перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Книжный салон на Дворцовой объединил порядка 300 мероприятий

20 мая 2026, 19:17
Гость
284693303

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 мая, 19:39
Хочу книгу Прозанова "Лемнер" с автографом автора (шутка даром не нужен)
Гость
20 мая, 19:19
«в Петербурге на улице Бармалеева». В Петербурге нет улицы Бармалеева. Есть Бармалеева улица.
Гость
21 мая, 14:46
Чаво?
Гость
20 мая, 19:24
Купить бы современное переиздание книги В. Буковского "И возвращается ветер", но это вряд-ли получится.
Гость
20 мая, 19:26
Почему мобильного интернета до сих пор нет? У нас украинцы во власти, что ли?
Гость
20 мая, 19:25
290-го романа Донцовой...
Гость
21 мая, 11:17
Скоро юбилейный
Гость
20 мая, 20:05
Другой литературы для вас нет! Вы достойны этой!
Гость
20 мая, 20:07
Какой?
Гость
20 мая, 19:50
Поганят внешний вид Дворцовой палатками. Такие мероприятия надо на заброшенных аэродромах проводить, а не портить центр города
Гость
20 мая, 22:22
Гость, абсолютно правильно,таким мероприятиям не в центре быть.. кто принимает подобные решения?????
Гость
22 мая, 11:36
Нет нам никаких "палаток".Поясняю для дебилов,которым книги не нужны.
triton1977

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

20 мая, 21:30
Иван Иванович какой то нехороший. Вертер самый ништяк))
Гость
20 мая, 22:35
плов, чебуреки и лезгинка 🤣😂🤣😂, как всегда
Гость
21 мая, 14:29
Так или это или водка-мордобой. Что лучше не ясно....
Гость
21 мая, 02:40
дребедень книги
Гость
20 мая, 20:59
Что ж….. очевидно мы достойны этой литературы…
Гость
20 мая, 21:08
Мы достойны ШЫдевров с АвторТудей, а эти книги большинство даже не заметит, и тиражи обычно никакие. Хотя, я уверен, что там есть отличные и очень интересные, определенному кругу людей, книги.
Гость
21 мая, 08:21
Гость
20 мая, 21:08
Мы достойны ШЫдевров с АвторТудей, а эти книги большинство даже не заметит, и тиражи обычно никакие. Хотя, я уверен, что там есть отличные и очень интересные, определенному кругу людей, книги.
Про героев СВО? Те кому они могут быть интересны- читают с трудом, и в основном вывески алкомаркетов…..
Гость
20 мая, 20:36
Книги жечь будут или это отложат на следующий год?
Гость
20 мая, 20:49
Про Прилепина ни слова, а ведь он тоже презентует. Позор Фонтанке за необъективность.
Гость
21 мая, 02:12
Русским языком написано: бюджет спустили как раз желающим рвать рубаху на груди, но есть и некоторые нормальные книги. Этот салон уже давно чиновничья потёмкинская деревня, куда серьёзным книгам вход заказан, а то как бы чего не вышло.
Гость
21 мая, 14:36
Прилепин воюет на передовой! Как он может по ярмаркам в Москве да СПб ездить?
Гость
21 мая, 08:50
Очередной "шедевр" от Донцовой - это, конечно, событие)))
Гость
21 мая, 14:25
Опять Прилепят всякой Муры.
Гость
21 мая, 14:38
"Естественно, большинство из них будут посвящены специальной военной операции" - спасибо хоть предупредили...
Гость
20 мая, 21:38
Все же писатели эмигрировали, - будет 2 полет с Донцовой и Прилепиным?
Гость