перейти к публикации
110 комментариев к публикации

Дисциплинарный совет Международной федерации хоккея отменил решение о недопуске России

28 мая 2026, 10:14
Гость
Гость
28 мая, 13:23
чм по футболу недейств без России
Гость
28 мая, 13:22
по крайней мере четыре страны играть не будут с нами
Гость
28 мая, 13:20
- силы в хоккее как и в футболе сильно меняются - провал бразильян ожидаем-футбол и даже хоккей российские деградируют-сегодняшний матч с египтянами это подтвердит
Гость
28 мая, 13:08
"такой хоккей нам не нужен"
Гость
28 мая, 11:51
Все международные соревнования без участия России признать ничтожными! А уж хоккей тем более, что это за ЧМ без лучшей на планете сборной России? Междусобойчик!
Гость
28 мая, 11:56
валерьянки прими
Гость
28 мая, 11:56
Гость
28 мая, 11:56
валерьянки прими
Пшло вон!
Гость
28 мая, 13:49
Гость
28 мая, 11:56
Пшло вон!
тебе того же по тому же месту
Гость
28 мая, 11:42
Мордой об ковёр ваш хоккей.
Гость
28 мая, 11:04
походу без противостояния Канады и России, не вывозит турнирчик. зрительская масса требует разьяснений с непременным разоблачением.
Гость
28 мая, 11:51
походу тебе требуется визит к психиатру за разъяснениями
Гость
28 мая, 12:54
Гость
28 мая, 11:51
походу тебе требуется визит к психиатру за разъяснениями
Походу ты хорошо в теме про походы к психиатру. Кстати, по-вашему, на иврите, как будет "психиатр"?
Гость
28 мая, 13:49
Гость
28 мая, 12:54
Походу ты хорошо в теме про походы к психиатру. Кстати, по-вашему, на иврите, как будет "психиатр"?
из антисемитов будешь ?
Гость
28 мая, 10:58
Имена членов комитете в студию , пожалуйста, народ должен видеть своих героев.
Гость
28 мая, 10:52
Без российских взносов все эти функционеры не сводят концы с концами.
Гость
28 мая, 10:53
Не ври Лахтинский
Гость
28 мая, 10:54
Жируют на наши деньги.
Гость
28 мая, 11:04
Гость
28 мая, 10:54
Жируют на наши деньги.
Твои что ли? Не говори, дворцы строят, аквадискотеки, яхты покупают, пмэфы проводят с эскортницами.
Гость
28 мая, 10:51
Пора нашим ребятам покорить весь мир зоккейный, показать всем свою кузькину мать!
Гость
28 мая, 10:47
уже сборная Латвии и Норвегии играют в 1/4 ЧМ, скоро и страны африканского континента подтянутся
Гость
28 мая, 10:53
Пропал дом...
Гость
28 мая, 11:27
Гость
28 мая, 10:53
Пропал дом...
Гость, что будет с паровым отоплением?
Гость
28 мая, 11:45
Да. ИЧСХ, или Латвия, или Норвегия еще и в полуфинале играть будут. СмИшно. Хотя, вообще--то, в высшей группе ЧМ выступает непрерывно с 1997, а в 2023 выигрывала бронзу на ЧМ, причем, обыграв в матче за 3-е место сборную своих хозяев, США. Ну и когда-то Германия и Швейцария никакими числились,, а теперь, в 21 веке, и у Германии бронза ЧМ и серебро ОИ, и у Швейцарии три серебра ЧМ.
Гость
28 мая, 10:34
Чем быстрее закончим с окраиной, тем быстрее будут...
Гость
28 мая, 11:22
Без тебя не справляются, срочно звони 117.
Гость
28 мая, 11:51
окраина Китая с успехом пожирает себя
Гость
28 мая, 12:52
Гость
28 мая, 11:22
Без тебя не справляются, срочно звони 117.
Нормально справляются. Добровольцы. Можно звонить, можно не звонить. А вот без тебя Нэнька точно не справляется. Поэтому-то ТЦК и ловит бедных, маленьких окраинчиков как бродячих собак на улицах. Но ты, похоже, Тису успел переплыть? Чому так? Чи ни бажаэш Нэньку захищати?
Гость
28 мая, 10:30
когда-то спорт был вне политики, мда. а за двуличие всем цэеуропейцам (американам и евреям особенно) воздастся сторицей.
Гость
28 мая, 10:50
"когда-то спорт был вне политики" всегда был, бойкот США, и ещё более 50 государств, ОИ в Москве и как ответка бойкот ОИ в Лос-Анджелесе в 1984 г
Гость
28 мая, 10:56
Последний раз спорт был вне политики на олимпиаде 1936 года. За это у мирового олимпийского движения до сих пор горят уши от стыда.
Гость
28 мая, 12:40
Гость
28 мая, 10:56
Последний раз спорт был вне политики на олимпиаде 1936 года. За это у мирового олимпийского движения до сих пор горят уши от стыда.
Алоизыч для Запада был свой, родной, цивилизованный - поэтому к нему все приехали. И США тоже.
Гость
28 мая, 10:30
Замечательная новость. Давайте по этому поводу все вместе крикнем дружное троекратное "ура": Ура! Ура! Кхе-кхе!
Гость
28 мая, 10:37
Да не трясись ты так, а то в составе украинской сборной уедешь под сумщину 😏
Невский Александр

