перейти к публикации
168 комментариев к публикации

Глава Минэкономразвития Решетников объяснил запрет на импорт товаров из Армении

29 мая 2026, 12:12
Гость
Гость
29 мая, 18:54
Минэкономразвития занимается отрицательным развитием.
Гость
29 мая, 14:31
А что по этому поводу сказала Маргарита Симонян?
Гость
29 мая, 14:18
Почему не говорят в открытую, как есть на самом деле, кого боятся?
Гость
29 мая, 14:11
Ку-ку,это я!
Гость
29 мая, 14:12
Даров
282905187

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

29 мая, 14:03
....."запреты на импорт призваны «предупредить негативное развитие событий» И тут же ссылаются на нарушение фитосанитарных норм. Вы б уж там определились - это шантаж, или объективные нарушения.
Гость
29 мая, 13:44
Решето сам фруктами торговать будет пусть!
Гость
29 мая, 14:06
Пусть конечно, пусть
Гость
29 мая, 13:34
Молдавия была при СССР великой плодоовощной республикой. И что сейчас с этим величием ? Кому Армения ещё всё это своё пристроит продавать ?
Гость
29 мая, 13:39
а РФ чем была при СССР? и что сейчас?
Гость
29 мая, 14:06
Гость
29 мая, 13:39
а РФ чем была при СССР? и что сейчас?
Сейчас расцвела наконец-то
Гость
29 мая, 14:12
Гость
29 мая, 14:06
Сейчас расцвела наконец-то
как борщевик, раскидисто и ввысь!
Гость
29 мая, 13:33
Чипы запретите импортировать
Гость
29 мая, 14:06
Сделаем
Гость
29 мая, 13:07
Наших дипломатов детишки душат, денег для проживания в Америках не хватает
Гость
29 мая, 14:07
Отправим денег
Гость
29 мая, 13:03
Доиграетесь. Запретит Армения экспортировать в Россию в ответ электронику, машины и оборудование, из чего тогда ракеты делать будите?
Гость
29 мая, 13:11
Если в ответ начать экспортировать из России в Армению обладателей российских паспортов из этой страны, что тогда делать будете?
Гость
29 мая, 13:15
Гость
29 мая, 13:11
Если в ответ начать экспортировать из России в Армению обладателей российских паспортов из этой страны, что тогда делать будете?
Они все в евросоюз вроде уезжают, а их наоборот не хотят отпускать
Гость
29 мая, 13:30
Гость
29 мая, 13:11
Если в ответ начать экспортировать из России в Армению обладателей российских паспортов из этой страны, что тогда делать будете?
калантарянов с симонянами? ого, вот это план!
Гость
29 мая, 12:59
То есть пока дружили травить россиян было можно, а как рассорились, так вспомнили?
Гость
29 мая, 14:07
Конечно. Дело такое
Гость
29 мая, 14:18
Нет, просто сейчас по заданию Карла III стали! Че непонятно то?!
Гость
29 мая, 12:58
Спели бы погромче на этом форуме песенку Лолиты Милявской "Не подходи ко мне - я обижена!" Исполняет сводных хор министров РФ.
Гость
29 мая, 14:08
Это еще зачем, все и так всё поняли
Гость
29 мая, 14:39
нечего там замещать, поставки в РФ ничтожны в сравнении с другими странами, цены завышены. армения России экономически не нужна, только топливо зря жрет.
Гость
29 мая, 12:57
Как можно поругаться одновременно с Азербайджаном и Арменией? Очевидно, по-моему, что это провал внешней политики за последние 20 лет - растеряно все, начиная с русскоговорящей частью Балтии и заканчивая Украиной и Молдовой. Средняя Азия смотрит на Китай. Одумайтесь верхи!!!
Гость
29 мая, 13:10
Одуматься может только обладатель мозгов. Хотя в нашем случае напрашиваются совсем нехорошие выводы, тут уж не в мозгах дело, а в источнике наполнения кармана.
Гость
29 мая, 14:07
Это все по такому хитрому плану.
282905187

