перейти к публикации
53 комментария к публикации

Легкоатлетический забег в рамках ПМЭФ перекроет центр Петербурга

29 мая 2026, 23:22
Гость
Гость
30 мая, 15:22
Депутаты читают фонтанку? Найдется хоть один, который внесет закон города о запрете перекрытия улиц, кроме как в чрезвычайных ситуациях?
Гость
30 мая, 13:34
В Кудрово пусть бегают ! Или в Шушарах !
Гость
4 июня, 10:07
Катайся сам в своем кудрово или в шушарах. Нечего в центре газовать.
Гость
30 мая, 13:28
Закрывают полностью на несколько суток. И убирают припаркованные. При чем здесь бегуны? Никто там бегать не будет по ночам. Зато кортежи будут ездить. Как-то такое положение должно быть юридически оформлено. "Подготовка к бегу"?
Гость
30 мая, 13:26
Чем эти люди одержимы!? Заняться нечем, проблемы города решены!?
Гость
30 мая, 13:24
Это просто бегловщина какая-то!
Гость
30 мая, 11:01
Может вообще город закрыть? Совсем уже одурели в безумии. То ЗСД закрыть для дураков, то побегушки... Да свалите уже за город и там с уиа сходите.
Гость
4 июня, 10:08
Сам вали за город, нечего по центру кататься. Хватит думать только о себе.
Гость
30 мая, 10:27
Ржу:)))
Гость
30 мая, 09:34
Абанамат!
Гость
30 мая, 08:34
Из текста понятно, что конкретно «бегуны» перекрывают 04 июня с 05 до 07 утра. Так что изложено лукаво: во всех перекрытиях виноваты бегуны?
Дежурный по объединению

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

30 мая, 07:03
Выдать им почтарские сумки, пусть бегают, прессу разносят. Всё польза от мероприятия будет..
Гость
30 мая, 10:07
Ты скОзал
Гость
30 мая, 04:56
А что, они в спортзале побегать не могут? обязательно всем мешать своей бесполезной беготней. или по своей улице бегать. лучше бы на завод пошли работать..никакой пользы обществу от их забегов.
Uncle

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 мая, 05:51
А ты у себя в Ревде вторчермет воровать не можешь, обязательно надо было в Петербург ехать "менеджером" "работать"?
Гость
30 мая, 04:21
Бегайте по Шушарам, наши мальчики!
Гость
30 мая, 02:52
Другого места бегать, конечно же нет... Альтернативно одарённые.
Гость
30 мая, 03:40
смысл - не побегать, смысл - почувстовать себя барами, помешать людям жить
Uncle

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 мая, 05:50
Ну у тебя же другого места понаехать тоже не было...
Гость
30 мая, 01:31
Каждую неделю бегают. Закройте уже центр города, раз больше бегать негде. И пусть бегают сутками
Гость
30 мая, 01:50
лучше бегуны, чем намазы там совершают!
Гость
30 мая, 03:39
Гость
30 мая, 01:50
лучше бегуны, чем намазы там совершают!
оба хуже
Гость
30 мая, 01:02
В Финляндию бегут ли, в Эстонию ли? Или просто отсюда?
Гость
30 мая, 01:26
Я бы с удовольствием в Эстонию сбежал, но.. что мне делать там? Помню там.. то, что хуторами называли.., небольшой городок Выру помню, больше, чем Тарту он мне понравился!..) Господи, как непросто мозг сейчас работает! - Типа, почему не Выра? - Да! - Т.е., внутри себе, всегда ты "Выра" называл? - Погоди, есть же у нас Выра, типа, что-то с Пушкиным связано? - А может, просто, ты в.. Вырице родился и, как-то с этим связано? ) - Ну да, странно всё, Вырица, Выра и, тут вдруг - Выру..) - Думаешь, какое-то вывернутое Сознание у них? ) - Или, у меня? ) - Хотел бы жить в Эстонии? - Господи, там не развивают таких технологий, в которых мог бы быть я им полезен..) Ну, типа, чем бы я там смог зарабатывать себе на Жизнь? ) - Про технологии расскажешь? ) - Не могу, даже Тебе?! ) - Хотя бы намекни, с чем связаны они?! - Прости..)
Гость
30 мая, 00:44
"а что Динамо бежит? Все бегут!"" Джентльмены удачи:))
Гость
30 мая, 00:43
Да когда же эти бегуны набегаются ?
Гость
30 мая, 01:05
НИКАГДЫ!!!
Gauptman

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

30 мая, 00:40
"Единая Россия" бежит ?
Гость
30 мая, 01:08
там уже некуда..)
Гость
30 мая, 01:17
На какую сумму штрафы и на сколько посадки нарушившим работу бизнеса?
Гость
30 мая, 01:18
"Бегловковид" ?
Гость
30 мая, 00:02
Да перекройте центр уже навсегда, какая разница если каждую неделю то пробег, то проезд, то проплыв, то форум, то симпозиум.
Гость
30 мая, 00:07
давно пора
Гость
30 мая, 01:04
А скорыми хлопками и возгораниями - издалека прикажете любоваться? Так дело не пойдет!
Гость
30 мая, 00:02
про СССР всякое можно вспомнить но, чтобы вот до такой степени..)
Гость
30 мая, 00:04
В точку каклы желуди кастрюлями не ели
Гость
30 мая, 00:06
Гость
30 мая, 00:04
В точку каклы желуди кастрюлями не ели
Изыди.
Гость
30 мая, 00:36
Гость
30 мая, 00:06
Изыди.
Не хватило, лови желудь
Хомяк в печали

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 мая, 23:53
Жаль,что соревнования устраивают по беганью. Нет, бы по ползанью. Пока ползуны проползут первые 100 метров- пройдёт день, и остальные улицы перекрывать не нужно. )
Гость
29 мая, 23:52
Это нечто..
Ягрешныйпоэт

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

29 мая, 23:44
Эскортницы забег будут устраивать ? В рамках поддержки экономики ?
Гость
29 мая, 23:37
Как связаны эти два события экономика и лёгкая атлетика?
Гость
29 мая, 23:43
Пока остальные экономики ещё бегут, российская финиширует первой )
Гость
30 мая, 00:00
Да элементарно. И то и другое уже загнулось, но продолжает имитироваться.
Гость
30 мая, 01:10
Гость
30 мая, 00:00
Да элементарно. И то и другое уже загнулось, но продолжает имитироваться.
Не-не, у нас ещё девчонка в высоту прыгает, причём - без всяких там шестов!..)
Гость
29 мая, 23:33
Ума палата!
Гость
29 мая, 23:23
Отличные новости
Гость
29 мая, 23:48
Из окон заведения на Пряжке вам видно будет, полагаете?
Гость
30 мая, 00:36
Гость
29 мая, 23:48
Из окон заведения на Пряжке вам видно будет, полагаете?
На карте киева не могу найти, это где-то на банковой?
Гость
30 мая, 00:43
Гость
30 мая, 00:36
На карте киева не могу найти, это где-то на банковой?
Еще бы, в темноте, тайком от санитаров, разглядывать план эвакуации из отделения для безнадежных, снятый со стены, и держа его при жтом вверх тормашками искать на нем Киев и Банкрвую,
Гость