перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Фехтовальщики проведут показательные поединки в Александровском саду

20 мая 2026, 12:52
Гость
Гость
24 мая, 06:34
День мороженого, день фехтовальщика... не жизнь, а сплошной праздник
Гость
24 мая, 08:12
День купания красного коня
Гость
24 мая, 04:50
федерация фигурного катания Азербайджана - присоединяется к поздравлениям - землякам
Гость
24 мая, 06:52
Все эти праздники пропало желание посещать. Несмотря на их зрелищность. Даже если они условно бесплатные. Это означает очередь на рамки досмотра+ невозможность принести с собой даже бутылку просекко. Это гарантировано толпа и очередь на вход и выход в метро. Это очереди в любой общепит поблизости, по негуманным ценникам. И не то что я старый брюзга- рыцарский фестиваль в замке выборга очень даже заходит!
Гость
24 мая, 07:34
дома выпейте просекко, заранее! И уже готовым приходите)
Гость
24 мая, 08:43
Когда завозили рабов из Средней Азии обещали низкие цены на всё из-за их низких расценок и полную безопасность их религии. Теперь имеем рамки досмотра и конские ценники на всё, чтобы прокормить армию безопасников, спасающих от завезённых рабов.
275640356

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

24 мая, 10:58
Гость
24 мая, 07:34
дома выпейте просекко, заранее! И уже готовым приходите)
А служба доставки посетителей в высокой степени готовности там есть?
Гость
24 мая, 09:07
А нет дня Ильи Муромца с дубинушками?
Гость
24 мая, 10:26
4747 расшиву с алыми парусами по Неве тащить?
Гость
24 мая, 10:35
Только день петьки и васильИваныча
Гость
24 мая, 04:07
Хорошая новость👍🏻 И у соседа ночью дискотека. Наконец🔥🔥🔥
Гость
24 мая, 04:53
Они потеряли веру, историю предков, у них нет будущего, это просто компост
Гость
24 мая, 06:00
Гость
24 мая, 04:53
Они потеряли веру, историю предков, у них нет будущего, это просто компост
Компост в твоей голове и будущего у тебя нет с 2014 года, т.к., веру в его ты просчавкала предав память о своих предков
Гость
24 мая, 04:11
4747 согласно настольному календарю можно каждый день веселиться
Гость
24 мая, 05:17
У вас нет будущего, от ныне и на века, можешь сколько у годно скулить тут, на тебя уже и свечи поставлены и отпевание сделали
Гость
24 мая, 05:19
Все твои дети внуки, братья и тд расскажут
Гость
24 мая, 06:05
Гость
24 мая, 05:17
У вас нет будущего, от ныне и на века, можешь сколько у годно скулить тут, на тебя уже и свечи поставлены и отпевание сделали
эти все твои гадания с наведением порчи и колдовство в сотни раз сильнее вернутся тебе и твоим родным с близкими бумерангом. особенно твоим детям и детям твоих родных и близких друзей. да так тому и быть!!!
Гость
20 мая, 12:56
25 мая - понедельник
Гость
20 мая, 13:38
и это печально
Гость
24 мая, 03:48
А следующий....день оператора дронов........увидите,услышите,почувствуете,,,,
Гость
24 мая, 04:00
Если бы, еще вчера бы от них пепел бы был, как отец ребенка погибшего говорю
Гость
24 мая, 06:47
На фото Вассерман среди фехтовальщиков? Почему он за других спрятался? Боится женщин из-за обета безбрачия?
Гость
24 мая, 10:38
"Танец с саблями" от толстухи в зелёненьком - стоит пойти.
Гость
22 мая, 11:18
Отлично!! Никогда не смотрела на фехтовальшиков вживую! Только мушкетеров в телеке видела!
Гость
24 мая, 07:50
Что не день - то праздник!
Гость