перейти к публикации
38 комментариев к публикации

В Петербурге за убийство и покушение арестован бывший член «Невограда»*

31 мая 2026, 15:38
Гость
Гость
1 июня, 10:00
в смысле 3 года?!
Гость
1 июня, 09:32
в прыжке переобулся ....
Гость
31 мая, 18:27
Ну и неонацист🤣 Или он так типа исправился, обратившись в ислам?
Гость
31 мая, 17:16
А вроде как в другой стране нацистов ищут...
Гость
31 мая, 18:11
А зачем их искать? Они и не скрываются, вон недавно перезахоронили одного)))
Гость
1 июня, 10:03
Гость
31 мая, 18:11
А зачем их искать? Они и не скрываются, вон недавно перезахоронили одного)))
... до января 1944 г. находился под домашним арестом в Берлине, а потом — в концлагере Заксенгаузен.
Гость
31 мая, 17:05
А когда признают экстремистской организацией так называемый Израиль? Или "это другое" ?
Гость
31 мая, 17:11
Да, удивительно: Газу превратили в пыль, 60 тысяч загубили, теперь Ливан кошмарят - а у нас даже их посольство не закрыли, не говоря об остальных структурах, музеях и центрах, напрямую аффилированных с Изрилем
Гость
31 мая, 17:28
Гость
31 мая, 17:11
Да, удивительно: Газу превратили в пыль, 60 тысяч загубили, теперь Ливан кошмарят - а у нас даже их посольство не закрыли, не говоря об остальных структурах, музеях и центрах, напрямую аффилированных с Изрилем
Палестинцы быстро плодятся. Каждые 25 лет население Газы удваивается. Работать не хотят, им нравится что их Израиль и ООН всем обеспечивают.
Гость
31 мая, 19:35
Гость
31 мая, 17:11
Да, удивительно: Газу превратили в пыль, 60 тысяч загубили, теперь Ливан кошмарят - а у нас даже их посольство не закрыли, не говоря об остальных структурах, музеях и центрах, напрямую аффилированных с Изрилем
Ищи - кому это выгодно
Граф Миндюкин

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

31 мая, 16:34
Как это он так переобулся?
275640356

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

31 мая, 17:21
Так там больше общего, чем различий. Отличия в основном в объекте ненависти.
Гость
31 мая, 18:28
31 мая, 17:21
Так там больше общего, чем различий. Отличия в основном в объекте ненависти.
По моим представлениям, там изначально должно было быть не христианство, а Сварог и т.д.
Гость
31 мая, 19:08
Гость
31 мая, 18:28
По моим представлениям, там изначально должно было быть не христианство, а Сварог и т.д.
И в этом — коренное отличие тех, о ком мы говорим, от последователей одного неудавшегося художника. Последний постоянно называл себя христианином, считал своей миссией закончить дело пресловутого Тевтонского ордена. В его армии были тысячи католических и протестанских капелланов. Да и роль Ватикана во всей этой истории проглядывает весьма явно.
Гость
31 мая, 16:28
бывшие неонацисты - это что-то новенькое...
Повелитель мух

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

31 мая, 16:26
Так а чему удивляться в арабских странах эти книги не запрещены..поэтому и веру принял..тчк
Гость
31 мая, 16:53
Не думаете, что запрещение книг — это крайне сомнительная практика? Аппетиты у запретителей растут очень быстро. Глазом моргнуть не успеете, как и до Ваших любимых произведений доберутся.
Повелитель мух

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

31 мая, 17:33
Гость
31 мая, 16:53
Не думаете, что запрещение книг — это крайне сомнительная практика? Аппетиты у запретителей растут очень быстро. Глазом моргнуть не успеете, как и до Ваших любимых произведений доберутся.
Когда я кричу что запрещают мои любимые книги это пропаганда..тчк..)
Гость
31 мая, 16:24
Про него есть мем "Ты воюешь не в ту сторону".
Гость
31 мая, 16:29
теперь точно покажут в какую
Гость
31 мая, 16:20
Патриоты не по национальности определяются а по своим качествам и делом, ходить по многонациональной стране и кого то пытатся по внешнему виду побить это подрыв стабильности, тот самый тоже может быть коренным населением, у меня нет слов
Гость
31 мая, 16:02
какие метаморфозы
Гость
31 мая, 16:02
Какой буйный пациент.
Гость
31 мая, 15:59
Часто вспоминаю Петербург 90-х и нулевых, когда на улицах встречались коротко стриженные парни в ботинках на высокой подошве. Вот кого власть не любила больше всего — за то, что они не поддерживали её миграционную политику. С того времени сделано всё, чтобы некому было заступаться за коренное население.
Гость
31 мая, 16:05
Но нацизм с национализмом и расизмом не в нашем районе.
Гость
31 мая, 16:06
Убить гражданку Казахстана - это значит заступиться за коренное население? Логика где-то там.
Mafioza

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

31 мая, 16:37
Гость, резать детей другой национальности -это преступление трусов
Гость
31 мая, 15:48
Теперь дадут по полной, можно не сомневаться. Зато когда в прошлом году один "незаменимый" отправил на тот свет глухонемого москвича, то получил в первой инстанции лишь полтора года условно.
Гость
31 мая, 15:50
Жалеешь ваххабита-убийцу? Все с тобой понятно.
Гость
31 мая, 17:35
Это другое же.
Гость
31 мая, 15:47
В твоем сердце лед по венам вечная зима
282905187

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

31 мая, 15:46
"Бывшего неонациста, обратившегося в ислам,.." Фигасе его развернуло...
Zet

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

31 мая, 16:01
вот это поворот!
111111111111111118

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

31 мая, 16:05
"Любви все возрасты покорны..." (С) Но бицепсы с трицепсами куда-то девать надо!
Гость
1 июня, 07:41
Он ещё и Веган!
Гость