перейти к публикации
6 комментариев к публикации

У малого и среднего бизнеса прирастет доля «плохих» кредитов

1 июня 2026, 16:52
Гость
Гость
1 июня, 17:06
Граждане ! Берите больше кредитов ! Скоро случится карх банковской системы и возвращать ничего не придётся ! )))
Гость
1 июня, 17:20
Сказал менеджер банка, получающий процент с каждого кредита..
Гость
1 июня, 17:01
Это как Горбачев. Арендуйте бычка на пол-ставки. И все телята будут ваши. Когда вернете этого бычка государству. Правда, про коров не говориил.
Гость
1 июня, 17:44
Налоги просто подняли мало. Надо больше налогов собирать.
Гость
1 июня, 17:21
Это все схемы уклонения от налогов, через фиктивные кредиты и займы на подставных лиц и компании-однодневки. Сейчас нет даже госпошлины за регистрацию фирм-однодневок через банк. Бесполезно повышать налоги, если не закрывать схемы уклонения от их уплаты. Также до сих пор широко применяется схема уклонения от налогов через перевод сотрудников организаций в так называемые самозанятые.
Гость
1 июня, 19:04
Как ты надоел со своим скриптом