перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Читатели угадывают литературных героев: тест по описаниям

20 мая 2026, 18:17
Гость
mwr

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 мая, 19:23
про крошку цехеса нет вопроса, чтоб не перепутали?
bc124

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 мая, 21:34
9. "1984" и "Мы" перепутал.
dmifrontier

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

20 мая, 19:56
10/10. В нашем детстве не было интернета, мы познавали мир через книги.
Лейтмотив инженера Пенкина

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

20 мая, 19:04
10/10 знаток литературы. Да это слишком просто. Уровень школьника 8 класса
Гость
20 мая, 19:24
Мало кто в 8м классе читал Замятина, Оруэлла, Платонова и Хаксли. Остальные вопросы действительно детские.
Лейтмотив инженера Пенкина

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

20 мая, 19:35
Гость
20 мая, 19:24
Мало кто в 8м классе читал Замятина, Оруэлла, Платонова и Хаксли. Остальные вопросы действительно детские.
Это было в списках , что надо обязательно прочитать летом. После 8 перед 9. Прошло лет 25, но я помню все. Хотя половина книг мне очень не понравилась.
Гость
21 мая, 10:30
Это было в списках , что надо обязательно прочитать летом. После 8 перед 9. Прошло лет 25, но я помню все. Хотя половина книг мне очень не понравилась.
Замятин и Платонов не были в списках на лето в 70м.
Гость
20 мая, 19:37
8 из 10
Гость
20 мая, 18:37
Фамилии помню, отчеств не помню. 6/10.
Гость
21 мая, 10:38
А кстати, подумалось вдруг сейчас, отчество "Романович" у Раскольникова не отсылает ли к царской фамилии Романов, и к мысли о первопричине социальных язв, по некоторому мнению в те давние годы?
Гость
20 мая, 18:54
8, горбун спутал и О'Генри подвел.
Гость
21 мая, 10:31
И я точно так же.
Гость
21 мая, 09:17
9/10
Гость
25 мая, 05:02
Мы и 1984. ФИО Раскольникова. 8/10
Гость
25 мая, 18:16
Возьмите журнал "Уральский следопыт", декабрьский номер начиная с 1976 года - вы найдёте викторину Клуба Любителей Фантастики. Многие вопросы окажутся весьма зубодробительными даже сейчас, при засилии википудии и чат-ботов! Нас учили ДУМАТЬ и ЗАПОМИНАТЬ
Гость
26 мая, 22:12
Аран. 4 из 10
Гость
20 мая, 18:54
Даже Родиона Романовича?
Гость