перейти к публикации
23 комментария к публикации

Олимпийский чемпион Михаил Шайдоров не получает зарплату с февраля

28 мая 2026, 12:37
Гость
Гость
28 мая, 15:16
Ну не первая, за них же Смирнов бегал на лыжах. А Шайдоров такой же казах как Нюрка испанка.
Гость
28 мая, 13:51
Судя по его высказываниям в последнее время - корона уже совсем мозг сдавила. Да, молодец, откатал чисто, но сам-то не понимает, что сказочно поперло и Малинин перегорел? Ему уже и в Сочи было "не всегда комфортно", оказывается. Скоро и Урманов окажется плохим тренером, увидите.
Гость
28 мая, 15:18
Как Баюл практически будет.
Не люблю местного модератора

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

28 мая, 13:48
У нас бы сел ))))
Гость
28 мая, 14:34
у нас бы молчал
Гость
28 мая, 15:02
у вас бы в тцк уже был.
Гость
28 мая, 13:47
Власть критикуют только критиканы. Она же от бога.
Гость
28 мая, 13:29
показатели эффективности ... обалдеть.
Гость
28 мая, 13:28
Спортсменам платить - это позор. Спорт бесполезен и должен быть только за свой счет
Гость
28 мая, 13:16
А ему то нафига зарплата? уже всего добился, пока на покой, в больничку.. Большой спорт дело такое, вредное.
Гость
28 мая, 12:58
Не только у нас узурпаторы!
Гость
28 мая, 12:57
Ему там пожизненно теперь пенсион выплачивают
Гость
28 мая, 12:57
Какой позор...
Pan Mysz

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 мая, 12:45
Может я неправильно понял, но не за счёт ли госбюджета Казахстана товарищ получает гонорары? Почему их нельзя раскрыть?
Гость
28 мая, 12:58
Не хочет он. Деньги-то его, и свою часть он выполнил, а не по тендеру друзьям госденьги откатил.
Гость
28 мая, 13:30
почему доходы известных мохнатых гномов из ОПГ республик нельзя раскрыть? а также суммы, которые выведены в ОАЭ на счета?
Pan Mysz

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 мая, 13:50
Гость
28 мая, 12:58
Не хочет он. Деньги-то его, и свою часть он выполнил, а не по тендеру друзьям госденьги откатил.
Гость, тогда в суд надо идти, а не базары разводить
Гость
28 мая, 12:40
А что, должность "спортсмен" - это государственная служба и государство должно платить за это "зряплату"? они же себя профессионалами называют. Вот и зарабатывайте своими спортивными телодвижениями...
Гость
28 мая, 12:55
Чтобы ваше предложение рассмотрели, надо иметь право голоса в парламенте Казахстана. А вообще практика пожизненных выплат чемпионам ОИ и в России действует.
Гость
28 мая, 13:29
Гость, а на государство работают только профаны? Профессионалы не могут?
Не люблю местного модератора

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

28 мая, 13:49
А вон у нас Зенит!!!!!!!!!!!!! Он совсем не так !!!!!!!!!!!!!
Гость