перейти к публикации
32 комментария к публикации
Защитник Арсен Адамов покидает «Зенит»
25 мая 2026, 20:30
Гость
26 мая, 12:28
Вряд ли кто-то помнит его в лицо. Это не вратарь вообще разве? )))
Гость
26 мая, 07:57
за кубок России не должны играть легионеры и тогда увидим реальные результаты игры наших ребят.А так одни легионеры выиграли кубок у других.
Гость
26 мая, 11:16
Только за кубок? А в чемпионате страны легионерам можно? И вот, например, в Локомотиве 4 легионера, в Зените 9, в Краснодаре 11. А в Баварии 13. Баварии можно играть в кубке и чемпионате Германии?
Гость
26 мая, 07:35
Это была странная сделка изначально. Урал купил его в 21-м за 55К евро и продал Зениту через год за 5М евро. Почти в 100 раз дороже!
Гость
26 мая, 06:13
Зачем его покупал " зенит""???
Все была видна бездарность этого
Игрочка
Гость
26 мая, 01:49
А Семак ?
Гость
25 мая, 23:28
Претензий нет никаких и не кому( бразильцы, аргентинцы и т.д.) . Хочется в России болет в большей степени за российский клуб с русскими футболистами. Я сам из Санкт-Петербурга, но болею теперь за Локомотив как раз по причине большинства российских футболистов. И это не расизм, это где родился там и пригодился. Посмотрите на Зенит и ЦСКА времен побед лиги Европы.
Гость
25 мая, 23:46
Так болей за Динамо-СПб из второго дивизиона, там ни одного бразильца. В России куча клубов на любой вкус. Почему надо обязательно болеть за топчиков типа Зенит/Спартак/ЦСКА как голимый глор? И еще че-то там требовать, чтобы с тобой состав согласовывали. Смех.
Гость
26 мая, 00:26
Ни Зенит, ни ЦСКА не побеждали в Лиге Европы. ЦСКА в 2005-м, а Зенит в 2008-м выигрывали Кубок УЕФА. В финалах из 10 полевых игроков у ЦСКА было 5 легионеров, а у Зенита 4... не считая запасных. В Локомотиве заиграны тоже 4 легионера.Чего смотреть-то?
Ты "сам" - неместный и дочь офицера..р
Гость
26 мая, 01:00
Гость
25 мая, 23:46
Так болей за Динамо-СПб из второго дивизиона, там ни одного бразильца. В России куча клубов на любой вкус. Почему надо обязательно болеть за топчиков типа Зенит/Спартак/ЦСКА как голимый глор? И еще че-то там требовать, чтобы с тобой состав согласовывали. Смех.
Да. А еще есть "Зенит-2" и "Лениградец". А были "Звезда" и "Ядро". Со следующего сезона возвращается "Тосно". Болей - не хочу! А он, вишь ты, за "Локомотив". Где 4 легионера. Которых покупали уж, конечно, не для того, чтобы они лавку полировали. Но они оказались настолько бездарными, что русским игрокам конкуренцию не смогли составить. Скауты фраернулись -купили шлак
Гость
25 мая, 22:31
Зенит чемпион !!!
Гость
25 мая, 23:13
Воистину!
Гость
25 мая, 21:28
На какие деньги этот псевдо Зенит покупает игроков за десятки миллионов долларов, не считая зарплаты?
Гость
25 мая, 22:30
Народ ходит на стадион
Гость
25 мая, 23:04
Ну уж не за твои шекели, синагогец. Не беспокойся.
Гость
25 мая, 21:12
Не негр - на выход!
Гость
25 мая, 22:30
Давай вперед
Гость
25 мая, 21:02
Как вы надоели со своим фанатизмом к бразильским бомжам. Хоть Дворцовую площадь оставьте в покое, она принадлежит нормальным петроградцам и гостям, туристам города! Свои шоу, бразильские танцы устраивайте на стадионе и у КАД
Гость
25 мая, 23:06
Петербуржцам, деревня. Петроградцы на Петроградке живут. А почему тебя из Израиля наша Дворцовая беспокоит - непонятно...
Гость
25 мая, 23:33
Гость
25 мая, 23:06
Петербуржцам, деревня. Петроградцы на Петроградке живут. А почему тебя из Израиля наша Дворцовая беспокоит - непонятно...
Терпи, поребрик. Привыкай терпеть.
Гость
25 мая, 23:58
Гость
25 мая, 23:33
Терпи, поребрик. Привыкай терпеть.
Мне-то чего терпеть? Я у себя дома живу и не парюсь. Это ты, пейса, бегаешь на наш региональный ресурс за русскими подглядывать т сидишь тут дни и ночт напролет. И здесь происходит все самое яркое и интересное в твоей бедной, серой, безнадежной жизни. Ты - терпи, синагогец.
Гость
25 мая, 20:44
Тагил!!!
Гость
25 мая, 23:14
У команды Тагил все впереди - если вынут лом из груди!
Гость
25 мая, 20:44
Зенит -- в .... звенит !
Спартак -- чемпион !
Гость
25 мая, 22:30
Зенит чемпион. Так что
Гость
26 мая, 08:46
Не будет Спартак чемпионом
Гость
25 мая, 20:35
беда то какая ,прикупят еще пару темненьких
Гость
25 мая, 20:49
Уже тут писали, какого колумбийца-защитника взяли из Балтики. Комментаторы думали, что его берут вместо Нины. А его, оказывается берут вместо Адамова
Гость
25 мая, 23:12
Гость
25 мая, 20:49
Уже тут писали, какого колумбийца-защитника взяли из Балтики. Комментаторы думали, что его берут вместо Нины. А его, оказывается берут вместо Адамова
И что? Ты чем-то недоволен? Тебе кто этот Адамов? Тетя твоя Адамов?
Гость
25 мая, 23:12
Завидуй молча, злобный аутсайдер.
Гость
25 мая, 20:34
Значит честный человек, у которого есть совесть. Пример для подражания.
Гость
25 мая, 23:10
Совесть может и есть. Игры нет. За бездарность спущен с подножки.

