перейти к публикации
337 комментариев к публикации

Российские власти ограничили импорт армянских товаров

28 мая 2026, 12:02
Гость
Гость
2 июня, 12:21
Денис, прекрасная статья, спасибо.
Гость
29 мая, 12:23
Т.е. всё это время россия кредитовала Армению, а Армения скупала российское золото по сниженным ценам.
Гость
29 мая, 08:56
Когда эмоции упраляю политиками - ждать беды...
Гость
29 мая, 08:32
почему они этой тряпкой размахивают в России?
281828003

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

29 мая, 07:09
Доброе утро. А перо автора тоже хорошо заточено. Спасибо за статью.
Гость
28 мая, 22:34
В 2 км база от места выступления Зеленского, про то что он Красную площадь разбомбит? Очень полезная база, стоит потерпеть ради нее.
Лейтмотив инженера Пенкина

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

28 мая, 21:50
В чем проблема отменить санкции с финлянией и помахать рукой армении .
Гость
28 мая, 20:40
Да пусть они едут куда хотят - армяне истинные европейцы...
Гость
28 мая, 18:27
Вот если бы армяне продолжали выпускать ЕрАЗ!
Гость
28 мая, 15:37
Иди в школу поучись . Считать доходы расходы. Сприбалтики бегут люди как могут сам там живу знаю
Гость
28 мая, 21:46
не живешь
Гость
28 мая, 15:37
кроме запретов, шантажа и угроз, у рф какие то аргументы бывают?
Гость
28 мая, 15:47
конечно! казахстану вон обещали АЭС построить - чем не аргумент? при хорошем поведении попасть в элитный клуб 15% стран с ядерной электрогенерацией. пока армяне свои электростанции на пердячий пар переводят))
Гость
29 мая, 12:20
Бывают конечно... Но не с глупыми странами
Гость
29 мая, 14:23
Гость
28 мая, 15:47
конечно! казахстану вон обещали АЭС построить - чем не аргумент? при хорошем поведении попасть в элитный клуб 15% стран с ядерной электрогенерацией. пока армяне свои электростанции на пердячий пар переводят))
Бесплатный сыр бывает только в мышеловке и то, для второй мыши)))о чем под ковром договорились?
Гость
28 мая, 14:41
Меня поразило сразу в наших "антисанкциях", что запретили многие полезные продукты и овощи, но не импорт алкоголя и табака... В этом фальшь всех этих запретов; особенно теперь, когда Запад поставляет оружие, деньги и наёмников в Украину, а мы им перечисляем эти деньги за товары. "Это все очень трогательно, но как на деятельность этих маленьких фермеров повлиял импорт только из ЕС в прошлом году 44 тыс. л чистейшего коньячного спирта в канистрах? Он им не мешал ли взращивать свою лозу? А 1,3 млн л вина, завезенных армянами из Европы, — они как ему? И сколько из них в итоге оказались на полках российских магазинов?.."
Гость
29 мая, 12:30
Европейский бренди однозначно лучше армянского
Гость
28 мая, 14:40
потеряет РФ , а Армения выиграет троекратно
Гость
28 мая, 14:54
Однозначно.
Гость
29 мая, 12:29
Нью Васюки в Ереване
Гость
28 мая, 14:03
Пусть пробуют их право! А газ по рыночной стоимости
Имя Фамилие

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

28 мая, 13:39
дедушка на зло бабушке 🤣
Гость
28 мая, 13:57
зато у К.Карданшьян премиальные ягодицы🥰
Гость
28 мая, 14:00
Гость
28 мая, 13:57
зато у К.Карданшьян премиальные ягодицы🥰
были.. сейчас не очень... надо было ей страховать ягодицы.. как Лопес делала..
Гость
28 мая, 18:25
Гость
28 мая, 13:57
зато у К.Карданшьян премиальные ягодицы🥰
Сума сшел, там сплошной целлюлит
Гость
28 мая, 13:27
"«Фонтанка» внимательно изучила цифры таможенной службы Армении, Китая, Турции, ОАЭ, Евросоюза и ООН" От куда данные?
Гость
28 мая, 13:22
Дениска, ты такой скучный и нудный. Пусть лучше Вышенков про Армению пишет, спасибо.
Гость
28 мая, 13:16
Ну ясно, вторая часть марлезонского балета, Ереван за три дня. Ударим по центрам принятия неправильных решений!
Гость
28 мая, 14:26
Неа. Зачем. Грузия это всё уже проходила. И образумилась.
Гость
28 мая, 15:57
Гость
28 мая, 14:26
Неа. Зачем. Грузия это всё уже проходила. И образумилась.
В итоге развитие грузии пошло на спад, красавчики чо
Гость
28 мая, 21:20
Решения должны быть правильные, иначе отключим газ!
Гость
28 мая, 13:16
Все армяне в лос анджелесе и франции
Гость
28 мая, 13:17
Точно, господа все в париже
Гость
28 мая, 13:17
Ага, а украинцы за тисой
Гость
28 мая, 13:39
Гость
28 мая, 13:17
Ага, а украинцы за тисой
Не все, некоторые прямо в Тисе.
Гость
28 мая, 13:07
скоро в ЕАЭС одни мы наверное останемся
Гость
28 мая, 20:35
Кхе кхе!
Лейтмотив инженера Пенкина