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

29 мая, 14:14
Дык в начале нулевых с Россией практически все дружили, включая европейские страны. И вот через четверть века нарисовалась картина Репина "Приплыли". А верхом дипломатии считается ругань, шантаж и угрозы.
Гость
29 мая, 12:51
не с того начинают...привелегии для граждан Армении отмените....от гос-контрактов и строительства дорог отодвиньте вот это будет реально больно
Гость
29 мая, 13:13
А если их всех лишив гражданства назад вернуть, власть в Армении смениться может
Гость
29 мая, 13:30
Гость
29 мая, 13:13
А если их всех лишив гражданства назад вернуть, власть в Армении смениться может
и остаться без пропагандистов и главы мида? ну прям не знаю даже.
Гость
29 мая, 14:35
Дельное предложение!
Гость
29 мая, 12:45
Давно надо было это сделать
Гость
29 мая, 13:40
да, долго тянули. мог бы и пораньше Пашинян, конечно.
Гость
29 мая, 14:08
Гость
29 мая, 13:40
да, долго тянули. мог бы и пораньше Пашинян, конечно.
Колебался
Гость
29 мая, 12:40
Ну мы то с вами все понимаем
Гость
29 мая, 14:29
Кто "мы" и с кем "с вами"?! Уверены, что "все"?!
Гость
29 мая, 12:38
Интересуюсь спросить: когда Минэкономразвития займётся экономразвитием - своей прямой обязанностью?
Гость
29 мая, 12:41
Завтра
Гость
29 мая, 12:41
вы бы еще про министерство цифрового развития спросили.
Гость
29 мая, 12:45
Гость
29 мая, 12:41
вы бы еще про министерство цифрового развития спросили.
Что надо спросить?
Гость
29 мая, 12:38
Даже напрямую не могут назвать с чем повязаны эти запреты. Ну всем-же понятно. А эти юлят, мудрят, хитрят. Так было и с Турцией, Грузией и другими. Торгуют много лет и вдруг оказывается фитосанитарная норма.
Гость
29 мая, 12:41
Могут, а зачем?
Гость
29 мая, 12:44
А пашинян не юлит и не хитрит?)
Гость
29 мая, 12:46
Политика дело тонкое.
Гость
29 мая, 12:37
Пашинян, конечно, зря расчитывал, что усидит на двух стульях. Но и все эти "фитосанитарные нормы" в стиле Онищенко - это кринж, стыд и неловкость.
Гость
29 мая, 12:41
Это то что надо. Пущай думают теперь
Гость
29 мая, 12:46
Гость
29 мая, 12:41
Это то что надо. Пущай думают теперь
да ну, кому там думать? решетникову что ли?
Гость
29 мая, 14:38
Нормально! Кому надо - поняли посыл! Всяко лучше, чем Трамп, типа, "дружите только со мной и покупайте только у меня!" 😜
Гость
29 мая, 12:34
"При этом, по словам министра, Россия сможет легко заместить армянскую продукцию на внутреннем рынке." и мы уже предприняли шаги в этом направлении - у себя заместили армянский коньяк на французский - улыбнулся глава.
Гость
29 мая, 12:46
Французкий годный коньяк
Гость
29 мая, 13:06
пиво вон начали вовсю замещать китайским - почти в каждом магазине эта дрянь уже на полках. Страшно представить, каким будет китайский коньяк
Гость
29 мая, 14:34
Гость
29 мая, 12:46
Французкий годный коньяк
фанагорийский конъяк отличный
Гость
29 мая, 12:33
К основному вопросу "Что делать" прибавился ещё один - "Зачем так делать".
Гость
29 мая, 12:43
Спроси Пашиняна. Сейчас в европах таких вопоосов много.
Гость
29 мая, 12:47
Гость
29 мая, 12:43
Спроси Пашиняна. Сейчас в европах таких вопоосов много.
Пашинян сам у себя с гражданами разберется, что им делать у себя в стране и как им жить. Там за спрос срок не дадут
Гость
29 мая, 14:10
Гость
29 мая, 12:47
Пашинян сам у себя с гражданами разберется, что им делать у себя в стране и как им жить. Там за спрос срок не дадут
Граждане скорее разберутся с Пашиняном теперь
Гость
29 мая, 12:33
Странно- что вообще пояснения стали давать, а вчера однозначно было- это карантин. Не могут внутри ведомства одну линию выстроить?
Гость
29 мая, 12:32
давно пора.
Гость
29 мая, 12:43
Верно.
Гость
29 мая, 13:56
так и есть, чего Пашинян столько лет маялся, непонятно.
Гость
29 мая, 12:29
выбранный Ереваном внешнеполитический курс несовместим с дальнейшим пребыванием в экономическом союзе. а там остался хоть кто-то ещё? чей курс совместим?
Гость
29 мая, 12:33
Афганистан и Северная Корея
Гость
29 мая, 12:34
а ты читать умеешь? все документы об участниках доступны тем, у кого есть мозги.
Гость
29 мая, 12:35
Гость
29 мая, 12:34
а ты читать умеешь? все документы об участниках доступны тем, у кого есть мозги.
получается, тебе нет. понятно.
Гость
29 мая, 12:28
Создается впечатление, что это театр одного зрителя. Все на Армению "бу-бу-бу, бу-бу-бу!" А зритель довольный, улыбается. Куфирчик пьет.
Гость
29 мая, 12:36
И ведь не поносит от кефира.
Гость
29 мая, 12:44
А кто-то Скумбрией заедает
Гость
29 мая, 12:48
Гость
29 мая, 12:44
А кто-то Скумбрией заедает
кефир? взрывоопасная комбинация. можно не успеть к чемоданчику.
Гость
29 мая, 12:25
То есть признаётся, что запрет на ввоз товаров политический, а не из-за несоблюдения каких-то норм
Гость
29 мая, 12:33
да, политический, а ты не понял сразу? обижайся и терпи.
Гость
29 мая, 12:42
Они что думали в сказку попали?)
Гость
29 мая, 13:13
Гость
29 мая, 12:33
да, политический, а ты не понял сразу? обижайся и терпи.
Иран и Россия не обижаются и я не обижаюсь
Гость
29 мая, 12:24
"легко заместить армянскую продукцию на внутреннем рынке" -так замести сначала.. А то все в будущем времени - а как до результатов дойдет, так "не шмогла я, не шмогла", перенесем сроки "вправо"...
alexadmin

