перейти к публикации
129 комментариев к публикации

Оверчук: Армения при вступлении в ЕС потеряет ряд экономических преимуществ

22 мая 2026, 20:03
Гость
Гость
23 мая, 14:54
пример. как всегда, любить и дружить по - русски.
Гость
23 мая, 12:20
доктор у меня в попе что-то плохо. а что в ней может быть хорошего?
Гость
23 мая, 12:18
пролетариям, нечего терять, кроме своих цепей. приобретут же они весь мир.
Гость
23 мая, 11:47
Вице-премьер РФ Оверчук рассказал о том, что потеряет Армения, если вступит в Евросоюз,но скромно промолчал о том,что приобретет Россия в этом случае?????
Гость
23 мая, 03:16
как будто Армения что-то приобрела находясь в составе СССР ?Россию беспокоит больше своё собственное одиночество , командовать становиться не кем ,ну и наверное Путина беспокоят ресурсы , как это без него ?
Гость
22 мая, 23:56
как не чиновник или сенатор так Оверчук или Деркач, скоро Ермака и Кличко в АП или думе увидим
Гость
22 мая, 22:27
Армения, вперёд!
282905187

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

22 мая, 22:21
А чо за истерика - то вокруг Армении? Ну вступят и вступят.
Гость
22 мая, 22:34
И правильно сделают.
Конрад Михельсон

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

22 мая, 21:32
Сделайте прямо сейчас....введите пошлины на товары Армении за действия Пашиняна...
282905187

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

22 мая, 22:51
Чо,хочешь и их товары покупать дороже? Это ж санкции на собственное население .
Гость
23 мая, 00:46
22 мая, 22:51
Чо,хочешь и их товары покупать дороже? Это ж санкции на собственное население .
- Я исполню любое твоё желание, но твой сосед получит то же самое вдвойне. - Тогда выколи мне глаз.
Гость
22 мая, 21:25
Потеряют они «великую» россию,а найдут что???
Гость
22 мая, 23:50
Свободу, но тебе этого не понять. Лизать сапоги начальству - шагом марш!
-4°

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

22 мая, 21:22
3а Турцией в очереди будет
Гость
22 мая, 21:17
Ща однин хлебнёт кефиру и в тысячный раз расскажет как его обвели вокруг пальца, обманули, кинули. Доброго, доверчивого дедушку. И население - такой великий, такой мудрый!
Гость
23 мая, 12:15
Чей туфля? моё!!!!!
Гость
22 мая, 21:16
Бывшая постсоветская страна остаётся в одиночестве.
Гость
22 мая, 23:45
Бывших постсоветских не бывает.
Гость
23 мая, 03:36
Гость 5 часов мама земли Русской теперь забеспокоилась о своём одиночестве , не кому миллиард пудов хлеба подать ,не кому топлива подлить ? а ещё не так давно кричала хватит кормить семью ? 😂
CaptainBalck

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

22 мая, 21:15
Пока теряем только мы
Гость
22 мая, 21:15
Оверчук , где свои деньги хранишь ?
Гость
23 мая, 03:39
Гость 5 часов зачем дорогой спрашиваешь сам же не давно читал ,Орбан хотел озолотиться присвоить не своё
Гость
22 мая, 21:14
Чего все великоросы так всполошились? Что от вашего величия все бегут, как чёрт от ладана? Может пора задуматься? Что ж так все. И в одну сторону.
Гость
22 мая, 21:07
Арарат наш?
Гость
22 мая, 21:26
джермук тоже турецкий?
Гость
22 мая, 22:26
На горе Арарат зреет красный виноград. В Турции.
Гость
23 мая, 12:33
Арарат твой,как все на планете....
михаил.ру