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

28 мая, 21:48
Картофельный барон еще
Гость
29 мая, 08:34
потому как уже наостапи..или всем))
Crazy cucumber

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

28 мая, 13:05
Ну, если еще обратно наш беглый призывной ресурс вернут обратно -будет 👍
Гость
28 мая, 13:25
Да уехали оттуда уже. Работы там нет , чего делать.
Crazy cucumber

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

28 мая, 13:37
Гость
28 мая, 13:25
Да уехали оттуда уже. Работы там нет , чего делать.
А они работали? Маман и папан из России грев засылали деточкам.
Гость
28 мая, 14:24
28 мая, 13:37
А они работали? Маман и папан из России грев засылали деточкам.
Они утверждают что да. Посмотрите на наших всепропальщиков и уезжантов. Их бизнес в России - это какие то курсы личностного роста , гадание и инвестиции в фантики. А себя они называют айтишниками. Ибо в интернете.
Гость
28 мая, 13:03
Мне кажется армяне понимают истину "лучше с умным потерять, чем с дураком найти!".
Гость
28 мая, 13:25
Конечно. Вот украинцы уже нашли. 🫵💩🤡
Гость
28 мая, 14:07
Гость
28 мая, 13:25
Конечно. Вот украинцы уже нашли. 🫵💩🤡
и причем здесь украинцы? средняя зарплата за 2022г)))
Гость
29 мая, 12:27
Вопрос в том что "найти".
Гость
28 мая, 12:58
Ну мы уже давно поняли, не всё в этом мире то, чем кажется. Особенно в России. Поэтому и статистику засекречивать приходится.
Гость
28 мая, 13:24
На канаде уже появились вакцины от кори?
С.В. ...

