объятиями.
фермеры одной европейской страны не дадут соврать
Гость
1 июня, 20:07
Достаточно внимательно почитать биографию и посмотреть на внешность, станет ясно, что злопамятность, мнительность, трусость и жестокость. Всё это из детстве.
Сколько людей отравилось водой «Джемрук» из-за того, что министерство сельского хозяйства отменили- не сосчитать!!!
Гость
1 июня, 21:46
Удачи Армении и населению в ней живущему.
Гость
1 июня, 20:16
Заканчивайте уже этот "цирк" с Арменией,...
Гость
1 июня, 20:17
Не реви хлопчик, терпи.
Гость
1 июня, 20:18
Финальный номер будет седьмого числа. Наверняка какую то мерзость затеяли.
Гость
1 июня, 20:28
побесятся и успокоятся) надо потерпеть.
Гость
1 июня, 20:14
Спасибо родному Россельхознадзору за очень своевременную защиту от этих опасных косточковых! Ведь ещё чуть-чуть и огромное количество очень опасного винограда, воды и прочего наводнили бы наши магазины и рынки и неизвестно, к каким страшным последствиям это привело. Еще раз благодарю нашего истинного защитника на страже здоровья и кошельков
Гость
1 июня, 20:43
Сколько раз тебе повторять - не пиши сам по 10 комментариев.
Гость
1 июня, 20:52
Очень тонко....
Гость
1 июня, 21:10
Гость
1 июня, 20:43
Сколько раз тебе повторять - не пиши сам по 10 комментариев.
а что? фитосанитарным нормам не соответствует?
Гость
1 июня, 22:01
Надзор разрешает жрать народу ядовитые продукты пить вино ии коньяк ядовитый, покупать ядовитые цветы и фрукты.И о яде,узнают только тогда когдамсрседняя страна вдруг собираеися жить по своему разумению.Многополярный мир,от кооператива.
Гость
1 июня, 20:25
Пашиняна-в президенты России!
Телеграм, Ютуб, запрещённые сайты- все работает, вино и свежие фрукты, рыба и минералка- таким видится рай из России.
Гость
1 июня, 21:33
И Макдональдс, а не Пятая точка.
Гость
1 июня, 20:15
клубнику из турции в ленте не берите за 299 невкусно.
Гость
1 июня, 20:49
Вкусная клубника будет в июле местная и из центральной РФ.
Гость
1 июня, 20:56
Это ормянская
Гость
1 июня, 21:26
А какую брать? Вот в мае писали Краснодарская. То мы то знаем, что на заборах пишут.
Гость
1 июня, 21:49
Жрите одуванчики граждане взрощенные в экологически чистых выхлопах
Гость
1 июня, 20:05
Главное - мы настойчиво и целенаправленно боремся с внешними врагами. Сначала запретили ввоз продуктов из Европы, потом из Грузии, потом помидор из Турции. Настала очередь Армении и Узбекистана. И нас не остановят даже продовольственные карточки и голодная блокада. Враги должны быть наказаны!
Гость
1 июня, 20:39
Это борьба с инфляцией
Гость
1 июня, 21:01
Гость
1 июня, 20:39
Это борьба с инфляцией
С инфляцией, с инфекцией... Главное - борьба!
Гость
1 июня, 21:19
Из Узбекистана ограничений не будет, они нам хлопок поставляют, а это критично для сво
Гость
1 июня, 20:02
Тошнит уже от таких заявлений.... неужели правдв это Человек..?
Гость
1 июня, 20:46
кто, Али-Баба или Шугармен?
Гость
1 июня, 21:11
Так можно спросить про любого:
Люди все смешные - то добрые, то злые...
Гость
1 июня, 20:25
Одновременно поздравлять пашиняна с днюхой,и запрещать все армянское.Конгениально.Настоящий новый миропорядок.
Гость
1 июня, 21:14
Николай II так правил, пишут.
Мол, мог пригласить, хвалить, а потом за дверью сообщали об увольнении.
Если уж хочется оторваться на Армении по полной, надо отправить туда Симоньян и Калантаряна.
Гость
2 июня, 08:13
Это оружие массового поражения, запрещено женевской конвенцией
Гость
1 июня, 20:14
Ну в принципе РФ делает все максимальное для своей репутации, что бы с ней вобще никто не хотел больше иметь дело.
