перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Полиция задержала двух мужчин с карабином «Сайга» в Красносельском районе

21 мая 2026, 11:24
Гость
Гость
27 мая, 18:11
Это в каком же состоянии были "товарищи", что им в голову пришла такая умная мысль? По идее стрельба в границах населенного пункта, плюс в не трезвом виде, лишение разрешения и конфискация.
Гость
21 мая, 20:33
Подумаешь новость, ну забыл выложить ствол из машины после весенней охоты, а тут случай подвернулся, может пригодилось в быту.
Гость
21 мая, 14:36
Доблестные товарищи!
Гость
21 мая, 14:17
пластиковую бутылку тоже изъяли? ещё бы мусор из урны изъяли )))
Гость
21 мая, 14:06
сами себе проблемы устроили...на ровном месте
Гость
21 мая, 13:48
Я удивляюсь. За лайк у нас принимают с выносом дверей, а здесь даже не положили лицами в асфальт и не сделали массаж почек. Для государства идиоты, стреляющие из карабина средь бела дня на улице города это повод просто выписать протокол. Их ещё полагаю, и обратно привезли после оформления, соблюли так сказать конституционные права клиентов КБ и избирателей стабилизатора.
Гость
21 мая, 14:55
Так некоторые ещё и призывают легализовать ношение пистолетов, якобы для самообороны от хулиганов. Вот вам хулиганы с лицензией на оружие. Видимо хотят, чтобы такие граждане в каждом дворе появились
Гость
21 мая, 13:46
вывод. тиров в городе категорически не хватает!
Гость
21 мая, 20:30
В тире пострелять слишком дорогое удовольствие
Гость
21 мая, 13:18
Ну здесь и без фамилий понятно, кто это увлекается напитками национальными и отсиживается в тылу. 🤨
Гость
21 мая, 13:09
Насколько понимаю, к держателям зарегистрированного оружия наведываются участковые и проверяют как хранится оружие и т.д. Вопрос - к нему вообще не приходили или пришли, но он не вызвал ни у кого вопросов?
Гость
21 мая, 20:27
Никто никогда не наведывается, участковых фактически нет. Могут позвонить с райотдела у кого нарезное, когда приезжает какой нить высокопоставленный прыщ.
чичас начнём

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

21 мая, 12:36
ну померещился БПЛА, отправить в Ленобласть в мобильные группы, некоторые во дворах окопы начинают копать по привычке...
Гость
21 мая, 13:34
Засунь свои советы себе в чемодан и дуй скорее на вокзал.
Гость
21 мая, 12:36
Сейчас товарищей нет, все-господа
Гость
21 мая, 20:25
Как же а в армии осталось обращение к вышестоящему офицеру ..товарищ....
Гость
21 мая, 23:46
В данном случае граждане.
Гость
21 мая, 12:33
Территория ТЭЦ ограждена забором с колючкой - или я что-то путаю? И свободного прохода туда нет?
Гость
21 мая, 12:27
новые индейцы в городе?
Гость
21 мая, 11:35
доблести,1 там тэц и её огромная территория какие соседи?
Гость
21 мая, 11:52
как какие? товарищ майор и его коллеги.
Гость
21 мая, 11:29
Русские? если да, то может просто от дрона отстреливались, чем могли... когда другие средства подавления не српавлялись
Гость
21 мая, 11:30
все так и было! от бпла защищались, пока не русские на рынках торгуют, они еще не развились до технологий
Гость
21 мая, 11:31
Все верно, от бпла защищались, пока не русские на рынках торгуют, они еще не развились до таких технологий .
Гость
21 мая, 11:35
Гость
21 мая, 11:30
все так и было! от бпла защищались, пока не русские на рынках торгуют, они еще не развились до технологий
БПЛА работают только на парковке
Гость
21 мая, 11:25
на прямиком на СВО вместе с Сайгой
Гость
21 мая, 12:17
с Сайгой и Шойгой
Гость