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 мая, 12:22
Как это жалко выглядит. Не ввести санкции по типу трампа, просто потому что "могу", а юлить, жаться по углам и втирать про "фитосанитарные нормы".
Гость
29 мая, 12:25
фитосанитарные нормы, кстати, единые для всего ЕАЭС.. И решать вопрос о приостановке должен совещательный орган ЕАЭС..
Гость
29 мая, 12:39
А пашинян не юлил?)
Гость
29 мая, 12:40
Гость
29 мая, 12:39
А пашинян не юлил?)
последнее прибежище "сверхдержавы" - а они-то чо?! браток, это так позорно. неужели за самоунижение еще и платят?
Гость
29 мая, 12:20
Слава российским дипломатам! Сделать врага из Армении, которой сам бог велел быть союзником России, это большое достижение. Очень хорошее. Наверное единственное в человеческой истории.
Гость
29 мая, 12:21
Дипломаты не всесильны. Они лишь могут слегка подкоректировать косяки других
Гость
29 мая, 12:23
Гость
29 мая, 12:21
Дипломаты не всесильны. Они лишь могут слегка подкоректировать косяки других
или их усугубить
Гость
29 мая, 12:25
Гость
29 мая, 12:21
Дипломаты не всесильны. Они лишь могут слегка подкоректировать косяки других
в этом случае точнее будет - форсировать.
Гость
29 мая, 12:19
Да скажите честно - мы обиженки и хотим немного напакостить, потому что с нам не хотят дружить.
Гость
29 мая, 12:21
Когда с тобой дружат, а потом начинают дружить с твоими врагами, то это называется предательство и за это карают
Гость
29 мая, 12:24
Гость
29 мая, 12:21
Когда с тобой дружат, а потом начинают дружить с твоими врагами, то это называется предательство и за это карают
Нет, если с тобой дружить перестали, значит ты как человек стал не очень, мягко говоря. Ну или напал на своего соседа, ну это так, фантазии.
Гость
29 мая, 12:24
Гость
29 мая, 12:21
Когда с тобой дружат, а потом начинают дружить с твоими врагами, то это называется предательство и за это карают
чета врагов много, может, к зеркалу подойти?
Гость
29 мая, 12:15
как бы очистилась природа, если бы ложь приводила к летальному исходу
Гость
29 мая, 12:18
чья лош?
Гость
29 мая, 12:45
Гость
29 мая, 12:18
чья лош?
лшецов.
Гость
29 мая, 12:50
Гость
29 мая, 12:45
лшецов.
А кто по вашему , в данном случае лшец?
Гость