Буквально токсичность и абьюз с теми с кем работают
Гость
1 июня, 20:53
гы гы гы
Гость
1 июня, 20:57
Репутационная ты наша
Гость
1 июня, 22:12
Толи дело сша, газ по 700 всем друзьям
Гость
1 июня, 20:28
По данным Роскачества, 80% продуктов на российских прилавках являются по составу совсем не тем, что написано на их этикетах, даже отмеченных "частным знаком".
Но бороться будем с виноградом!
Гость
1 июня, 21:07
В винограде может быть дофига химикатов, которыми обработали для борьбы с паразитами и грибками.
Гость
1 июня, 22:28
Гость
1 июня, 21:07
В винограде может быть дофига химикатов, которыми обработали для борьбы с паразитами и грибками.
Мыть не пробовал свой тутабор?
Гость
1 июня, 23:51
Гость
1 июня, 21:07
В винограде может быть дофига химикатов, которыми обработали для борьбы с паразитами и грибками.
Может. А до разговоров про вступление в ЕС они конечно же никакими химикатами виноград не обрабатывали, вот только вчера начали)
Гость
1 июня, 20:05
Россию "умеет заводить друзей"!
Гость
1 июня, 21:01
Ага, всех уже «завели»
Гость
1 июня, 20:09
На обиженных воду возят.
Гость
1 июня, 20:34
армяне и обижены за карабах
Гость
1 июня, 20:36
Хуже...
Гость
1 июня, 21:18
Гость
1 июня, 20:34
армяне и обижены за карабах
Пашинян заявлял в 2019 Карабах - это Армения. А в 2023 заявил что Карабах - это Азербайджан.
Гибкий политик прям скажем)
Гость
1 июня, 20:04
И правильно! Всё равно большинство скоро не сможет себе позволить ни виноград, ни коньяк.
Гость
1 июня, 20:47
То что к нам привозят под видом "армянский коньяк" - почти все таковым не является, в нем нет виноградных спиртов.
В лучшем случае под видом него подкрашенную чачу продают в массовом сегменте.
Гость
1 июня, 21:16
И слава богу, армянский коньяк - это палево.
Это даже не бренди. Химозное бог знает что.
Гость
1 июня, 21:33
А шпроты из Конго?
Гость
1 июня, 20:18
А ведь абрикосы у армян одни из лучших в мире. А в РФ они даже не культивируются...
Гость
1 июня, 20:47
Ничего не попутал, сынок? Абрикосы даже в Ростовской области во дворах растут.
Гость
1 июня, 20:55
Ормянский миф, на рынке это обычная практика
Гость
1 июня, 21:02
Из Узбекистана самые вкусные. Причем поспевшие на ветке. Кто там был тот знает.
Гость
1 июня, 19:51
В косточках цианид нашли!!! 🙀
Гость
1 июня, 19:55
А что, продолжать кормит тех, кто не благодарен?
Гость
1 июня, 20:08
Персонажей с месячным доходом 500,000 и более цены не волнуют
Гость
1 июня, 20:15
Гость
1 июня, 19:55
А что, продолжать кормит тех, кто не благодарен?
Покупая товары ты кого то кормишь? Не кажется, что себя? Вы себя прокормить не можете благодетели хре новы.
Гость
1 июня, 20:19
К вопросу о "красивой жизни" во времена многополярности.
Гость
1 июня, 20:26
назло маме отморожу уши
Гость
1 июня, 22:03
Когда уже отморозишь? Уже через три дня или когда доллар по двести?
Гость
2 июня, 08:22
Гость
1 июня, 22:03
Когда уже отморозишь? Уже через три дня или когда доллар по двести?
А зачем тебе доллар по 200?
Гость
1 июня, 20:48
Всё это полумеры. С Калантаряна надо начинать.
Гость
1 июня, 22:41
"ограничил ввоз винограда"
К̶и̶н̶а̶ ̶н̶е̶ ̶б̶у̶д̶е̶т̶ (вина не будет)
Гость
1 июня, 22:15
А вы поститесь. Это по-православному.
Гость
1 июня, 20:09
Вот зачем нагнетать? Всем понятно, что армянский виноград давно ждут в Риме, Берлине, Осло и даже Париже.
Гость
1 июня, 20:25
Особенно в Париже 😜
Гость
1 июня, 21:03
Гость
1 июня, 20:25
Особенно в Париже 😜
Да да. В Париже! И в Ватикане. И в Афинах с Мадридом!
Гость
1 июня, 21:04
Гость
1 июня, 20:25
Особенно в Париже 😜
"В Париже танки...."
