
БСПБ анонсирует открытие фотовыставки «Посмотри на город с высоты», приуроченной к дню основания Северной столицы.
Экспозиция разместится под открытым небом в самом сердце Петербурга — перед главным входом в Гостиный двор. Вход свободный. (0+)
Организаторы уверены, что снимки позволят зрителям увидеть, как архитектурные ансамбли величественного города складываются в единую историю, заметную даже с орбиты Земли.
Директор Дирекции рекламы и связей с общественностью Банка «Санкт-Петербург» Павел Колчин, комментируя поддержку проекта, подчеркнул глубокую связь Банка с городом на Неве: «Санкт-Петербург — это не просто имя на нашем логотипе. Нас с городом связывает единый культурный код. Быть петербургским банком — значит не только работать здесь, но и чувствовать ритм этих улиц, понимать душу этого города и нести ответственность за сохранение его наследия. Поддержка выставки „Город с высоты“ — это наше искреннее проявление любви и уважения к нашему общему дому. Приходите вдохновляться гармонией Петербурга вместе с Банком „Санкт-Петербург“.
Подробнее о фотовыставке можно узнать на сайте Банка.
ПАО «Банк „Санкт-Петербург“ (лицензия Центрального банка № 436 от 31.12.2014 г.)

















