Прикол в том, что Вице-президент Российско-германской ВТП — основной акционер «Северстали» Алексей Мордашов.
Эдакая общественная нагрузка на российский бизнес содержать всю эту камарилью.
Гость
1 июня, 20:36
вопрос к господину, который на яхте своей успешно прошёл ормузский пролив. он всех дубайщиц вывез из Дубайев на ПМЭФ-2026?
Жили были В и Д
Продавали газ и нефть везде
И хотели больше продавать
Чтобы много поднимать (лаве)
И не важно сколько платят
Хоть копейку, но подхватят
Гость
1 июня, 17:13
Сельповский вестник?!
Гость
1 июня, 21:28
Гость
1 июня, 17:13
Сельповский вестник?!
"Вестник нищеброда"
Гость
1 июня, 16:19
На РБК почему то нет ссылок, будем верить на слово.
Гость
1 июня, 16:24
Наверное потому, что эти компании не в курсе, что они хотят вернуться.
Наверное потому, что эти компании не в курсе, что они хотят вернуться.
Да кто там куда вернуться хочет? Создали при Ельцине эту палату. Для лоббирования интересов российского бизнеса в Германии.
Сидят там в офисах в Москве три калеки дайджесты выпускают и рекламные буклеты. Брифинги проводят.
Пользы нет и вреда никакого.
Гость
1 июня, 16:47
У всех опрошенных компаний, учредители граждане РФ....
Гость
1 июня, 16:23
Бредовый опрос бредовой организации среди непонятных "немецких" фирм.
Но интересно, что такое опубликовали перед "международным" форумом.
Обращаю внимание, что не привели ни одного названия фирм, якобы участвующих в опросе.
Ау, где вы, германские фирмы?
Придумывают германские названия.
Гость
1 июня, 16:19
Почему опрос был только среди немецких компаний которые в России?
Гость
1 июня, 17:41
Да-да, особенно Бош и прочие бывшие владельцы заводов.
Гость
1 июня, 20:48
Из области "Европа замерзает", "Финляндия терпит убытки"...
Мечтайе дальше, лаптежники!
Гость
1 июня, 16:21
Предприятия настаивают....чувствую сейчас скажет своё мнение и финский,самозванный, депутат Мемо а перепроданные СМИ РФ это подадут как мнение Запада.
Гость
1 июня, 16:12
всем понятно, что эти новости придумывают в АП и к реальной действительности они отношения не имеют
Гость
1 июня, 16:15
сказал Степашка,гордо подметая улицы кхе-кхе
Гость
1 июня, 16:16
"Дорого яичко к Христову Дню", будет что завтра на ПМЭФ обсуждать
Гость
1 июня, 17:39
после балета
Гость
1 июня, 16:12
Заодно и политику открытых границ от комсомолки Меркель тоже надо отменить.
Гость
1 июня, 21:53
Забыли дописать, что немецкие компании, продолжающие работать в России, составляют около 0,04% от общего числа зарегистрированных предприятий в Германии.
Гость
1 июня, 16:33
Да, скорее всего желание есть. И дешевых энергоносителей, и вернуться на рынок. Но. Желание - это одно, а объективные обстоятельства - совсем другое.
Они непременно вернутся, если обстоятельства как политические, так и экономические изменятся.
Как вариант. Или Россия к этому времени будет нуждаться не в поставках немецких авто, а в поставках гуманитарных куриных окорочков.
Гость
1 июня, 17:24
Гость
1 июня, 17:07
Как вариант. Или Россия к этому времени будет нуждаться не в поставках немецких авто, а в поставках гуманитарных куриных окорочков.
Коту здесь никто не отвечает, вот он и бесится.
И сейчас завизжит, что я это уже писал....
Гость
1 июня, 16:22
Либерда как обычно воет про "всё врёте")))
Гость
1 июня, 16:24
И то верно: для скрепонариев такое - божья роса.
