перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Рецепты рассольника: как приготовить без перловки

28 мая 2026, 20:29
Гость
Drak_vr

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

28 мая, 20:48
Рассольник с почками очень хорош, напрасно не включили этот рецепт.
111111111111111118

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

28 мая, 20:31
Рецепт №7 Рассольник (любой) под охлаждённую водочку в запотевшей рюмке...
Гость
28 мая, 21:56
Бульон на курином филе можно сразу вылить в раковину, потому что это - не бульон. Бульон нужно варить на костях, ну на бёдрах с костями можно.
Гость
28 мая, 20:38
Настоящий рассольник варится на говяжьих почках.
Drak_vr

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

28 мая, 20:49
Согласен, на почках классический рецепт.
Гость
29 мая, 00:45
Если картофель, нарезаный кубиками или соломкой, варить 15 и потом ещё 10 минут, то он станет пюре! Это рекомендации двух первых рецептов... Максимум 15 минут, как в остальных.
Гость
29 мая, 09:23
Ленинградский рассольник на говядине, обычный с почками
triton1977

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

28 мая, 21:14
Довольно не сложное в плане классической рецептуры (которая немыслима без упоминаемых в ням-ням заметке перловки & соленых огурчиков), сытное и при соблюдении ряда правил не сильно "тяжелое" для ЖКТ блюдо русской кухни (хотя при желании и в европейских "исторических столах" можно откопать что то пусть и отдаленное, но напоминающее наше). Не знаю как сейчас, а в прошлом веке например в парижских и лондонских ресторанах "haute cuisine" подобное первое называлось как то типа "огуречный суп по-московски".
Гость
29 мая, 11:14
Классический — на почках
Гость
28 мая, 20:43
делаю рассольник с сосисками топовый!!! обожаю сосиски!! рыбу ненавижу!!!
Гость
29 мая, 06:24
Гость, рассольник с сосисками и колбасой, это солянка.
Гость
29 мая, 15:16
Откуда во всех нынешних рецептах рекомендуют превращать картофель в пюреобразную безвкусную труху?
Гость