перейти к публикации
29 комментариев к публикации

«ЗСД Фонтанка Фест» стартовал: участники выехали на трассу

30 мая 2026, 17:30
Гость
firma

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 мая, 18:50
Выглядит как типичный советский праздник, вроде масленицы с ведущими из горкома партии. И кто не придёт, у того отпуск зимой будет
Гость
30 мая, 18:12
Скажу так - было немноголюдно и молчаливо, на Богатырском 42, помятуя прошлые годы. Живу напротив. Мне не сложно отследить.)) Вот сейчас музыка пошла, урывками. 18:12.
Гость
30 мая, 18:47
Раньше был июнь. Тепло и белые ночи. Никто не наряжался и компании свои команды зачем-то не выставляли. Но было хорошо и душевно. Теперь все показушно организовано. Еще и холодно. До белых ночей и тепла далеко. Поеду, хоть и футбол хороший будет. Не чета Зениту.
Гость
30 мая, 18:24
Елена Серова это мужик? почему конь, если нет? по-моему с названием прокол вышел... по фото так вылитый мужик
Гость
30 мая, 21:24
А вот намедни я на уважаемой Фонтанке прочитал, что можно будет приехать на авто и оставить его на парковке О'Кея, и поехать на велосипеде. Я Фонтанке верю, как самому себе. Приехал к 16 часам, и эрен там! Въезд на парковку закрыт! Действительно, "верить в наше время нельзя никому, порою даже самому себе" ("17 мгновений... ", Мюллер-Броневой)
Гость
30 мая, 17:45
В такую погоду только дома сидеть и малиновый чай пить. Жалко конечно бюджетников.
Гость
30 мая, 17:47
Отлично! Сидите лучше дома - нам кататься приятнее и свободнее
Гость
30 мая, 17:43
Непередаваемое удовольствие. Из всех видов - один забор. И потные спины других пациентов.
Гость
30 мая, 17:45
Если сидеть на диване и смотреть чужие фотки, то да - забор. А если самому прокатиться, то виды там прекрасные и удовольствие, действительно, непередаваемое. Хотя, понимаю. Вам такое трудно себе представить.
Гость
30 мая, 18:14
Гость
30 мая, 17:45
Если сидеть на диване и смотреть чужие фотки, то да - забор. А если самому прокатиться, то виды там прекрасные и удовольствие, действительно, непередаваемое. Хотя, понимаю. Вам такое трудно себе представить.
да тут на улицу выйти уже подвиг. и как-то не тянет остаться. хочется скорее назад. . ну у них понятно, деньги заплочены - надо крутить педали, надо получать удовольствие, пытаться во что бы то ни стало, иначе они будут потрачены впустую
Гость
30 мая, 18:24
Можете, пожалуйста, кататься не по скоростным трассам для авто, а где-нибудь в лесу? Сегодня на Богатырском пробки из-за внезапного закрытия
Гость
30 мая, 18:28
Пробки были не "внезапные". Странно, уважаемый, что не следите за ритмом города в котором живёте.
Гость
30 мая, 19:39
Гость
30 мая, 18:28
Пробки были не "внезапные". Странно, уважаемый, что не следите за ритмом города в котором живёте.
Да надоело это все, то бегут, то на велосипеде едут...не то что на машине, а и на троллейбусе иногда к метро не проехать. Не хочу ни за чем следить. Хочу спокойно добираться до работы и до дома.
Гость
30 мая, 21:18
Гость
30 мая, 19:39
Да надоело это все, то бегут, то на велосипеде едут...не то что на машине, а и на троллейбусе иногда к метро не проехать. Не хочу ни за чем следить. Хочу спокойно добираться до работы и до дома.
Да ладно, пробки там... Ерунда, минут десять потерял, разворачиваясь на авто после проезда под путепроводом. Припарковался, достал из багажника велосипед, и встал в очередь к старту... Нормально.
Гость
30 мая, 18:49
"Чумовое настроение" явно не поедет. Руки заняты, юбка в спицах будет через оборот. Ну и зачем это?
Гость
30 мая, 18:23
Это отвратительно
Гость
30 мая, 21:19
Отказать.
Гость
31 мая, 13:21
Это вы про себя?
Гость
30 мая, 18:12
Какой прекрасный день, настроение праздника. Как мы вам все завидуем!
Гость
30 мая, 18:15
Извините, велосипеда неи или не в СПб? Ребята вышедшие - молодцы. Но завидовать? Я сегодня заработала 30250 руб, без велопробега и выкладки в соцсети.
Гость
30 мая, 18:19
Гость
30 мая, 18:15
Извините, велосипеда неи или не в СПб? Ребята вышедшие - молодцы. Но завидовать? Я сегодня заработала 30250 руб, без велопробега и выкладки в соцсети.
на онлифанз? при чём тут заработок-то?
Гость
30 мая, 19:25
Гость
30 мая, 18:19
на онлифанз? при чём тут заработок-то?
Гость у нас любой труд в почете.
Гость
30 мая, 20:01
А что все в шлемах-то? скоростной трэк? все на скорость? Аж противно смотреть во что катание на велосипедах в свое удовольствие - превратилось....
Гость
1 июня, 22:07
Участвовала
Гость
1 июня, 22:12
Все в целом хорошо, да было прохладно, но на велопробег это никак не влияет. Единственное, что было лишним дистанция 20 км с ШМСД. Для чего это было непонятно, полагаю реклама новой дороги. Проезд через промзону, окончание финиша посередине съезда, до дороги еще потом надо ехать. Слышала, как люди говорили, что не могут больше ехать, как и сама я. Эти 5 км половина моего пути домой. В общем усталость и видов никаких, кроме одной точки с видом на Московский проспект.
Гость
30 мая, 18:27
Ну и хорошо. Роксане Бабаян 80 лет. Не многие ее помнят .
Гость
30 мая, 18:18
там есть даже герои, которые в шортиках без крыльев)))) видимо облегчались насколько возможно чтобы первыми прийти))) ну как в такую погоду без крыльев то???
Гость
30 мая, 18:34
А Екатерину Родионову не стали никак именовать, из за боязни поехать за сатанизм?
Гость
30 мая, 17:44
Мы стартует в 21 час. Здорово, конечно, но все-таки поздновато. В прошлые годы начало было в 20
Гость