перейти к публикации
87 комментариев к публикации

Возвращение России на международные хоккейные турниры обсудят в сентябре

31 мая 2026, 18:26
Гость
Xемуль

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

31 мая, 18:54
сразу после взятия малой томкачки)
Гость
31 мая, 19:04
о, тогда нескоро
285020150

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

31 мая, 19:20
а большУю взяли?
Гость
31 мая, 19:22
Токмачку брать и не собирались, ее просто равняют с землей, вместе с захистниками..
285020150

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

31 мая, 19:20
когда интереснейший хоккей-Эритрея-Россия?
Гость
31 мая, 19:35
Будешь в своем селе 404 смотреть?)))
Гость
1 июня, 00:13
Гость
31 мая, 19:35
Будешь в своем селе 404 смотреть?)))
Ну да, на Вологодчине.
NiZloyNiDobry

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

31 мая, 18:39
Оно нам точно нужно?
Гость
31 мая, 18:41
Ночной хоккейной лиги хватит.
Гость
31 мая, 18:53
я, просто присель на колени , по школе тренера Иншаков. от ЛРУ 88 ))
Гость
31 мая, 19:30
Нам нет, они сами придут, и обо всем попросят.
Гость
31 мая, 19:00
В сентябре какого года ? )) Уточните, пожалуйста!
Гость
31 мая, 19:33
там бандиты вряд ли нужны
Гость
31 мая, 18:48
лет через сто. Ну а сегодня финал Финляндия🇫🇮 - Швейцария🇨🇭
Гость
31 мая, 18:58
Ну может и не через сто. Но в другой стране это точно. Тот дом сожжен.
Гость
31 мая, 19:36
Отвратительный финал))) Швейцария)))
Гость
31 мая, 22:04
Гость
31 мая, 19:36
Отвратительный финал))) Швейцария)))
Ага, третий раз подряд....уже до тошноты
Гость
31 мая, 18:45
Больше конечно сейчас у страны проблем нет никаких кроме как клюшками кусок резины погонять.
Гость
31 мая, 22:08
в КХЛ - китайскую хоккейную лигу
Гость
31 мая, 18:48
Федерация то может принимать какие угодно решения. Только у стран участниц может быть свое мнение на этот счет и прецеденты такие уже были, что приводило фактически к срывы турниров из-за бойкота. Мировой хоккей без России как то уже не один год обходится и никто его не отменял.
Гость
31 мая, 19:27
Да вот похоже что не обходится. Кому интересны сборные Норвегии и Швейцарии, да собственно никому.
Гость
31 мая, 19:31
Гость
31 мая, 19:27
Да вот похоже что не обходится. Кому интересны сборные Норвегии и Швейцарии, да собственно никому.
А что вам интересно?
Гость
31 мая, 19:37
Гость
31 мая, 19:27
Да вот похоже что не обходится. Кому интересны сборные Норвегии и Швейцарии, да собственно никому.
Да, Швейцария в финале ))) смех
Гость
31 мая, 19:10
все вопросы к принявшему решение и запившее это решение кефиром
Гость
31 мая, 19:16
"" принявшему....запившее..."" пиши, дружок по-русски.
Гость
31 мая, 19:38
мысль не глубокая, если не сказать глупая.
Гость
31 мая, 21:07
Несвежим по обыкновению...
Гость
31 мая, 19:49
Никогда :)))
Гость
31 мая, 23:13
логично
Гость
31 мая, 19:47
А смысл, смотреть как будут проигрывать Норвегам и Швейцарцам, пусть уж лучше тут катают в болоте.
Гость
31 мая, 19:17
По сути, единственная реальная причина, по которой сборную РФ не допускают на международные турниры по хоккею - это тот факт, что в её составе весьма немало игроков из ЦСКА и СКА. То есть - если ставить вопрос де-юре, а не де-факто: являясь представителями официальных спортивных клубов армии, они равнозначны военнослужащим. Если представить себе ситуацию, в которой Федерация хоккея РФ подпишет письменное согласие формировать сборную РФ по хоккею для участия в международных турнирах без игроков армейских клубов - полагаю, добро на участие сборной РФ хоть на ЧМ, хоть на Кубке мира, хоть на ОИ, будет дано сразу. И это даже не было бы существенной проблемой для отдельно взятых хоккеистов, играющих за ЦСКА и СКА: в сезоны, совпадающие с международными турнирами сборных, для того, чтобы в них поучаствовать, они просто могли бы переходить из ЦСКА и СКА в другие клубы на конкретно взятый сезон (по соглашению аренды). Но полагаю также, что, коль скоро за СКА в РФ стоит клан Ротенбергов, а за ЦСКА - стоит вообще едва ли не лично сам Кефир Кефирович, известный как большой любитель хоккея, то такое соглашение не будет достигнуто, и хоккейная сборная ещё долго будет за бортом...
