перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Башня «Лахта Центра» включит праздничную подсветку в честь дня рождения Петербурга

27 мая 2026, 01:00
Гость
Борат Сaгдиев

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

27 мая, 01:17
Мы живём под собою не чуя страны... (С) Осип Мандельштам
Гость
27 мая, 01:29
Так ты под собой даже утку не чуешь, прудишь как не в себя
Гость
27 мая, 01:44
Гость
27 мая, 01:29
Так ты под собой даже утку не чуешь, прудишь как не в себя
Ему Либерман поменяет 😂
Гость
27 мая, 01:51
Гость
27 мая, 01:44
Ему Либерман поменяет 😂
А может снова выпьет, что то его последнее время не видно, значит выпьет
Гость
27 мая, 01:23
смеётся миллер а нам не до праздников нынче.
Гость
27 мая, 01:29
Мюллер.
Гость
27 мая, 01:29
Шредер уволился, а Миллер шикует на свою зарплату в один миллион евро в месяц ?
Гость
27 мая, 01:30
тэбэ дожить до новых желудей и хватит с тебя
Dmitry_SPB_

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 мая, 05:31
С удовольствием полюбуюсь, но настоящий фейерверк был бы куда интереснее
Имя Фамилие

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

27 мая, 05:49
фейерверк обломков
Гость
27 мая, 07:06
Имя Фамилие, в окраине
Имя Фамилие

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

27 мая, 12:43
Гость
27 мая, 07:06
Имя Фамилие, в окраине
да. И в Украине, полегчало теперь ?
Гость
27 мая, 01:07
Пир во время чумы
Гость
27 мая, 01:30
Чума во время пира ага, счас биточки из свининки подавать будут с орешками
Гость
27 мая, 04:59
Болеешь?
Гость
27 мая, 07:03
Гость, завидуй молча, у вас в киеве другие фейерверки
Гость
27 мая, 01:48
Канализационный коллектор больше не течёт, провалы все устранены ?
Гость
27 мая, 01:53
Бу капает же, вона как вас корежит
Гость
27 мая, 07:05
Гость, у тебя из коллектора постоянно течёт, залнеприводной
Гость
27 мая, 08:08
вот на клизмлбус деньги есть . а на медицину нет .
Гость
27 мая, 02:10
красивый фейерверк будет по башне.
Гость
27 мая, 02:18
да и тот китайский
Гость
27 мая, 02:19
Гость
27 мая, 02:18
да и тот китайский
Мы не знаем, залезь посмотри, а у тебя копыта, тогда допрыгни )
Гость
27 мая, 07:05
Джонни, в Киеве
Гость
27 мая, 06:45
Почему Лахта выдает свои релиза , так как будто они там каждый раз новые лампы в ручную меняют ????
Гость
31 мая, 23:50
Откуда столько негатива, выглядит же же красиво очень
Гость
27 мая, 07:01
Уже, себе не врём - МОЛЧИМ и тихо выбираем... Порой, совсем не понимая, как с нами власть эта играя - распределяет наши блага… Возможно, в этом есть – ПАТРИОТИЗМ…
Гость
27 мая, 14:58
Хорошо не в честь байрарама, и так уже перебор
Гость
27 мая, 01:45
Скучно ципсорики скучно
Гость
27 мая, 01:48
а ты не спишь зачем?
Гость
27 мая, 06:29
4747 точно интернет отключат
Гость
27 мая, 11:12
откуда столько свинарож на фонтанке
Гость
31 мая, 23:52
Была там 27, очень круто все выглядит, Лахта как обычно притягивает взгляд
Гость