перейти к публикации
33 комментария к публикации

В Петербурге пассажиру стало плохо в трамвае

25 мая 2026, 22:30
Гость
Xемуль

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

26 мая, 00:58
железный никчёмный хлам. на Ладожской и Просвете ему место. Ну ладно, Автово ещё.
Гость
26 мая, 00:58
Верните горожанам нормальный транспорт. Без маршруток перемешаться пот городу стало больно.
Гость
26 мая, 00:56
Я подписал петицию за освобождение Санкт-Петербурга от трамвайных путей и троллейбусов. Давайте вместе сделаем город лучше. Ссылку дать здесь не могу, ищите в поисковике. Следаем город для людей.
Гость
26 мая, 16:46
оставьте город в покое..делайте у себя в родных краях.
Гость
26 мая, 00:51
Трамвай - преступление против горожан. Сеть трамвайных путей должна быть демонтирована. Матвиенко, вернись в губеры.
Гость
26 мая, 00:01
Около девяти трамваев - это сколько??? Восемь с половиной?
Гость
25 мая, 23:00
Автор Костя Митягин, понимаю, что русский тебе не родной язык, но, всё же прими к сведению, что упоминая название улицы необходимо писать "улица", "проспект" или т.д. Иначе получается недопустимо просторечный, вульгарный стиль, недостойный твоих читателей.
Гость
26 мая, 00:39
Форточку открой, душно.
274482549

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 мая, 10:29
У Ф. скорее всего отдельный МАстер ЗАголовков Ф.. И это его "фирменный стиль". "Вывеска упала на Дыбенко", Дыбенко встал и пошёл и т.п. Это неисправимо. Похоже, даже непоправимо.
Гость
25 мая, 22:46
Они там всегда стоят. Ещё одно напоминание, что трамваи не нужны. Этот дремучий анахронизм высасывает деньги из бюджета, которые можно было направить на создание современной сети мобильных маршрутных такси. Верните горожанам мобильность, верните маршрутки.
Гость
25 мая, 23:04
В Махачкале очень много маршруток и не одного трамвая. Значит Вам туда дорога, значит Вам туда дорога...
Гость
25 мая, 23:20
Что за дурь написана?
Гость
25 мая, 23:26
Гость
25 мая, 23:20
Что за дурь написана?
Оставшийся без левого дохода бывший водитель маршрутки страдает.
Гость
25 мая, 22:36
Какой же всё-таки удобный транспорт, этот транвай!
Гость
25 мая, 22:40
Думающие люди предпочитают именно эти сараи на рельсах
Гость
25 мая, 22:42
Из окна трамвая видней
Дядя Бо мобильный

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 мая, 22:44
Гость, автомобильные пробки? Нет не слышал. А с трамваями такое часто случается? (нет).
Гость