перейти к публикации
33 комментария к публикации

Еврокомиссар по вопросам расширения: принять Украину в ЕС пока невозможно

28 мая 2026, 10:52
Гость
Гость
28 мая, 17:26
цэ европа !
Зрадослав Гидрантов

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 мая, 15:20
где подписать чтобы их взяли уже в этот ес? ну нельзя так над болезными издеваться
Комментатор-100

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 мая, 14:41
кто ж хочет эту конструкцию по выкачке денег принимать на свою шею...
Гость
28 мая, 14:41
возьмите их скорей...они по кружевным труселям тоскуют....
Гость
28 мая, 13:38
За это скакал майдан?)))
Гость
28 мая, 13:13
Нужны ли уксус с содой, чтобы отмыть клубнику от паразитов???
Гость
28 мая, 12:34
место сторожевого пса в будке, во дворе
Зрадослав Гидрантов

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 мая, 17:33
пес на морковку, привязанную к палке, не поведется
Гость
28 мая, 12:28
но денег европейских налогоплательщиков надо увести в чёрную дыру побольше под шумок
Трампа

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 мая, 11:59
Как и Турцию - почти 60 лет принимают!
Гость
28 мая, 11:57
Никак труселя кружевные не получить.
Гость
28 мая, 12:33
Старайся
284832401

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

28 мая, 12:45
а прикинь Китай своей окраине поставки труселей закроет. Вот смеху то на весь мир будет. Гордые, с вяличием, с имперскими комплексами но без штанов.
Гость
28 мая, 13:11
28 мая, 12:45
а прикинь Китай своей окраине поставки труселей закроет. Вот смеху то на весь мир будет. Гордые, с вяличием, с имперскими комплексами но без штанов.
Ну и причём тут твоя окраина?
Гость
28 мая, 11:52
наоборот возьмите туда этот якорь -быстрее ко дну там пойдут
Гость
28 мая, 11:15
да они там в принципе не уперлись, если честно, но морковка интересная.
Блейк

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

28 мая, 11:14
Да возьмите их уже в ЕС и тогда этому союзу точно кердык. Они сразу поменяют лозунг: "Хватит кормить Москву" с которым они развалили СССР, на лозунг: "Где гроши? Давайте нас кормите!". Молдавия и Украина хотят вступить в ЕС не потому, что это сделает их процветающим государством, а тупо сесть на шею и кормиться с европейского бюджета, а народу, чтобы не унывал дают возможность свалить работать в другие страны. Посмотрите на Болгарию или Румынию, про Прибалтику помолчу, там только Эстония ещё нормально дышит. Болгария так вообще себя похоронила перейдя на евро. Поляки, как и чехи с венграми не идиоты и национальную валюту оставили. А ЕС сейчас худшая реинкарнация СССР, забюрократили отличное начинание, теперь там даже дышать по распоряжению Брюсселя надо. Немцы там захватили власть и строят новый рейх с известными последствиями, что мы и наблюдаем сейчас.
Гость
28 мая, 12:06
> Поляки, как и чехи с венграми не идиоты и национальную валюту оставили. Это так. Зато белорусам предлагаете объединить валюту и перейти на российский рубль.
Гость
28 мая, 11:13
слово "пока" здесь явно лишнее
Гость
28 мая, 11:07
Интересно, чем для них Украина хуже, к примеру, Румынии, которая и в ЕС, и в Шенгене?
Гость
28 мая, 11:14
не причёсаны фин-потоки
Гость
28 мая, 11:16
Они не скакали на майдане.
Гость
28 мая, 11:17
Там не только политическими решениями определяется, страна обязана подготовить себя к стандартам ЕС - законы, стандарты и прочее должны соответствовать (это просто), коррупция должна быть если не искорена, то сильно повержена (что для Украины - фантастика, впрочем как и для РФ, но той в ЕС официально не надо), права граждан ложны быть не только на бумаге, но еще и соблюдаться...
gatsby55

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 мая, 11:00
Когда-то и Финляндия со Швецией не были в НАТО. Всё поменялось в 5 секунд.
Гость
28 мая, 11:15
Их с 70-х годов готовили туда принять.
Гость
28 мая, 11:16
Когда-то шведы катались на финских болтных собаках.
Гость
28 мая, 11:28
Осталось Финляндию принять в Швецию.
Гость