перейти к публикации
81 комментарий к публикации

Финляндия стала чемпионом мира по хоккею

1 июня 2026, 00:23
Гость
Mies

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 июня, 01:00
Швейцария отлично играла, но финны лучшие!!
alexdelovoi

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

1 июня, 00:36
Отличная новость, поздравляю!
Гость
1 июня, 06:42
Ага... Местным скрепышам очередной урок. Хотя в их выдуманной стране, наверняка их сборная победила....
Гость
1 июня, 08:58
Гость
1 июня, 06:42
Ага... Местным скрепышам очередной урок. Хотя в их выдуманной стране, наверняка их сборная победила....
А, как же Канада, как США? Они проиграли что ли?
Гость
1 июня, 10:44
Гость
1 июня, 08:58
А, как же Канада, как США? Они проиграли что ли?
США, Канада - не важно. Местной либерде важна антиРоссия. Они про эту выдуманную страну без устали строчат
Павел Либерман

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

1 июня, 01:04
Ох уж, эти мне липерцы! (С)
Гость
1 июня, 01:35
Микушин, а ты сегодня креативен как в Бората Сагдиева)))
михаил.ру

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

1 июня, 07:41
молодцы соседи
Гость
1 июня, 10:40
Какие они тебе "соседи"? Где Финляндия, и где твой Израиль?
Inkerinmaalainen

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 июня, 00:25
ура ура ура!
Гость
1 июня, 00:32
28 мая, 23:00 даёшь пару новых станций к тридцатому году уа! Ты повзрослел че шо??????
Гость
1 июня, 00:39
Супер!!! Молодцы!!!
Гость
1 июня, 00:45
Нас это уже не касается. Большого спорта в России больше нет. Даже если формально нам разрешат участвовать в международных соревнованиях, во-первых, уровень сильно упал из-за длительного перерыва, а во-вторых, никто больше не будет закрывать глаза на использование допинга. ОКР можно разгонять, впрочем как и федерации видов спорта.
Гость
1 июня, 00:51
и выдать всем украинским спортсменам и спортсменкам наушники, которые заняв 2-е и 3-е места, не могут слушать гимн РФ
Гость
1 июня, 00:54
Гость
1 июня, 00:51
и выдать всем украинским спортсменам и спортсменкам наушники, которые заняв 2-е и 3-е места, не могут слушать гимн РФ
Не жалко тебя!
Гость
1 июня, 01:00
Гость
1 июня, 00:51
и выдать всем украинским спортсменам и спортсменкам наушники, которые заняв 2-е и 3-е места, не могут слушать гимн РФ
Тебя украинец отымел, или что? Я о них даже не думал сейчас.
Гость
1 июня, 08:52
Суоми ну наконец-то, вы трудяги и эта победа заслуженная,поздравляем.
Гость
1 июня, 05:27
Довели страну,ни олимпиад,ни евровидения,ни ютуба,ни телеграмма.
Мillemelle

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 июня, 07:28
Гость, какой кошмар, какого ж вы года рождения,что для вас это катастрофа
Гость
1 июня, 09:25
1 июня, 07:28
Гость, какой кошмар, какого ж вы года рождения,что для вас это катастрофа
Газет типа Спид-Инфо тоже в помине больше нет. Только ТАСС и Соловьев..,
Гость
1 июня, 10:01
ничего вечного нет ...
Гость
1 июня, 10:29
Достойно. Вспомнилось, как на Олимпиаде 2014 в Сочи финны в 1/4 раскатали супер сборную России
Гость
1 июня, 10:36
А твой Израиль кого раскатал? Что? Не было Израиля на ОИ? Вообще никогда? Как так? А шо случилось? Ой-вэй...
Гость
1 июня, 10:40
Гость
1 июня, 10:36
А твой Израиль кого раскатал? Что? Не было Израиля на ОИ? Вообще никогда? Как так? А шо случилось? Ой-вэй...
Израиль в отличии от РФ очень хорошо раскатывает всякую нечить
Гость
1 июня, 11:45
Гость
1 июня, 10:40
Израиль в отличии от РФ очень хорошо раскатывает всякую нечить
когда будут санкции против Израиля за хорошую раскатку?
Гость
1 июня, 00:53
Молодцы! 🇫🇮🇫🇮🇫🇮
Гость
1 июня, 05:28
посмотрим теперь чм по футболу, Фетисов тоже будет вещать про унылое зрелище без России🤣
Гость
1 июня, 10:25
Фетисов - хоккеист. Чтоб ты знал. Чего ему про футбол вещать? При том, что хокккей на этом ЧМ был и вправду унылым зрелищем.
Гость
1 июня, 01:00
Отличный чемпионат , смотрел практически все матчи , теперь жду ЧМ по футболу в США и Мексике
Гость
1 июня, 05:26
Норвегия брависсимо м у Швейцарии прямо карма какая то проигрывать в финале, даже жаль их ,но это спорт
Не люблю местного модератора

