перейти к публикации
92 комментария к публикации

Китай продлил безвизовый режим для россиян до 2027 года

20 мая 2026, 10:28
Гость
Гость
20 мая, 15:40
Только альтернативно одаренный захочет в Китай из России поехать как турист - толпы народу кругом и шум, а смотреть на что? - стена и красные ворота Тяньаньмэнь?
Гость
20 мая, 14:38
Это весь итог поездки? Думал Китай хочет инвестировать в нашу экономику много денег, а нет...
Гость
20 мая, 14:24
Китай продал безвизовый режим с Россией до 31 декабря 2027 года
Лейтмотив инженера Пенкина

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

20 мая, 13:39
Китай везёт нам пром товары, а у нас забирает ресурсы и продукты
Гость
20 мая, 13:29
Я бы съездил. Но денег нет, держитесь там китаййцы, хорошего настроения вам!
Гость
20 мая, 13:11
Еле подобрали делегацию подстать американской (даже не рядом), и подписали безвиз, и укрепление углубления взаимовыгодного дружеско-партнерского традиционного взаимоуважаемого многовекового многополярного партнёрства ?
Гость
20 мая, 12:56
А это поможет окончанию конфликта с Украиной???
Гость
20 мая, 12:51
Это конечно как радости для папуасов - фантики, они тем самым ждут в ответ тоже самое. Уже китайцев много в городе, скоро завоем. С учётом того, что они живут и питаются только в заведениях которые сами и держат, не выпуская денег из рук. Лучше бы ограничения на экспорт в РФ сняли и газ покупали по европейским ценам, а то по себесу так себе дружба.
Гость
20 мая, 12:29
Отличная новость для россиян! В Китае много чего интересного. Поезжайте, не пожалеете. Детей возьмите. А я в Италию.
Гость
20 мая, 12:33
через Китай ?
Гость
20 мая, 12:39
после последнего выпуска натанзона от "италии" тошнит
Гость
20 мая, 15:22
Гость
20 мая, 12:39
после последнего выпуска натанзона от "италии" тошнит
А вы их перорально принимаете?
Гость
20 мая, 12:25
Стоило ли керосин жечь.
Гость
20 мая, 12:21
Эпиграммы это шутки. Но пишу их от души. В каждой шутке, Доля шутки. В остальном всё это жизнь.
Гость
20 мая, 12:15
О безвизовом режиме Все мечтали много лет. Предлагаю всему миру Отменить запрет на въезд. Нет границ и нет запретов. Нет запретов ни на что. Только дроны- прилетают Неизвестно от кого.
Гость
20 мая, 11:52
В Орду едим.
Гость
20 мая, 12:40
ротом?
Гость
20 мая, 19:11
К себе ешьте
Гость
20 мая, 11:51
Во время визита Трампа Китай подписал контракт на поставку 500 самолетов Боинг ,а здесь безвизовый режим мешочникам за барахлом!Чувствуете разницу?Хотя каждому своё.
Гость
20 мая, 11:56
Особенно фокусировать внимание, что барахло ПЛАСТМАССОВОЕ(это в контексте качества ТОВАРА)..
Гость
20 мая, 12:17
Какие 500??? 100500!!!
Гость
20 мая, 13:10
Гость
20 мая, 12:17
Какие 500??? 100500!!!
В интернете есть интервью Трампа о поставках уже 200 самолётов и в перспективе увеличения до 750 Боингов!!!Тупица!
Гость
20 мая, 11:45
Китайские господа ценят русских дешёвых женщин.
Гость
16 июля, 15:09
У нас женщины российские.
Гость
20 мая, 11:26
ну не забудьте поклониться новым косоглазым хозяевам, когда они прилетят
Гость
20 мая, 12:05
Этого будет мало. На коленях и ждать приказ
Гость
20 мая, 11:22
Ну вот и чудно. Уже использовал безвиз, смотался-поглядел Пекин, Шанхай и Сиань. Для расширения кругозора славная поездка
Гость
20 мая, 11:24
Так что бы в Гугле фоточки посмотреть виза и раньше не нужна была.
Гость
20 мая, 11:59
Лучше в Европу. Русские Культурологически ближе Европе.
Гость
20 мая, 12:00
Гость
20 мая, 11:59
Лучше в Европу. Русские Культурологически ближе Европе.
Мы и так в живем в Европе.
Гость
20 мая, 11:19
Для предприимчивых людей - это дополнительный шанс.
Гость
20 мая, 11:17
теперь новые хозяева страны смогут приезжать в РФ без проблем.
Гость
20 мая, 12:04
Первый сорт будет учить второй сорт. Москвичам не понравятся новое
Гость
20 мая, 11:11
И все?
Гость
20 мая, 11:12
А что тебе еще надо собака ?
Гость
20 мая, 15:01
Гость
20 мая, 11:12
А что тебе еще надо собака ?
Силу Сибири-2 очень хочется, и не мне. Но всё как-то ни рывка, ни прорыва не получается. Пустые хлопоты какие-то.
Гость
20 мая, 10:59
Безвизв Китай это замечательно, но вот вчера была новость, что Тай собирается ограничить прибывания в их стране иностранцам с 60 дней до 30 дней. Вот это уже пу-пу-пу. А как зимовать ? Дополнительный визаран.
Гость
20 мая, 12:40
Неча по Вьетнамам шастать!)
Гость
20 мая, 10:56
два года назад был во Владивостоке, гостиница "Азимут", в лифт зашёл подвыпивший китайский турист, он улыбался и что-то говорил, я ему сказал "Джекки Чан" и он обнял меня как брата и заплакал
Гость
20 мая, 11:01
И вся маршрутка заплакала....
Гость
20 мая, 11:58
Китайцы в целом хорошие люди.
Гость
20 мая, 12:14
Гость
20 мая, 11:01
И вся маршрутка заплакала....
Да что там маршрутка.... Я прослезился ...
Гость
20 мая, 10:56
Это главное достижение важного визита? Это рывок с прорывом?!
Гость
20 мая, 12:29
Для прорыва нужна ямка, выкопал вилкой?
chip1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

