перейти к публикации 
18 комментариев к публикации
Эксперт рассказал, почему мы просыпаемся ночью и не можем заснуть

25 мая 2026, 21:28
Гость
26 мая, 13:25
Надо чаще мыться, тогда и сон будет крепким.
Гость
26 мая, 13:21
Может быть, для начала, стоит послать к эндокринологу?
Я бы сказала, категорически послать!
А потом уж, если нужно, к психиатру, психотерапевту.
Но, вот же незадача - если сначала заняться диагностикой соматических заболеваний, то как же тогда психиатры с психотерапевтами будут оплачивать свои отпуски на Мальдивах, ауди с мерседасами, или что они там предпочтают, да новые метры для каждого из своих чад!
Гость
26 мая, 08:21
Ага, а после визита к психиатру пойти получать мадкарту для замены прав на автомобиль
Гость
25 мая, 23:38
Прочитал. Волнуюсь.
Мне это зачем ??
Даже кушать не могу.
Гость
25 мая, 22:26
Я проснулся среди ночи и понял, что всё идёт по плану
Гость
25 мая, 22:20
выспимся и отдохнем в могиле.
Гость
25 мая, 23:42
В Раю. Гарант гарантировал.
Гость
25 мая, 22:11
Самое главное - к платному доктору записать. Желательно который подороже.
Гость
25 мая, 21:40
Мелатонин на ночь. Спать в полной темноте, ну, по возможности. Особенно важно в белые ночи!
Гость
25 мая, 21:38
просто надо не пить всякую дрянь и заниматься физухой каждый день
Гость
25 мая, 22:36
А мысли о Родине, куда девать? "Ночью встану у окна. И стою всю ночь без сна.
Все волнуюсь об Расее,
Как там, бедная, она??" (с)..
Гость
25 мая, 21:37
денег не дам
Гость
26 мая, 03:00
Гость, дай денег, дай.
Дай дай дай дай дай дай дай
Гость
25 мая, 21:30
Дорогие мои, в нашей стране, уже лет 35, хорошо спят, только под наркозом..
Гость
25 мая, 21:38
только ты!!! а людей не равняй по себе!!
Гость
25 мая, 22:46
У Вас три лишних зпт и нет одной точки.
Гость
25 мая, 22:46
Гость
25 мая, 21:38
только ты!!! а людей не равняй по себе!!
Не хами. И не ори.

«КВС» запустила программу амбассадоров среди жителей своих проектовСегодня блог — это не просто способ делиться фотографиями и видео из своей жизни. Это возможность заявить о себе, развивать личный бренд, находить единомышленников и осваивать новую профессию. «КВС» предлагает жителям своих домов программу амбассадоров, благодаря которой можно попробовать себя в роли блогера.
11 августа, 18:11

«Банк „Санкт-Петербург“ проведёт онлайн-конференцию для участников ВЭД12 августа 2026 года БСПБ проведёт онлайн-конференцию для предпринимателей и компаний, ведущих внешнеэкономическую деятельность. Тема встречи: «Основные логистические маршруты, тенденции рынка логистики и таможенного оформления, ключевые изменения законодательства СПОТ, ЭДО и ГОСЛОГ*».
11 августа, 12:38









