перейти к публикации
350 комментариев к публикации

В Петербурге отмечают Курбан-байрам

27 мая 2026, 09:52
Гость
Гость
28 мая, 15:22
Беглов с баку и валя их друг
Гость
28 мая, 00:20
Всех с прошедшим праздником! Особенно порадовали тутошние Шариковы, показавшие своё отменное подгорание от того, что люди реализовывают своё право на религию. 🤗
Гость
27 мая, 15:48
"Прошла встреча губернатора Александра Беглова с хокимом (мэром) Ташкента Шавкатом Умурзаковым. Делегация из столицы Узбекистана приехала в Петербург по приглашению губернатора, чтобы принять участие в праздновании Дня города." Вы в своем уме или вообще берегов не видите?
Гость
27 мая, 15:04
Да нет там никаких 120-100 тысяч, ну о чем речь. Перед Соборной мечетью вообще пятачок, на котором и 5 тысяч одновременно не поместятся.
Гость
27 мая, 14:34
На пять с половиной миллионов жителей города триста тысяч мусульман, это не считая детей стариков женщин и тех, кто не смог прийти! Получается, чуть ли не половина жителей, не похоже это на захват города?
Гость
28 мая, 02:52
О каком захвате ты бредишь? Мусульмане живут здесь и строили Петербург с самых первых дней. Изучи, почему мечеть находится в этом месте.
Гость
27 мая, 14:02
Их кратно много больше, чем 300 тыс.
Гость
27 мая, 13:53
С праздником,мусульмане!
Гость
27 мая, 13:42
Прости мой родной и любимый город-герой Ленинград.
ВладЛенинградский

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 мая, 13:39
безобразие.
Гость
27 мая, 15:17
Безарбузие
Гость
27 мая, 13:35
когда-то мои предки жили в этом городе, вели бизнес, строили дома. потом пришли большевики и издали декреты, согласно которым всех выгнали. кого из домов, кого из города, кого из жизни. спустя сто лет мы видим что? вот ради этого был устроен цирк под названием революция???
Гость
27 мая, 13:27
это вам не кулич на кальяне и не кальян на куличе
Гость
27 мая, 13:16
И что? Ну у людей религиозный праздник. Я не страдаю приступами расизма и ксенофобии.
Гость
29 мая, 11:44
...страдаю не приступами
Гость
27 мая, 13:08
Власть доиграется в либерализм с западом уже доигралась теперь с этими на те же грабли
Гость
27 мая, 12:43
такая новость, будто новый год отмечаем
Гость
27 мая, 12:35
Главное мероприятие в День города…
Гость
27 мая, 12:34
То ли ещё будет, То ли ещё будет, То ли ещё будет, Ой-ой-ой !
Гость
27 мая, 13:16
Гость, 😢😢😩😩
Thomas Andersson

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 мая, 12:21
Откуда в Питере 300 тысяч мусульман, из Средней Азии приехали?
Гость
27 мая, 12:12
Такие дружные , русским можно позавидовать
Гость
27 мая, 12:12
Это точно Санкт-Петербург, Беглов?
Гость
27 мая, 12:05
аа....так вот почему сегодня утром вагоны в метро были полупустыми!
Гость
27 мая, 12:05
бедный садик и газоны...опять городу убыток...
Гость
27 мая, 12:01
Троянский конь
Гость
27 мая, 12:29
Конь но не Троянский, тут сразу всем все понятно.
Гость
27 мая, 11:54
Сейчас прочитал новость. В Бишкеке собралось 30 000 и 10 000 полицейских обеспечивало безопасности! А у нас на Курбан байрам собралось 300 000 примерно. Так где мы живём???? Полагаю,что и эта цифра занижена,их у нас миллионы.... Вот это армия,их бы на СВО
Гость
27 мая, 12:27
Зачем охранять мирный праздник?)
Гость
27 мая, 12:40
Предлагаешь переехать в бишкек?
Гость
27 мая, 13:07
точно! отправить на СВО и пообещать: что освободите, все ваше , там и живите. Земля плодородная, строить дома научились.. пусть освобождают землю там и плодятся.
Гость
27 мая, 11:52
Город над вольной Невой, Город нашей славы трудовой, Слушай, Ленинград, я тебе спою Задушевную песню свою.
Гость
27 мая, 12:35
Задушенную(
Гость
27 мая, 12:40
За заставами ленинградскими Вновь бушует соловьиная весна...
Гость
27 мая, 11:41
Именно то, что сказано в поздравлении мы видим каждый день. Спасибо
Гость
27 мая, 11:37
Почему дождь так опоздал?
Гость
27 мая, 11:31
- в россии нет места кому? -.....
Гость
27 мая, 12:36
... уму
Гость
27 мая, 11:28
Как себя чувствуют ж в метро? приятно думаете?
264044681