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

22 мая, 21:04
молодцы Армани
Гость
22 мая, 21:19
пашинян-заде сила!
Гость
22 мая, 21:03
Я бы тоже хотел вступить в этот ЕАЭС, чтобы пользоваться экономическими преимуществами, но - как это сделать? А то, пока что получается, что все пользуются этими преимуществами но, спрашивается - за счёт кого? Ведь преимущества сами себя не производят..)
Гость
22 мая, 21:55
Вы зря думаете, что кому-то может быть лучше только за счёт кого-то другого. Вот вам пример. Вы купили новый телефон, это дало вам преимущество - возможность пользоваться цифровыми благами. Продавец телефона тоже доволен - он заработал денег. Государство тоже довольно - оно получило налоги. Кто пострадал, за чей счёт банкет? Ну я не знаю, может, капиталисты надули китайца на заводе, но это уж слишком глобальное мышление.
Гость
22 мая, 21:03
Ничего не потеряет. А вот оверчуки и прочие прислужники много потеряют в будущем, надеюсь ближайшем.
Гость
22 мая, 21:03
В принципе им не долго напечатать эти 2,5 лярда, другое дело что дадут им армяне за эту сумму? У них ничего кроме палки в колеса РФ и камней нет.
Гость
23 мая, 12:40
А у вас? А у нас в квартире газ,пока, а у вас? А у нас водка провод,пока,.........
Гость
22 мая, 20:59
А что потеряет Россия если Армения вступит в ЕС? Если ничего, то зачем такие страсти?
Гость
22 мая, 21:06
Россия ничего. А вот российским олигархам и власть имущим принадлежит в Армении много стратегических активов, электросети и прочее. Они наверно могут очень даже потерять.
Гость
22 мая, 22:35
Опять понты порушатся, а это недопустимо.
Гость
23 мая, 00:19
Гость
22 мая, 21:06
Россия ничего. А вот российским олигархам и власть имущим принадлежит в Армении много стратегических активов, электросети и прочее. Они наверно могут очень даже потерять.
Вот--вот , а то многие об этом и понятия не имеют .
Гость
22 мая, 20:54
Так не доставайся же ты никому !
Гость
22 мая, 20:50
Минералку запретили ах ха ха
Гость
22 мая, 21:05
А у них есть что то кроме?
Гость
22 мая, 22:12
Гость
22 мая, 21:05
А у них есть что то кроме?
Коньяк!
Гость
23 мая, 02:10
Гость
22 мая, 21:05
А у них есть что то кроме?
Ну знаете! Минералка для здоровья полезнее нефти.
Гость
22 мая, 20:47
Месть старой девы.
Гость
22 мая, 20:45
Если будет хуже Армении, тогда почему так переживают другие. Многие искренне верят что Литва, Эстония, Латвия как-только вступили в ЕС стали жить хуже. Нет, это враньё. Они в разы поднялись. Зарплаты, пенсии, выше чем в РФии, а цены местами даже ниже. Главное качество.
Гость
22 мая, 21:24
Гость, 👍👍👍👏👏👏
Гость
23 мая, 03:26
Гость 6 часов а при СССР прибалты жили лучше? и когда они успели обеднеть ? придя в ЕС с голой попой ? семьдесят лет они жили под Российским влиянием ,не нажив не чего и придя в ЕС вы хотите что бы им сразу дали всё на белой тарелочки с голубой каёмочкой? ,а ведь таких очень много и на то что бы восстановить нормальный пульс жизни в этих странах уйдёт не один десяток лет вы посмотрите на бывшую ГДР сколько немцы уже туда бабла ввалили? не как не могут ликвидировать советскую бесхозяйственность
Гость
23 мая, 12:12
Гость
23 мая, 03:26
Гость 6 часов а при СССР прибалты жили лучше? и когда они успели обеднеть ? придя в ЕС с голой попой ? семьдесят лет они жили под Российским влиянием ,не нажив не чего и придя в ЕС вы хотите что бы им сразу дали всё на белой тарелочки с голубой каёмочкой? ,а ведь таких очень много и на то что бы восстановить нормальный пульс жизни в этих странах уйдёт не один десяток лет вы посмотрите на бывшую ГДР сколько немцы уже туда бабла ввалили? не как не могут ликвидировать советскую бесхозяйственность
А в России с голой попой вопрос решается успешно и спешно, байковые голубые и розовые рейтузы и кальсоны на сменку,тепло,удобно....
Гость
22 мая, 20:38
4747 ничего не потеряет, но под каблуком не будет
Гость
22 мая, 20:36
Если они выйдут из ЕАЭС то власти Армении останется лишь продавать ненависть к РФ. А за неё теперь слишком мало дают, даже прибалтам не хватает...
Гость
22 мая, 21:12
Родной, сдуйся. На вас всем наплевать. Это ты без постоянного жевания "А у них!" жить не можешь.
Гость
22 мая, 22:29
Ненависть из-за таких, как ты.
Гость
23 мая, 12:35
А за неё теперь слишком мало дают,зато все продают.....
Гость
22 мая, 20:35
Вспомните пожалуйста: кто такой Оверчук?
212850Е