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

1 июня, 08:29
Вот плоды демократиии,выборов, интернета))))
Гость
1 июня, 07:18
Хоккей эта унылая возня напоминала лишь отдаленно.
Гость
1 июня, 10:42
Это про ночную хоккейную лигу. Уа, уа, уаааааааа
Гость
1 июня, 02:56
Уже никогда не вернут !
Гость
1 июня, 10:54
Должны побеждать сильнейшие. Вы действительно думаете, что Норвегия сильнее Канады?
Гость
1 июня, 00:38
"Такой хоккей нам не нужен..)
Гость
1 июня, 00:54
Ну пока получается так что это вы хоккею не нужны...
Kirill77

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 июня, 01:05
Гость
1 июня, 00:54
Ну пока получается так что это вы хоккею не нужны...
Гость, Вы хоть себя не отделяйте от остального населения, пожалуйста. Пишите в следующий раз "мы не нужны"
Гость
1 июня, 10:27
Гость
1 июня, 00:54
Ну пока получается так что это вы хоккею не нужны...
Ну а твой Израиль прям нужен-нужен?
Гость
1 июня, 01:29
🇫🇮🇫🇮🇫🇮🇫🇮🇫🇮 С победой, братья карелы!
Гость
1 июня, 03:35
Подожди. А ка же братья славяне? =)))
Гость
1 июня, 10:31
"Не брат ты нам, синаец..."(с)
Гость
1 июня, 05:19
А в Сочи как опозорились,на Олимпиаде,теперь 100 лет не отмыться,там вроде уже почти все награды забрали обратно.
Гость
1 июня, 08:08
Кто опозорился-то, те кто не приехал?
Гость
1 июня, 09:02
Позор Канаде!
Гость
1 июня, 09:01
Позор США!
АлексПро

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 июня, 02:17
Унылое зрелище, как и весь ЧМ. Если уж Норвегия выиграла у Канады... Это точно хоккей? Швейцария три года подряд в финале... ЧМ превратился в соревнование третьесортных команд
Гость
1 июня, 06:49
Ну не плачь🤭
Гость
1 июня, 10:05
хоккейная касса падает без России, это факт
Гость
1 июня, 10:29
Гость
1 июня, 06:49
Ну не плачь🤭
Это ты не плачь... когда ТЦК тебя отловит таки, как бродячую собаку в бусик.
Гость
1 июня, 04:52
Да и пофиг
Гость
1 июня, 06:47
Ну не плачь 🤭
Гость
1 июня, 10:27
Без Красной машины восстание лохов продолжается...
Гость
1 июня, 10:31
Красную машину на Олимпиаде в Сочи финны и сделали как раз.
Гость
1 июня, 10:38
Гость
1 июня, 10:31
Красную машину на Олимпиаде в Сочи финны и сделали как раз.
А сколько раз Красная машина делала финнов? Не считай - устанешь
Гость
1 июня, 09:02
А, как же Северная Америка?
Гость
1 июня, 05:19
Жаль швейцарцев...,тупым повезло
Гость
1 июня, 06:39
Самый острый нашелся?
Гость
1 июня, 06:48
У вас, лапотков все тупые, кто лучше вас🤭
Гость
1 июня, 08:07
Без России мировой хоккей на грани коллапса, если места на пьедестале занимают Швейцария и Норвегия. 🥱
Гость
1 июня, 10:44
А что должны одни и те же побеждать что ли? Спорт развивается и команды тоже. Никакого коллапс нет.
Гость
1 июня, 02:08
Фиолетово! )
Гость
1 июня, 03:24
Гельсингфорс уже громят фанаты, как Париж?
Гость
1 июня, 10:31
Ждем сборную Албании на пьедестале!
Гость
1 июня, 10:38
Ну уж скорей будет Албания, чем Израиль... или Украина...
Гость