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

27 мая, 11:27
Интересно, почему в как бы мусульманском Татарстане такое даже представить нельзя, хотя Курбан-Байрам там тоже отмечают, а в мультиконфессиональном и потому не религиозном Петербурге - получите-распишитесь?
Гость
27 мая, 12:35
Заменяют столичных жителей на тех, кто не спросит.
goglichidze

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 мая, 12:49
Чего именно Вы не можете представить в Татарстане? Там это государственный выходной день. В той же Казани мероприятия проходят на множестве площадок. В том числе, кстати говоря, обряды жертвоприношения, чего у нас давно запретили.
Гость
27 мая, 13:15
Сделайте себе обрезание, тогда я вам скажу.
Гость
27 мая, 11:26
смотреть противно, как и на крестные ходы впрочем тоже
Гость
27 мая, 11:26
Вспомните об этом когда очередной незаменимый чего то совершит
Гость
27 мая, 13:14
Гость, Помним.
Гость
27 мая, 11:26
Типа это мирный атом и он не взорвется?
Гость
27 мая, 11:24
Ужас! Город-герой Ленинград превратили в кишлак!
Гость
27 мая, 13:20
Под руководством великих строителей из Татарстана
Гость
27 мая, 14:29
а никого не смущает, что сначала Петроград начали уничтожать, потом за Ленинград принялись? теперь спб и питер сделали
Гость
27 мая, 11:22
Было 300т. и все забито, теперь 300т. и свободное место, где то кто то приукрашивает, но оно и хорошо, исправляемся.
Гость
27 мая, 11:22
Поздравления всем нам! Аллах Велик! Allah Bicycle!
Гость
27 мая, 12:18
Почему он велосипед?
Гость
27 мая, 13:13
Гость, Ты опять не в ту дверь зашёл? Твои в аулах спят.
Гость
27 мая, 15:13
Воистину акбар.Аминь.
Гость
27 мая, 11:21
Это капец
Гость
27 мая, 11:21
А где у нас военкомат с проверкой новых паспортов
Гость
27 мая, 13:13
Гость, Спит, боятся в этот день выходить.
Гость
27 мая, 11:20
Сколько из этих замечательных людей граждане России? И что здесь делают остальные?
Гость
27 мая, 11:20
Выпустите детей погулять в это светлый праздник. Вот и я о том же
Гость
27 мая, 11:19
То есть люди хотели выйти на какой то митинг ,им не разрешили сказали типа ковид, а что насчёт этих ......
Гость
27 мая, 11:18
Нет свободы слова, все блокируют, страшно слышать правду?
Гость
27 мая, 11:15
так испоганить день города ( стыдно должно быть губернатору
Гость
27 мая, 12:12
Губернатору стыдно??? 🤣🤣🤣
Гость
27 мая, 12:14
Оно не местное, на заработки приехало!
Гость
27 мая, 12:51
Гость
27 мая, 12:14
Оно не местное, на заработки приехало!
🤣🤣🤣
Гость
27 мая, 11:15
Даже искать не надо
Гость
27 мая, 11:14
Религия есть самосознание и самочувствование человека, который или еще не обрел себя, или уже снова себя потерял. К. Маркс
Гость
27 мая, 11:14
Жесть!
Гость
27 мая, 13:10
Гипсокартон)
Гость
27 мая, 11:13
Десятки Крокусов в одном месте. И это только в одном городе.
Гость
27 мая, 11:12
Разве ради этого мой дед в блокаду от голода умер???
Гость
27 мая, 11:09
А как там делишки у Мохаммеда, председателя общины Северо-запада? Что-то пока не вернулся, однако. Фанаты его не переживают совсем? Пастуха украли же
Гость
27 мая, 13:11
Гость, 😄😁👌
Гость
27 мая, 11:03
"подчеркнул, что мусульманские организации активно участвуют в культурной и общественной жизни России" - делают статистику МВД
Гость
27 мая, 10:57
А у них что, женщина - не друг человека?) Почему одни мужчины празднуют? Игбт какое-то))
Гость
27 мая, 11:36
Для их женщин это не праздник 👿
Гость
27 мая, 12:28
Такие мужчины: увидит женщину - забудет Бога
Гость
27 мая, 13:11
Гость, Кстати да, тот же вопрос и у меня, они даже не способно своих женщин ценить, как вид, мрази, только о себе думают.
Гость