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

22 мая, 21:11
Гость, тот, кого можно выпустить с таким заявлением. Более известные и высокопоставленные не суются.
Гость
22 мая, 20:35
Ку-ку, это я. Драма.
Гость
22 мая, 20:32
Потерять - потеряет. Но только ещё и в ЕС не вступит. Там ещё Украине лет 30 "вступать" в очереди))
212850Е

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

22 мая, 21:12
Гость, о себе, о своем доме думай, а не об Армении.
Гость
22 мая, 22:30
22 мая, 21:12
Гость, о себе, о своем доме думай, а не об Армении.
И ложкой по лбу: о доме думать надо!(с)
Гость
23 мая, 12:37
Ты не переживай так,лучше 30 лет вступать,чем сразу и в рай...
Гость
22 мая, 20:29
А нам то какое дело до них?
Гость
22 мая, 20:40
Тебе надо бежать в КБ! Час двадцать до закрытия!
Гость
22 мая, 20:54
Гость
22 мая, 20:40
Тебе надо бежать в КБ! Час двадцать до закрытия!
точно, плевать на армянские потери!
Гость
22 мая, 21:05
Гость
22 мая, 20:54
точно, плевать на армянские потери!
Я тоже сгоняю ещё))
Гость
22 мая, 20:29
Как же они все переживают за другую страну. Когда за РФ будете так же волноваться?
212850Е

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

22 мая, 21:15
Гость, никогда. Очень беспокоит, что они смогут жить лучше нас. Это недопустимо. Никто не должен иметь такой возможности.
Гость
22 мая, 21:17
да плевать на вас, уймись
Гость
22 мая, 21:23
Гость, Да да, видимо не дождёмся, когда о себе и своём народе вспомнят
Гость
22 мая, 20:27
Насчёт Армении я одного не понимаю. У них есть граница только с Турцией, Азербайджаном и Грузией, выхода к морю нет. Общей границы с ЕС нет. Транспортировка товаров - только через третьи страны по их правилам. Как они будут пользоваться благами членства в ЕС? Им, конечно, терять особо нечего, но географически тут как-то сложно.
Гость
22 мая, 21:09
Те же рассуждения применимы и к сотрудничеству с Россией, не?
Гость
22 мая, 21:22
Гость, А тебя почему это так волнует?
Гость
22 мая, 21:40
Гость
22 мая, 21:09
Те же рассуждения применимы и к сотрудничеству с Россией, не?
Да, но это сотрудничество уже есть и цена уже заплачена: вся железная дорога принадлежит РЖД, в я газовая сеть принадлежит Газпрому, итд. А членство в ЕС тоже имеет свою цену, и вопрос в том, смогут ли они, заплатив эту цену, воспользоваться благами на которые рассчитывают. Хотя уже даже то, что им придётся свою политическую систему поддерживать в соответствии с европейскими правилами - это уже бесценно.
Гость
22 мая, 20:19
Ничего не потеряют. Мы им пальчиком погрозим и на этом все закончится. Потеряет Армения только в одном случае: визовый режим и пересмотр всех выданных за последние 10 лет гражданств.
Cepгeй Николаевич

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 мая, 20:16
А говорили что постсовеские страны могут выбирать что хотят,ага видно.
Гость
22 мая, 21:16
конечно могут, армения вошла в азербайджан
Гость
22 мая, 21:20
умные армяне в армении не живут👍
чичас начнём

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

22 мая, 20:15
всё правильно делают, нечего тут делать.
Uncle

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 мая, 21:43
Ваши слова до 800 тысячам граждан Армении которые что-то забыли в России да в уши.
Гость
22 мая, 20:15
С нами дружить - занятие нелегкое, неблагодарное и небезопасное. Правда, не факт, что в ЕС армянам будет лучше, там своих приколов хватает.
Гость
22 мая, 20:14
а России то что беспокоится Армения сама решить куда ей лучше вступить
Гость
22 мая, 20:31
Так и не спорят в РФ с этим))) Просто об мороки типа тебя на ФЪ негодуют, что РФ не желает воду, помидоры и цветы из Еревана видеть у себя)) Мы же ТОЖЕ МОЖЕМ РЕШАТЬ У КОГО И ЧТО ПОКУПАТЬ?))
Гость
22 мая, 21:08
Судя по тому, как активно "заботятся", то это забота, скорее, о себе
Гость
22 мая, 21:08
Гость
22 мая, 20:31
Так и не спорят в РФ с этим))) Просто об мороки типа тебя на ФЪ негодуют, что РФ не желает воду, помидоры и цветы из Еревана видеть у себя)) Мы же ТОЖЕ МОЖЕМ РЕШАТЬ У КОГО И ЧТО ПОКУПАТЬ?))
Мы - это кто? Ты и продавщица в Пятёрочке? И что вы можете решить? Решат за вас. Не боись.
Гость
22 мая, 20:10
како деламаскитов?
Гость
22 мая, 22:27
Что за наречие?
chip1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

22 мая, 20:10
ЕС то как ждут армян к себе в экономику, аж пищат!)
Гость
22 мая, 20:21
Так не визжи, васятко😆
Гость
22 мая, 20:09
Ясно, понятно,а что приобретут при вступлении.
Гость
22 мая, 20:06
Вроде прибалтам угрожали тем же. Не послушались. Живут припеваюче
Гость
22 мая, 20:10
Чё там "припевают"?)
чичас начнём

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

22 мая, 20:15
Гость
22 мая, 20:10
Чё там "припевают"?)
Гость, уровнем жизни.
Гость
22 мая, 20:24
22 мая, 20:15
Гость, уровнем жизни.
Каким?
Борат Сaгдиев

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

22 мая, 20:04
Армении, как и пролетарию, нечего терять, кроме своих цепей....
Гость
22 мая, 20:16
Почему главармян намекает тогда на обсуждении с РФ о "сближении с ЕС и одновременном присутствии в ЕАЭС"?)) Не так уж "тяжелы сковывающие цепи"?))
Гость
22 мая, 20:47
Гость
22 мая, 20:16
Почему главармян намекает тогда на обсуждении с РФ о "сближении с ЕС и одновременном присутствии в ЕАЭС"?)) Не так уж "тяжелы сковывающие цепи"?))
это армянская хитрость🤗
Гость
22 мая, 21:23
Гость
22 мая, 20:16
Почему главармян намекает тогда на обсуждении с РФ о "сближении с ЕС и одновременном присутствии в ЕАЭС"?)) Не так уж "тяжелы сковывающие цепи"?))
Это, буквально, военная хитрость. Чтоб ненароком не обидеть одного господина, известного своей болезненной обидчивостью на весь мир.)
Гость