20 мая, 10:52
Ура, богатые китайцы будут таратить миллиарды юаней на российские путешествия и товары!
Гость
20 мая, 10:56
Скорее наоборот. Турпоток будет больше из России в Китай.
chip1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

20 мая, 11:02
Гость
20 мая, 10:56
Скорее наоборот. Турпоток будет больше из России в Китай.
Нужно было в школе хоть немного освоить математику, китайцев физически в 10+ раз больше.
Гость
20 мая, 11:11
20 мая, 11:02
Нужно было в школе хоть немного освоить математику, китайцев физически в 10+ раз больше.
При чем тут это. Им не особо интересно в РФ в принципе.
Гость
20 мая, 10:50
Царь готов на всё, а китайцы - нет.
Гость
20 мая, 10:49
Даже это - временно, то есть не навсегда..,
Гость
20 мая, 12:25
Не ной тарас
Гость
20 мая, 10:41
Ну для приграничных жителей это плюс. Остальным по барабану.
Гость
20 мая, 10:46
Не скажи. Это хорошая новость для всех, кто любит путешествовать.
Гость
20 мая, 11:10
В составе тургрупп всегда без виз,в приграничье ездили,даже 10 лет назад.
Гость
20 мая, 10:39
Згачит год еще точно будем дружить
Гость
20 мая, 10:38
Мы и полетим в Китай ближе к зиме. Что тут делать зимой, а там хоть тепло (на юге).
Cepгeй Николаевич

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

20 мая, 10:37
Ооооо биз вис хорошо я приехал и остаться.
Гость
20 мая, 10:39
и покупать на намыв квартира будешь?
Cepгeй Николаевич

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

20 мая, 10:46
Гость
20 мая, 10:39
и покупать на намыв квартира будешь?
Я покупать дом с русский сосед.
Гость
20 мая, 10:50
Я покупать дом с русский сосед.
Клоун
Гость
20 мая, 10:35
это потому что - мы руские - ВЕЛИКИЕ ?
Гость
20 мая, 11:03
Это потому, что вы, "руские", друг друга не обманываете... Слово русский правильно писать не научился, а великим большими буквами себя мнит.
Гость
20 мая, 10:35
Отлично. Хотим в Шанхай, Шеньчжень, Чунцин и обязательно на горы "Аватара". Боюсь на один раз не осилим все или ехать надо будет на пару месяцев.
Гость
20 мая, 11:04
А поедем в Пупышево..
Гость
20 мая, 10:31
Вот всё-таки есть какая-то неопределенность в отношениях)
Гость
20 мая, 11:03
Это как с бедным родственником.
Гость
20 мая, 12:29
Гость
20 мая, 11:03
Это как с бедным родственником.
Да тут на твоих родственников всем пофиг
Гость
20 мая, 10:30
Хорошая новость для жителей Дальнего Востока.
Cepгeй Николаевич

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

20 мая, 10:37
Это сарказм?
Гость
20 мая, 10:39
Вообще без разницы. И так ездили до этого. Просто станет еще удобней.
Гость
20 мая, 10:46
Это сарказм?
Николаич, это реальность, которую ты не в состоянии признать
Гость