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

28 мая, 12:55
Посмотрим...
Гость
28 мая, 12:52
""Развод и девичья фамилия"". ""умерла -- так умерла""
Гость
28 мая, 12:48
Бывал давно и в Армении, и в Грузии. Никогда не видел там такой страшной нищеты как в российской провинции. Зарплаты невысокие, но и цены на жизнь тоже невысокие. Еще удивляло, почему армяне в Армении нормальные люди, а армяне в России это мягко говоря.... ужас какойто.
Гость
28 мая, 12:53
потому что армяне в армении очень богатые🤣
Гость
28 мая, 13:00
Потому что в Армении за это можно и в пятак получить
Гость
28 мая, 13:05
Потому что из Армении уехали и шустрые бизнесмены, и криминал. Рассказывал знакомый, там воровства нет. Вообще. А вот армянские абрикосы хочу! Самые лучшие и недоступные уже давно в Питере.
Гость
28 мая, 12:34
Трудно разговаривать с человеком, который не понимает и не знает, что такое обустройство (форма) государства, что такое форма государственного устройства, и, что такое политический режим в государстве ?
Гость
28 мая, 12:31
Теперь у них газ и бензин будет дешевле чем у нас,вот такая ситуация.
Гость
28 мая, 12:32
Нефть им Азербайджан и Россия поставляют. Алиев благотворительностью не занимается.
Гость
28 мая, 13:50
Гость
28 мая, 12:32
Нефть им Азербайджан и Россия поставляют. Алиев благотворительностью не занимается.
Ради того, чтобы отжать рынок скидку сделает. И это еще вопрос, кому контракт на поставку газа больше нужен, Армении или РФ, которой либо сжигать избытки, либо своих перетапливать, закладывая в тарифы для российских же потребителей все издержки.
Гость
28 мая, 13:53
Гость
28 мая, 12:32
Нефть им Азербайджан и Россия поставляют. Алиев благотворительностью не занимается.
Поставщиков у Европы много. Азербайджан и Россия не определяют.
Гость
28 мая, 12:30
у нас дарят газ, сша дарят руководителям
Гость
28 мая, 12:28
Все им дадут , не сомневайтесь. Как сыр в масле будут кататься. А там и Грузия подтянется.
Гость
28 мая, 12:30
Армения просто сама по себе демократичная страна, и выбор идёт туда. Это будет и с Грузией.
Гость
28 мая, 12:41
В смысле грузия подтянется? 10 лет уже грузия подтягивалась , но решила самосохраниться
Гость
28 мая, 12:52
Гость
28 мая, 12:41
В смысле грузия подтянется? 10 лет уже грузия подтягивалась , но решила самосохраниться
И правильно сделала, нет такого бардака с приезжим мусором как в РФии. Анапа, Сочи в сторонке по сравнению с Батуми.
Гость
28 мая, 12:25
Ну что они ещё могут? За фрукты и орехи вывозить из страны 36 лет подряд драгметаллы и все все все более ценное) какие там инновации и технологии?
Гость
28 мая, 12:18
Не знаю, я армянского ничего не покупаю и не стремлюсь.
Гость
28 мая, 12:29
Армянские продукты в основном органические, а также вкусные.
Гость
28 мая, 12:44
Гость
28 мая, 12:29
Армянские продукты в основном органические, а также вкусные.
А с вступлением в ЕС эти продукты будут сметать с полок своих магазинов жители Европы. Плюс транзитный газопровод из туркменистана и путь трампа обеспечат каждому жителю армении главное - не работать. Вот такой бред пашинян сейчас и рассказывает.
Гость
28 мая, 13:10
Гость
28 мая, 12:44
А с вступлением в ЕС эти продукты будут сметать с полок своих магазинов жители Европы. Плюс транзитный газопровод из туркменистана и путь трампа обеспечат каждому жителю армении главное - не работать. Вот такой бред пашинян сейчас и рассказывает.
Тебе?
Гость
28 мая, 12:18
Про Грузию хорошо. Как-то жили, но поняли, что можно лучше. А, так, ну хочется армянам в ЕС, флаг в руки. Каждый имеет право на выбор. Вот, только, выбор. А не вашим и нашим. Местные уверены, что для них так лучше. Ок.
Гость
28 мая, 12:58
Ты им и газ и золото, а они все не хотят в гулаги, черти
Гость
28 мая, 13:29
Так не нужны они там. Рынок сельхоз продукции там забит, коньяк французский, а полезные ископаемые они не будут брать в большом объеме, потому что покупают уже готовую продукцию с Китая. Вот только дешевого газа и рынка сбыта в Россию уже не будет.
Гость
28 мая, 13:33
Гость
28 мая, 13:29
Так не нужны они там. Рынок сельхоз продукции там забит, коньяк французский, а полезные ископаемые они не будут брать в большом объеме, потому что покупают уже готовую продукцию с Китая. Вот только дешевого газа и рынка сбыта в Россию уже не будет.
зато армян возьмут в Азербайджан 🇦🇿
Гость
28 мая, 12:17
Значит перейдем обратно на французский.
284832401

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

28 мая, 12:31
вы в слове "боярышник" много ошибок сделали.
Гость
28 мая, 12:51
28 мая, 12:31
вы в слове "боярышник" много ошибок сделали.
Так это вы пьете боярышник. Вы думаете все нищие как вы.
Гость
28 мая, 13:12
Гость
28 мая, 12:51
Так это вы пьете боярышник. Вы думаете все нищие как вы.
Некоторые неграждане как раз и богатеют за счет таких местных нищих
Гость
28 мая, 12:16
Есть таки нюанс. Торговля Армении с Китаем, Германией, Гонконгом, Италией, Японией и даже Чили - это использование армянских юрлиц в качестве прокладок для торговли российского бизнеса. Прямая торговля подсанкционными товарами проблемна, а через прокладки - очень даже прибыльна. И работает это в обе стороны и из России в Армению и далее по всему миру и обратно.
Гость
28 мая, 12:15
Армянское радио отвечает на вопрос: — Будет ли любовь при коммунизме? — Не будет денег — не будет любви!
Гость
28 мая, 12:13
Кто то переписывается пропагпндонсеие статья про Литву и Прибалтику 1992 года. Там еще были карикатуры, как литовец в шляпе с упитанными свиньями показывает нос русскому с краном на толстой трубе. Экономика не при чем. Армения маленькая страна, и купить её с потрохами очень недорого, как и Прибалтику в 1992. Если друзья помогут, то весь трындеж про дорогой газ и запрет на импорт коньяка только навредит трындящему. Газ купят в Иране или еще где, а коньяк закупят для винной порции матросам вместо Карибского рома, пусть и чуть подороже.
Гость
28 мая, 12:15
Газ они не будут покупать больше,теперь у них газ будет бесплатно туркменский,они будут брать за транзит.
Гость
28 мая, 12:18
Гость
28 мая, 12:15
Газ они не будут покупать больше,теперь у них газ будет бесплатно туркменский,они будут брать за транзит.
А туркмены таки прям благотворители?
Гость
28 мая, 12:19
Гость
28 мая, 12:15
Газ они не будут покупать больше,теперь у них газ будет бесплатно туркменский,они будут брать за транзит.
А чего ж сейчас-то не берут?
Гость
28 мая, 12:12
Ментальность и менталитет* давно пора включить в методу "экономического прогнозирования". Есть народы, способные "мутить", а есть те, кто умеет "баламутить"; кто продаст снег зимой, кто стрижет "три шкуры со своих", а кто помогает живущим на краю света и не имеющим к тебе никакого отношения просто "по широте души".
Гость
28 мая, 13:30
И кто же эти широкодушные люди?
Гость
28 мая, 14:39
Гость
28 мая, 13:30
И кто же эти широкодушные люди?
А у них граница нигде не заканчивается. Отсюда большинство проблем.
UB5UKO