Двор без машин — это про детство «как раньше»Концепция «двор без машин» стала популярным трендом в современном девелопменте, потому что отвечает на запросы общества: люди всё больше ценят безопасность, комфорт и качество жизни. Это не просто мода, а осознанный ответ на проблемы плотной городской среды, где автомобилизация создаёт серьёзные неудобства.
24 июля, 18:00

RBI построила новый жилой квартал с пейзажным парком и зарядками для электромобилейГруппа RBI получила разрешение на ввод в эксплуатацию проекта «Куинджи», расположенного во Фрунзенском районе Санкт-Петербурга. Новый дом находится рядом с Лиговским проспектом, в 15 минутах ходьбы от станции метро «Обводный канал».
24 июля, 16:28

Лес как новая валюта качества. Горожане хотят жить рядом с природой, и на то есть причиныВ условиях хронического стресса в ритме города покупатели жилья всё чаще выбирают локации у зелёных зон. И это не просто мода или прихоть, а системный запрос на здоровую среду и психологический комфорт.
24 июля, 16:16

Банк «Санкт-Петербург» — один из лауреатов профессиональной премии НОКС10 июля 2026 года в рамках XX юбилейного форума Национального объединения корпоративных секретарей (НОКС) состоялось торжественное награждение победителей профессиональной премии «Лучшие в профессии „Корпоративный секретарь“.
23 июля, 17:31

МТС открыла предзаказ в Петербурге и Ленобласти на новые Samsung Galaxy Z Fold8 и Galaxy Z Flip8МТС открыла предзаказ на новые складные смартфоны Samsung Galaxy Z Fold8 и Galaxy Z Flip8, а также линейку умных часов Galaxy Watch 9 и Galaxy Watch Ultra. Оформить предзаказ можно в интернет-магазине МТС и розничной сети компании до 4 августа.
23 июля, 11:35

Дорога домой: как сделать дальние поездки к близким по-настоящему тёплымиЛето пролетает быстро, и каждый его день хочется наполнить теплом и хорошими впечатлениями. Это время долгожданных отпусков, отложенных встреч с друзьями, семейных праздников и поездок к тем, кого мы так долго не видели.
23 июля, 10:45






