перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Легенда НХЛ Клод Лемьё ушел из жизни в возрасте 60 лет

28 мая 2026, 21:13
Гость
Гость
29 мая, 03:18
Светлая память Клодушке... хороший был хоккеист, духовитый, кубковый.
Гость
29 мая, 14:51
Для кого хороший, а для кого кто с округа Мечигана Детройта. Я бы сказал но воздержусь, тем более о покойниках или плохо или ничего. .
Гость
28 мая, 22:04
Ну думаю все узнали и знают "любимчика" Детройта. Так вот недавно огонь нёс у хабов и тут такая новость. Что случилось.
Гость
28 мая, 23:02
А то. Жаль конечно мужика. Я смотрел трансляцию видео его показывали крупным планом вроде нечего, хотя, по лицу разве определишь чем болел. эти вон... е вакцины наверное.
Гость
28 мая, 21:28
Главное в этой новости - что не Марио !!!
Гость
28 мая, 21:36
Гость, согласен. Но, Клод, тоже легенда!
Гость
28 мая, 22:07
4747 жаль хороший игрок
Гость
28 мая, 23:11
Рано...талантливый был спортсмен....(((
Гость
28 мая, 23:21
Это крепкое поколение, может не такое как 50е, но все равно .Мало пожил, да.
Гость
28 мая, 23:23
То ли дело на Украине! Единственный украинский хоккеист, выигрывавший Кубок Стенли, причём два раза, Руслан Федотенко сыграл свой последний матч в своём последнем сезоне в НХЛ в уже далёком 2013 году. ТРИНАДЦАТЬ лет назад. А потом Руслан перешёл в КХЛ, где выступал за Донбасс. Но он не последний украинский хоккеист.
Гость
28 мая, 23:35
Ты прав - он такой единственный - с Кубком СтЕнли. Все остальные выигрывали и выигрывают Кубок СтЭнли
Гость
29 мая, 00:47
то ли дело на па раше. Сборную и клубы в приличное общество не пускают. Говорят, пахнет от них дурно.
Гость
29 мая, 07:54
4747 ну наконец-то прозвучало
Гость
28 мая, 22:27
То ли дело на Украине! На Украине хоккея нет. Последний украинский хоккеист последний раз вышел на лёд в своей последней игре в НХЛ ТРИНАДЦАТЬ лет назад. Смогут ли пасущиеся тут цЫпы вспомнить его фамилию?
Гость
28 мая, 22:29
Последний?
Гость
28 мая, 23:00
Им зачем? когда есть ср усик выйгрывший всех.
Гость
28 мая, 23:04
Каденюк?
Гость
28 мая, 23:59
Увы:-( , но фонтанка вчера забила на день города.:-)
Гость
29 мая, 08:18
Марио "Супермарио" Лемье знаю. Клода не слышал. Они братья что ли?
Гость
29 мая, 13:30
плохо, что не слышал. Значит, хоккеем не интересуетесь
Гость
29 мая, 14:07
Серия Детройт Колорадо массовая драка 97год.До этого в 96ом он впечатал Дрейпера в металлический борт, чуть не убил, там пол лица и головы смял. Он был главный зачинщик в месте с этим Форсбергом или как его. Кроме того он не извинился "сразу" и не помог потому и вызвал гнев всех людей округа Мичигана Детройта.
Oliver Cromwell

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

28 мая, 21:45
Пограничники, с праздником Вас! Я помню Брест!
Гость
28 мая, 21:46
Иди отсюда.
Гость
28 мая, 22:11
А Фонтанка не строчки даже не написала
Oliver Cromwell

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

28 мая, 22:18
Гость
28 мая, 22:11
А Фонтанка не строчки даже не написала
Увы:-( , фонтанка, вчера забыла про день города.:-)
Гость