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

28 мая, 16:54
Гость
28 мая, 13:30
И кто же эти широкодушные люди?
Чаще всего евреи и армяне.
Zet

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

28 мая, 12:11
Онищенко, фас!
Гость
28 мая, 12:15
армяны очень богатые, завидувай😜
Гость
28 мая, 12:54
Он жив еще?
Гость
28 мая, 13:26
Гость
28 мая, 12:54
Он жив еще?
поехал Эболу пробовать с кетчупом)))
Гость
28 мая, 12:11
в России армянские валеты, даже козырные, не сдались никому. фанагорийский конъяк на порядок лучше, а золотые побрякушки российские ювелиры красивее делают.
Гость
28 мая, 12:24
В армянском коньяке - коньячные виноградные спирты не обнаружены в 82% поставок "армянского коньяка".
Гость
28 мая, 12:30
Коньяк-продукт французского региона и только
Гость
28 мая, 12:11
На фоне пережитых в Армении Тёмных лет (1992-1995) это всё просто смешно. И чванство в стиле "куда вы денетесь..." неуместно.
Гость
28 мая, 12:20
Мне кажется, эти годы для всех были не очень светлыми. Так что....
Гость
28 мая, 12:20
Осталось дело за малым, тех что в эти года приехал в Россию отправить обратно.
284832401

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

28 мая, 12:27
Гость
28 мая, 12:20
Мне кажется, эти годы для всех были не очень светлыми. Так что....
причём, в нашей раше всё идёт к тому, что скоро станет хуже, чем в 90х. уж плотник-артиллерист постарается.
Гость
28 мая, 12:10
свобода не продаётся!
Гость
28 мая, 12:12
и сколько тебе заплатили?
Гость
28 мая, 12:47
Гость
28 мая, 12:12
и сколько тебе заплатили?
пашинян-заде могуч☝️
Гость
28 мая, 21:08
Фильм был советский " Это сладкое слово свобода"
Гость
28 мая, 12:10
Вы правда думаете, что кто-то это прочитает? Не ваш формат. Ваши основные читатели дальше заголовка не идут. Сразу комментарий строчить из методичка.
ЧичасСараНачнёмЧичас

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

28 мая, 12:31
у гостей тут отдельный канал связи
Гость
28 мая, 21:24
у гостей тут отдельный канал связи
Через сайру
Гость
28 мая, 12:08
у нас в Дилижане в кухне открываешь простой кран — вода течёт — второе место занимает в мире. — А первое в Ереване, да? Нет, в Сан-Франциско
Гость
28 мая, 12:12
Вода прямо из крана течет на второе место в мире? Это куда? А если кран открыть не "в кухне", "а в ванне" она вода) на какое место потечет?
Гость
28 мая, 12:21
Гость
28 мая, 12:12
Вода прямо из крана течет на второе место в мире? Это куда? А если кран открыть не "в кухне", "а в ванне" она вода) на какое место потечет?
Классику знать надо
284832401

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

28 мая, 12:25
Гость
28 мая, 12:12
Вода прямо из крана течет на второе место в мире? Это куда? А если кран открыть не "в кухне", "а в ванне" она вода) на какое место потечет?
Такую личную неприязнь я испытываю к лахтопотерпевшим, что кушать не могу
Гость
28 мая, 12:05
Наконец то армяне заживут нормально,про прибалтов пропагандисты тоже долго визжали,и что,теперь у них зарплаты и пенсии в 3 раза больше
Гость
28 мая, 12:12
Только, вот, люди оттуда уезжают. Тяжело на эти зарплаты прожить, да и работы нет. Но, это ерунда, зато, в ЕС. А армян, боюсь, на мясо готовят, когда украинцы закончатся
Гость
28 мая, 12:13
а коммуналка и продукты в 4
Цепной пёс кровавого прижима

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

28 мая, 12:18
Гость, когда вы научитесь считать не только доходы, но и расходы...
Гость