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

28 мая, 10:39
не обкакайся кричавши от страха
Гость
28 мая, 10:51
Кхе кхе , ура…
Гость
28 мая, 10:29
Все равно с ними никто играть не будет.И в федерации это прекрасно знают.
Гость
28 мая, 10:37
Никто - это Литва и Польша? Да и черт с ними
Гость
28 мая, 10:46
Гость
28 мая, 10:37
Никто - это Литва и Польша? Да и черт с ними
Никто не будет, никак не доходит? Ни одна европейская страна, ни один клуб не захочет замазываться, чтобы в них потом тухлыми яйцами кидались. С Беларусью можно будет играть. Еще можно срочно собрать команду из ПМР пока она еще существует.
Гость
28 мая, 11:03
Гость
28 мая, 10:46
Никто не будет, никак не доходит? Ни одна европейская страна, ни один клуб не захочет замазываться, чтобы в них потом тухлыми яйцами кидались. С Беларусью можно будет играть. Еще можно срочно собрать команду из ПМР пока она еще существует.
Конечно не будут. Как шведы и финны будут выглядеть, если опять от сборной России огребут?
Гость
28 мая, 10:27
Это конец, но где же пистолет? Подумал штирлиц
Гость
28 мая, 10:27
В бассейн прыгать разрешили, а воду пока не налили ? ))
Гость
28 мая, 10:47
Так прыжки в пустой бассейн это национальный вид спорта. Второй по популярности после скакания на граблях.
Гость
28 мая, 11:32
Гость
28 мая, 10:47
Так прыжки в пустой бассейн это национальный вид спорта. Второй по популярности после скакания на граблях.
Это на Украине. Особенно скакание. А тут речь про хоккей. В мировом хоккее Украина не участвует.
Гость
28 мая, 11:55
Гость
28 мая, 11:32
Это на Украине. Особенно скакание. А тут речь про хоккей. В мировом хоккее Украина не участвует.
а ведь был неплохой клуб "Донбасс", пока у кого-то не зачесалось
285020150

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 мая, 10:23
плохая новость, нужно оставить все в силе!
Гость
28 мая, 10:38
Неприятно? Терпи, маленький
Гость
28 мая, 10:53
Гость
28 мая, 10:38
Неприятно? Терпи, маленький
Малыш, это наша Родина! Надо немноого потерпеть.
Гость
28 мая, 11:06
Гость
28 мая, 10:53
Малыш, это наша Родина! Надо немноого потерпеть.
Твоя родина зовет тебя в бусик
Гость
28 мая, 10:21
Ссанкции ссанкциями, но жрать-то хочется им
Гость
28 мая, 10:17
Жаль немцев, когда они еще медали возьмут после возвращения красной иашины? Ответ - никогда
Гость
28 мая, 10:28
Пожарной что ли?
Гость
28 мая, 10:31
Красная машина это пропагандистский термин, придуманный почти полвека назад и относящийся к команде из страны, не имеющий ничего общего с Россией кроме части территорий.
Гость
28 мая, 10:51
Гость
28 мая, 10:31
Красная машина это пропагандистский термин, придуманный почти полвека назад и относящийся к команде из страны, не имеющий ничего общего с Россией кроме части территорий.
Садись, два. Красная машина это ЦСКА. Так что к Россиии отношение имеет
Гость
28 мая, 10:16
А это зрада или перемога
Зрадослав Гидрантов

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

28 мая, 10:20
методички еще не готовы. погодите
Гость
28 мая, 10:16
Браво! Весь мир с нами кричали они)))
Гость
28 мая, 11:40
что-то произошло, что у тебя в голове так перещелкнуло ?
Гость
28 мая, 11:45
Вот не пойму ,там же всё плохо .многие шумят что они не такие,по ценностям и тд зачем нам тогда туда ,друзей же много, создавайте своё, натуральное
Гость