перейти к публикации
50 комментариев к публикации

Цены в фитнес-клубах Петербурга за год выросли на 17%

20 мая 2026, 15:41
Гость
Гость
20 мая, 18:28
Надо поднимать больше, модные горожане готовы платить!
Гость
20 мая, 18:17
Фит-центры это рассадники блуда и секса животного. Не должно их быть в нашей России. У нас столько заброшенных храмов, часовен, нуждающихся в восстановлении, а строят похабные центры с лосинами.
Гость
20 мая, 18:29
Гость, патриарх каждый день по 3 новых церквы строит. Зачем восстанавливать старьё?
Гость
20 мая, 18:35
Гость
20 мая, 18:29
Гость, патриарх каждый день по 3 новых церквы строит. Зачем восстанавливать старьё?
За эту ложь тебя наказать следует. Патриарх пишется с заглавной буквы, неуч.
Гость
20 мая, 17:11
49 евро в месяц во Франкфурте на Майне это фитнес центр, академии по смешанным единоборствам от 90 до 120 евро в месяц.
Гость
20 мая, 18:31
Гость, в Питере смешанными молотками и перцем бесплатно прямо на улицах тренируют.
Гость
20 мая, 17:09
фитнес - это какое-то венерическое заболевание, вроде сифилиса?
Гость
20 мая, 18:52
Скорее, симптом ранней деменции и слабоумия. Судороги.
Гость
20 мая, 19:50
В фитнес-пространстве не проблема подцепить грибок, микозы, лишаи, разнообразные вирусы. И не важно, сколько стоит абонемент: 9 тысяч или 90. Говорю как практикующий врач (сам не дерматолог, но мы все общаемся с коллегами).
Гость
20 мая, 16:48
Так 17 или 11?
Гость
20 мая, 16:39
один из самых дорогих штатов США, Калифорния, годовой абонемент в фитнес стоит от 150 до 300 USD базовый, есть всякие со спа, массажами и т.п. лакшери, там цена может быть до 1000 USD. А в других штатах очень хороший базовый GYM абонемент в среднем 180-250 USD в год. Что существенно дешевле абонементов во многих фитнесах Москвы и СПб.
Гость
20 мая, 16:52
не надо даже сравнивать, там не только унитазы, но и экономика совсем другая
Гость
20 мая, 19:43
В спб все фитнес центры - лухари, поэтому и цена не как в западных странах.
Гость
20 мая, 16:23
А с чего это
Гость
20 мая, 16:27
С чего - с чего... Известно, с чего... Инфляция... Получать много стали, вот и обесцениваются деньги.
Гость
20 мая, 16:05
Многие одинокие женщины специально ходят в фитнес-клубы, чтобы познакомиться с мужчинами. Для них можно сделать специальные низкие цены или групповой тариф.
Гость
20 мая, 16:07
Но трагедия в том, что мужчины ходят в фитнес чтобы знакомиться с другими мужчинами. Нормальные мужики в фитнес не ходят, максимум в качалку на подвале
Гость
20 мая, 16:19
групповой? :))
Гость
20 мая, 16:24
Гость
20 мая, 16:07
Но трагедия в том, что мужчины ходят в фитнес чтобы знакомиться с другими мужчинами. Нормальные мужики в фитнес не ходят, максимум в качалку на подвале
А почему в подвале? "Средствов не хватает?" <с>
Гость
20 мая, 16:03
Вот это и есть инфляция...че там спорт клубы, в баню не сходить, настолько подорожало! По будним дням льготный аж 1300 рэ и то искать надо!
Гость
20 мая, 15:53
Фитнес-залы работают чисто на маркетинге. Фактически люди там напрасно тратят свое время. Для поддержания формы нужны лишь базовые упражнения, которые можно выполнять у себя дома.
Гость
20 мая, 15:59
лучше пусть на спорт и фитнес тратят время и деньги, и чем больше, тем лучше, чем на рестораны, фаст-фуд, лимонады, энергетики, наркотики, бухло и курево
Гость
20 мая, 15:59
Ну не скажи. Упражнения с отягащениями очень даже нужны. Конечно можно и дома с гантельками и жим и присед. Но это такое....
Гость
20 мая, 16:02
В фитнес ходят чтобы знакомиться с бабами/мужиками. Другого смысла в этом нет.
chip1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

20 мая, 15:53
А как по другому, рост тарифов и налогов, аренду тоже никто не отменял.
Гость
20 мая, 15:52
Почем месяц в Питере сейчас? Таллин плачу 42евро, одноразово стоит 5евро.
Гость
20 мая, 16:04
Смотря какой!
Гость
20 мая, 16:08
Ха-ха-ха, сравнил Петербург, и какую то захудалую деревню!
Гость
20 мая, 16:09
Ты точно в зал ходишь, может быть просто на трамвае катаешься?
Гость
20 мая, 15:52
пью пивко на диване))))
Гость
20 мая, 15:59
на долго ли ....
Гость
20 мая, 15:49
Давно в фитнес не хожу. Вкладываю деньги во вкусную и полезную и не очень еду!
Гость
20 мая, 16:25
Правильно! Только Coca-Cola! Никаких "Добрых"!
Xемуль

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

20 мая, 15:44
и всё равно там толпы. даже днём в будни абон стоит 90 тыс
Гость
20 мая, 16:04
фитнес-зал это соцсеть для съёма и знакомств. пока есть либидо, будут платить.
Гость
20 мая, 16:17
сколько?
Xемуль

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

20 мая, 16:32
Гость
20 мая, 16:17
сколько?
что сколько? для новых юзеров 90, мне 59. Но всё равно дорого.
Гость