Ни на что не намекаю, просто песенку пою)
Я бы на месте нашего президента обратился к жителям Армении. С самыми добрыми словами, мы вас любим, уважаем, никаких нет к вам претензий. Не слушайте этих западных пропагандистов, которые утверждают, что Россия угрожает Армении, нет такого! Россия всегда была последовательным сторонником невмешательства во внутренние дела других стран. Просто мы просим Вас осознать, что вы делаете исторический выбор, последствия которого, будут влиять на вашу жизнь многие десятилетия. Если вы выбираете путь в ЕС, нет проблем, это ваш выбор, но больше никогда вы не будете своими в нашей стране. Решать только Вам и постарайтесь не ошибиться...
Гость
1 июня, 20:44
а ведь на месте нашего президента неплохо бы заняться делами, подобающими этому месту, а не Армениями. Армении пусть сами о себе заботятся, плохо ли, хорошо - проблемы Армений пусть остаются в Армениях и решаются Армениями. у нас своих дел довольно.
Гость
1 июня, 20:45
Открыто обращаться не стоит - поднимется дикий вой о " вмешательстве".
Гость
1 июня, 20:53
"... И можно свернуть,
Обрыв обогнуть,
Но мы выбираем трудный путь,
Опасный как военная тропа"
Гость
1 июня, 22:31
Ну, этим подталкивают в ЕС
Гость
1 июня, 22:54
ну да, а потом ныть начнут
Гость
2 июня, 06:44
А почему ограничение касается не всех, а только нескольких марок конька,? Остальные марки "дружественные"? Или их в России производят? Где- нибудь в поселках и на дачах Ленобласти?
Гость
2 июня, 06:54
У тебя новая методичка? Рано проснулся.
Гость
1 июня, 20:00
Как дела на ташкентском (армянском) фронте?
Гость
2 июня, 07:02
дел постоянно нас спасает. то от бордоми, то от помидоров. теперь взялся за виноград........ спаситель
Так этта ... Зелен виноград в Армении первого июня.
Гость
1 июня, 23:48
Оу! Даже косточковые? Это слишком, курс на Европу отменяется 🤣🤣🤣
Гость
2 июня, 06:56
да остановите уже все... смех один, как всегда типа нашли нарушения и издеваются над народом, как будто народ вообще ничего не понимает
Гость
2 июня, 07:09
Чем быстрее армяне поймут, что в этом колхозе делать нечего, тем лучше для них
Гость
1 июня, 19:53
Иногда нужно, и наши командиры это умеют, предвидеть ситуацию,
Гость
1 июня, 20:05
это вы про кого?
Гость
1 июня, 20:10
Ой, жандармов камрадами назвал
Гость
1 июня, 20:22
У свободных людей командиров нет !
Гость
1 июня, 20:40
Таки мы обеспечиваем продуктовый суверенитет Армении?
Теперь они сами все съедать будут что производят?
Гость
1 июня, 21:11
это их дело. мне все равно.
Гость
1 июня, 21:21
Лучше побеспокойтесь, что сами есть будете.
Гость
1 июня, 21:49
Та не, ты будешь голодать и пить пойло вместо нормального коньяка.
Так решила партия.
Гость
1 июня, 19:51
Это несерьёзно. Нам нужно знать точно абсолютную фактуру, которую доносит разведка,
Гость
1 июня, 19:54
Низзя, враг наших ш̶п̶и̶о̶н̶о̶в̶ агентов вычислит!!!
Гость
1 июня, 19:58
Не положено!!! Враг узнает - всех наших разведчиков вычислит!!!
Гость
1 июня, 20:11
Ничего страшного, Макрон и Урсула купит весь армянский урожай на корню, и накормит им молдован с украинцами.
Гость
1 июня, 20:38
а тебя кормить никто не будет. жаль, но такова суровая сермяжная правда.
Гость
1 июня, 23:39
тебе только портянку нюхать придется
Гость
2 июня, 06:31
Гость, пусть покупает , в коем то веке -свой не сгноим , а то вот с картофелем так и выходит .Свой урожай гноим, чтоб цены не упали, чужой продаем по запредельным ценам, нафиг оно надо ….
Гость
1 июня, 19:57
Почему Россия спонсирует Армению?
Гость
1 июня, 20:13
Не спонсируйте. Отстаньте вообще от всех стран, отTb итесь наконец. Все только вздохнут свободно.
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев