перейти к публикации 
3 комментария к публикации
Как специалисты подбирают растения для озеленения кварталов

31 мая 2026, 21:55
Гость
1 июня, 01:32
Вау у нас Арцеуховская Аллея озелена, да?
Еду на экскурсию.
Гость
1 июня, 03:37
Скажите, где такая аллея ?
Гость
1 июня, 00:03
Познавательная статья. Однако жаль, что об озеленении говорят не ландшафтники, а коммерсанты-девелоперы. По факту в городе повсюду в плане зелени - убожество, примитивизм и неухоженность. За редким исключением.

РСХБ: что выбирают пенсионеры ПетербургаС начала 2026 года пенсионную карту Россельхозбанка оформили более 3,5 тыс. жителей Северо-Запада. В банке отмечают, что интерес к продукту растет благодаря бесплатному обслуживанию, начислению дохода на остаток средств и программе лояльности с повышенным кешбэком.
9 октября, 14:00

МегаФон и БЮРО 1440 показали гибридную связь через низкоорбитальные спутникиМобильный оператор МегаФон и аэрокосмическая компания БЮРО 1440 (входит в ИКС Холдинг) провели первый тест гибридной связи через российскую низкоорбитальную группировку, наземный радиодоступ обеспечила базовая станция YADRO.
9 октября, 10:37

Квартира без паники: как выбрать свой вариантПродолжение большого интервью с финансовым директором ГК «Союз» Еленой Владимировной Греб о покупке жилья в новых условиях, выборе новостройки, развитии ЖК «Сибирь» и о том, почему решение стоит принимать на основе расчётов, а не тревожных заголовков.
8 октября, 14:40

Без паники: купить квартиру реальноФинансовый директор ГК «Союз» Елена Владимировной Греб о новых условиях ипотеки, ценах на недвижимость и о том, почему сегодня не стоит откладывать покупку квартиры из-за тревожных заголовков. Это первая часть большого интервью. Продолжение выйдет в следующей публикации.
8 октября, 14:34







