перейти к публикации
57 комментариев к публикации

В Иркутске произошел пожар в НИИ благородных и редких металлов и алмазов

23 мая 2026, 07:55
Гость
Гость
23 мая, 11:51
фармазноство в чистом виде, но об этом мы услышим только через годы
Гость
23 мая, 11:09
Непонятно это специально или случайно?
Гость
23 мая, 11:32
Намеренно!
Гость
23 мая, 10:18
благородно горит?
Гость
23 мая, 09:59
Институт благородных и редких девиц
Гость
23 мая, 09:38
это сто из за одного кабинета 700 квадратов горит
Гость
23 мая, 09:31
Пожар позволяет решить некоторые проблемы для начальства. Есть такие наблюдения.
Гость
23 мая, 09:24
- От ревизии нас может спасти только пожар. - Не нас, а вас.
Гость
23 мая, 09:22
Да, статья хорошая, действительность показана довольно точно.
Гость
23 мая, 09:19
Что делают там эти люди в субботу? Господь наказал. Шабат, он и в Иркутске Шабат.
Гость
23 мая, 11:31
Вот именно! До 18.00 дотерпеть не могли что ли?!
Гость
23 мая, 09:17
Заметают следы..
Гость
23 мая, 09:11
Многое стало понятно народу уже через 26 лет.
Гость
23 мая, 11:20
Вашему... народу?! Обычно, у вас это занимает период около 40 лет! Че там с Газой и ривьерой Трампа?! 🤣
Гость
23 мая, 09:04
Люди устали от бесконечных историй про врагов, великие победы и осаждённую крепость.
Гость
23 мая, 10:14
Вы хотите от внешней повестки перейти к внутренней? Нет, не для того НАТО напало на Россию.
Гость
23 мая, 11:22
А истории про "Прекрасные сделки" до сих пор ещё "заходят", да?! Ахахаха!
Гость
23 мая, 11:23
Гость
23 мая, 10:14
Вы хотите от внешней повестки перейти к внутренней? Нет, не для того НАТО напало на Россию.
И Иран не для того напал на ТеляВив и СШАнию! Ахахаха!
Гость
23 мая, 08:55
Не верю я в случайные пожары на обьектах где пахнет нехилыми деньгами. Касается и тц и поджогами домов, которые стоят на дорогой и нужной кому то земле
Гость
23 мая, 08:50
Алмазы не горят!!! По крайней мере, нужно около тысячи градусов.
Гость
23 мая, 10:14
в обычной квартире как раз около 1,5 тысячи легко выйдет, главное чтоб тяга была.
Гость
23 мая, 08:45
"горит НИИ благородных" - надеюсь, благородные все целы, всё же суббота, выходной. Должна быть только охрана. Может кто ушел и паяльник выключить забыл в лаборатории. У нас как-то давно было, первый пришедший дёрнул рубильник, подал напряжение, а у кого-то на паяльник газетка упала. Вроде и температура не такая большая, чтобы бумага загорелась, но факт есть факт. По крайней мере, так в объяснительной было.
Гость
23 мая, 08:53
Эрудит ?
Гость
23 мая, 09:38
Гость
23 мая, 08:53
Эрудит ?
Где?
Гость
23 мая, 08:41
Неслабый такой кабинет на 700 квадратов...
Гость
23 мая, 11:24
Во-во - тоже поразило!
Гость
23 мая, 08:37
Редко горит, благородно.
Гость
23 мая, 08:34
Плавка.
Гость
23 мая, 08:33
ПО УСЛОВИЯМ МИРНОГО ВРЕМЕНИ СЕЙЧАС ЖИТЬ НЕ ПОЛУЧИТЬСЯ
Имя Фамилие

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

23 мая, 08:34
отклинь капс и язык учи, носитель
Гость
23 мая, 08:38
Да, но орать зачем....
Гость
23 мая, 09:13
В слове "получится" нет мягкого знака, учите русский язык.
Гость
23 мая, 08:33
Ядерные алмазные батарейки там делали?
Гость
23 мая, 08:29
Ужасная трагедия. Пора дать жёсткий ответ.
Гость
23 мая, 08:36
Вреред, военкомат ждет
Гость
23 мая, 08:39
Курению?
Гость
23 мая, 09:01
Кому? Украина не при чем...))) Как же вас клинит!)))
280142699

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

23 мая, 08:28
Никто не задумался, что алмазы при воздействии высокой температуры превращаются в уголь?
Гость
23 мая, 08:42
А при воздействии шаловливых ручек в квартиры в Израиле, в Монако и на Кипре..а потом как в той поговорке после нас хоть потом, но потопу в России обычно предшествует крупный пожар.
Гость
23 мая, 08:15
там на 1 этаже - филиал представительства федерации фигурного катания олимпийской сборной Азербайджана
Гость
23 мая, 08:48
То есть, как в любом современном НИИ, сдаются площади в аренду? Арендаторы и в выходные могут работать, некоторые живут на арендуемой под офис или склад площади.
Гость
23 мая, 10:44
Вы хотите сказать, что пожар мог устроить сын фигуриста Плющенко?
Гость
23 мая, 11:47
Гость
23 мая, 08:48
То есть, как в любом современном НИИ, сдаются площади в аренду? Арендаторы и в выходные могут работать, некоторые живут на арендуемой под офис или склад площади.
НИИ -это частное частошное производство - пора бы знать об этом факте.
Имя Фамилие

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

23 мая, 08:13
покурили
Гость
23 мая, 08:04
4747 аудит не прошли?
Гость
23 мая, 08:14
Аудит
Гость