Гость
31 мая, 19:24
Не фантазирую хлопец, руководство сборной России всегда будет комплектовать команду так, как считает нужным.
Гость
31 мая, 19:28
Нет. Как говорится в одном из романов Пикуля: цвет ваших павлиньих перьев меня не интересует.
Гость
31 мая, 19:30
Вы думаете, что в Европе считают, что в цска играют военные? И вообще эта команда имеет какое то отношение к армии?
Гость
31 мая, 19:09
После выплаты репараций Европе? М то не сразу
Гость
31 мая, 19:15
Да не будет никаких репараций (устало). Страна потеряла свою субъектность как государство с которым нужно считаться и соответственно что то требовать от него. Усе, 500 летний цикл РИ заканчивается, причем весьма бесславно.
Гость
31 мая, 19:29
Гость
31 мая, 19:15
Да не будет никаких репараций (устало). Страна потеряла свою субъектность как государство с которым нужно считаться и соответственно что то требовать от него. Усе, 500 летний цикл РИ заканчивается, причем весьма бесславно.
Если устал, то отдохни. Тебе скоро в Туруханск ехать, лес валить там будешь.
Гость
31 мая, 19:33
Гость
31 мая, 19:29
Если устал, то отдохни. Тебе скоро в Туруханск ехать, лес валить там будешь.
Да там "твой" лес давно китайцы валят. Они и будут платить репарации вместо ушедшей в небытие страны. А ты просто исчезнешь как пыль под колесами.
Гость
31 мая, 19:35
Все знают когда могут разрешить вернуться. Те вернутся оттуда хоккеистов вернут туда.
Гость
31 мая, 20:45
Спортивные чиновники поползут к белому европейскому господину вымаливать прощение.Они так давно на халяву не ездили в Европу на спортивные турниры со своими губастыми гёрлами! Сколько можно томить российского чиновника? А Губкрниев уже на мыло изошёл в ожидании.
Гость
31 мая, 21:06
Стало известно? Эксперты раскрыли?
Гость
1 июня, 06:07
Стране изгою не светит мировой хоккей
Гость
31 мая, 19:44
Зачем нам это, есть городки, домино, ну или игральные карты, пусть англосаксы и их прихвостни играют без нас...
Гость
31 мая, 20:04
Нарды есть опять же, фт о них писала.
Гость
31 мая, 18:43
желудевые почему не пишем?
Гость
31 мая, 18:50
Напишите свой адрес, я вызову санитаров.
Гость
31 мая, 18:59
Гость
31 мая, 18:50
Напишите свой адрес, я вызову санитаров.
Вызывайте сразу две бригады, тут местный сумасшедший пришел.
Гость
31 мая, 19:38
Гость
31 мая, 18:50
Напишите свой адрес, я вызову санитаров.
Себе на хутор?)))
Гость
31 мая, 19:23
А зачем там эти сумасшедшие?Без них спокойно,есть интрига,кто бы мог подумать, Чехия,Канада,Швеция в пролёте,Норвегия всех в хвост и в гриву!
Гость
1 июня, 04:21
Так что тяните ,не создаёте своё? Или пройдёт несколько десятилетий?Одни разговоры
Гость
1 июня, 04:24
А вы не подсеажите, зачем ваши туда хотят, в НХЛ? Сашка и тд
Гость
31 мая, 22:11
ну
Гость
31 мая, 23:31
Так и без России Норвегия обыгрывает Канаду на чемпионате мира за третье место ба Швейцария в рейтинге обходит Россию. За первое место
Гость
1 июня, 02:51
На заборах писали - зачем.
Гость
1 июня, 07:52
Никогда.
Гость
31 мая, 18:59
А то Норвежцы с бронзой почти - абсурд
Гость
31 мая, 19:33
когда америка начнет школьников отправлять играть, то возможно и у Бельгии шанс появиться.
ВладЛенинградский

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

31 мая, 19:43
только с флагом и гимном
bc124

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

31 мая, 20:31
Почему-то не хотят европейцы видеть наш флаг и слышать наш гимн. Из-за чего бы это? Не иначе как из русофобии ;)
Гость
31 мая, 18:50
на мостку парохода интереснее и фетишь есть ))) и все в экстриме как в ППК П-37 )) в каб. есть кондишены,а ,не в этой , - африке )) пошла ракета в зеркала .. твои действия зенитчик ? меняем п по эхофазам )) от ЛРУ 88 и это прошли )), все равно псн отбился, надо новую закупать )) ...
Гость
31 мая, 19:18
Надо меньше пить.
Гость
31 мая, 19:19
Похоже что без России и Белоруссии к хоккею в Европе совсем пропал интерес, и федерация сильно почувствовала это на своем кармане.
Гость
31 мая, 19:40
Это не хоккей, ещё тут пишут некоторые что все нормально! Не ЧМ а дворовой турнир, с победителями из неизвестной спорт школы !!
Гость