Гость
1 июня, 16:28
Гость
1 июня, 16:24
И то верно: для скрепонариев такое - божья роса.
Один порвался, зашивайся
Гость
1 июня, 16:32
Гость
1 июня, 16:28
Один порвался, зашивайся
Таки что, тебе на самом деле не нравится, что тебе приходится делать вид, что тебе не врут?
Гость
1 июня, 17:23
В общем пож. купите газ, мы продолжим дальше ничего не делать.
Гость
1 июня, 20:35
как Сталин гнал ресурсы в Германию перед нападением на РСФСР... так и эти продолжают.
Гость
1 июня, 16:30
Неприятная новость игнорируем
Гость
1 июня, 16:19
Куда они денутся то от нас.
Нет такого преступления, на которое капитал бы не пошел ради 300% прибыли - еще К.Маркса цитировал
Гость
1 июня, 17:29
Макдоналдс, Икея и многие другие компании не согласились с Томасом Джозефом Даннингом, и не продали совесть за рубли....
Гость
1 июня, 17:46
Гость
1 июня, 17:29
Макдоналдс, Икея и многие другие компании не согласились с Томасом Джозефом Даннингом, и не продали совесть за рубли....
падажите, время еще не пришло для продажи совести ))
Гость
1 июня, 17:55
Гость
1 июня, 17:29
Макдоналдс, Икея и многие другие компании не согласились с Томасом Джозефом Даннингом, и не продали совесть за рубли....
Т.е. когда реальным, а не условным учителям в Германии или Финляндии говорят что в связи с экономией классы укрупняются, они должны радоваться? Было 25 - станет 30. А еще более лучше радоваться когда им обьявляют что их ставка сокращается потому что класс распихивают по другим классам. Потому как вместо экономики - совесть.
Гость
1 июня, 16:07
Ой, а что случилось?
Гость
1 июня, 16:18
"Согласно исследованию, в котором приняли участие 265 компаний, включая 167 с преимущественно немецким капиталом, лишь 2% респондентов планируют в ближайшее время покинуть РФ, а 71% собирается работать без изменений."
.
Очевидно, появился запрос на публикацию очередной гойды.
Гость
1 июня, 16:19
Гость
1 июня, 16:18
"Согласно исследованию, в котором приняли участие 265 компаний, включая 167 с преимущественно немецким капиталом, лишь 2% респондентов планируют в ближайшее время покинуть РФ, а 71% собирается работать без изменений."
.
Очевидно, появился запрос на публикацию очередной гойды.
ты не переживай,иди огород свой копай
Гость
1 июня, 16:22
Гость
1 июня, 16:19
ты не переживай,иди огород свой копай
Что, подгорело?
Гость
2 июня, 13:10
"Ах, обмануть меня не сложно, я сам обманываться бы рад".
Гость
1 июня, 18:24
Здорово Кириенко придумал написать, креативно
Гость
1 июня, 16:21
Ябывдул
Гость
1 июня, 16:31
А вдруг ответят да?!
Гость
1 июня, 20:39
Гость
1 июня, 16:31
А вдруг ответят да?!
могут... вот например если ты турыст в Афганистане.
Гость
1 июня, 16:16
Хорошо бы законодательно закрепить запрет на работу в РФ для компаний которые по своей воле ушли в 22-25 годах.
Гость
1 июня, 16:20
Смешно.
Невозможно ничего законодательно "закрепить" в стране с непредсказуемым прошлым.
Гость
1 июня, 22:24
Смотри а то потом гуманитарный окорочка не получиш,закрепитель.
Живая собака лучше мертвого льва. Уж как пыхтели друг на друга во время Карибского кризиза и венгерских событий. Но потом на Западе случился нежданчик в виде энергетического коллапса. И хватило ума засунуть всю совесть подальше ради спасения своих стран. И начать активно покупать у СССРа и нефть и газ и все остальное.
Достижения
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц
Достижения
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю