перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Внучка экс-мэра Самары частично признала вину в ходе судебного процесса

21 мая 2026, 15:34
Гость
Гость
22 мая, 02:28
Любому еврею плохо без полтора миллиона рублей и даже без одного шекеля.
Гость
21 мая, 20:08
нет доказательств???
Гость
21 мая, 19:53
вот тебе и стакан воды в старости. а мэр небось бухтел, что демографию поднимать надо.
Гость
21 мая, 19:28
Из-за таких копекк -3 -х милионов рублей(!!!!) -такая сложная схема?? Что то тут не то.
Гость
21 мая, 19:58
«Стоимость оригинальных картин Ивана Шишкина на международных и российских аукционах варьируется от $200 000 до £1,4 млн.»
Гость
21 мая, 17:42
какие прекрасные люди
Гость
21 мая, 16:38
Ну и семейка... не дай Бог таких родственников.
Гость
21 мая, 16:33
неправильно написали. ее ещё наградить надо
Гость
21 мая, 19:56
Только, если, Пенсионный фонд наградит.
Гость
21 мая, 16:16
Доказательств нет. Всё обвинение строится на домыслах и предположениях. Но все равно посадят. Помаринуют несколько лет в СИЗО и вынисут обвинительный приговор. Это Россия.
Гость
21 мая, 22:35
Есть видео, как она выносит расчлененку. Потому и признается в убийстве.
Гость
22 мая, 05:44
Гость
21 мая, 22:35
Есть видео, как она выносит расчлененку. Потому и признается в убийстве.
Там не видно ,что выносит.
Гость
22 мая, 10:36
Гость
21 мая, 22:35
Есть видео, как она выносит расчлененку. Потому и признается в убийстве.
Вот прямо видно, торчащие конечности? Или вы надпись на пакете прочитали "расчленёнка"?
Гость
21 мая, 16:06
В лучших традициях РасчЛенинграда
Гость
21 мая, 16:02
Какая упитанная)
Гость
21 мая, 16:27
Дык, в натуре, мяско-то парное, на хороших кормах нагулянное.
Вадим Вадимов

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 мая, 15:59
Интересно живут в Самаре...
Гость
21 мая, 16:06
А то. Приезжайте в гости. Жара под 30 стоит. Волга, пляж, Вертолетка, Набережная, Дно, девчонки самые красивые в Самаре, естественно. То, чем истинно славится Самара, а не это вот всё.
Гость
21 мая, 19:55
У нас, в Петербурге, поскучней будет. В Самаре заверчено круто, однако. Изощренно-извращенно.
Гость
21 мая, 22:33
Гость
21 мая, 19:55
У нас, в Петербурге, поскучней будет. В Самаре заверчено круто, однако. Изощренно-извращенно.
У вас есть шантеклер бонапартистский, расчленитель.
Гость
21 мая, 15:55
А где они достали жидкий азот? Моя внучка интересуется. Она у меня добрая, обещала мне, старому, испечь пирог с грибами.
Гость
21 мая, 16:24
Ну - ну... приятного аппетита.
Гость
21 мая, 18:49
передайте внучке, что купить жидкий азот в большом городе сейчас не проблема. вполне легально можно
Гость
21 мая, 20:49
У кожников есть, они им бородавки выводят.
Гость
21 мая, 15:53
В 1892–1893 годах в этом здании (тогда — Самарском окружном суде) молодой Владимир Ульянов официально работал помощником присяжного поверенного (адвоката и шахматиста) Андрея Николаевича Хардина.
Гость
21 мая, 16:19
Адвокат из Ульянова получился не очень. Вел два дела и оба проиграл.
Гость
21 мая, 16:25
Гость
21 мая, 16:19
Адвокат из Ульянова получился не очень. Вел два дела и оба проиграл.
Опять перестроечные фантазии подаются с пафосом знатока и профи. Да что ж такое - то. Перестройка и 90 -е уже прошли.
Гость
21 мая, 17:16
Гость
21 мая, 16:19
Адвокат из Ульянова получился не очень. Вел два дела и оба проиграл.
пруфы будут? а ну да, на Ф не принято утруждать себя подобными "мелочами"
Гость
21 мая, 15:52
оказывается, не отравили, а травили, это другая статья
Гость
22 мая, 05:43
Да, отравили — есть результат. Травили - только процесс.
Гость
21 мая, 15:52
наглядно показали, как стать губером и кто их потомки.
Майор Пронин

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

21 мая, 15:46
От осинки не родятся апельсинки. Значит и родители, и бабка с дедом такие же.
Гость
21 мая, 23:00
Метревели
Гость
21 мая, 15:44
Да, отношение к мужчинам все более скотское, особенно у родных
Гость
21 мая, 15:41
Опять из этих, их нравы. Ну вот и зачем они нам здесь.
Гость
21 мая, 15:45
Наташки то?
Гость
21 мая, 16:38
Гость, а они не здесь. Они в Самаре.
Гость