перейти к публикации 
13 комментариев к публикации
Кабриолет перевернул «Газель» в Петербурге

19 мая 2026, 19:15
Гость
20 мая, 00:00
газели все вареные еще в девяностых))
Гость
19 мая, 20:53
это не Mazda кабриолет? а то сегодня такой же с таким же салоном на приморском шоссе лихо перестраивался около часу дня, в сторону города. Прям такой ghost rider
Гость
20 мая, 08:03
Да, это именно он
Гость
19 мая, 20:08
За рулем кабриолета я врубаю... и пускай уже не лето, а мне фиолетово
Гость
19 мая, 19:53
Кабрио это бэха зетка?
Гость
20 мая, 08:03
Мазда родстер
Гость
19 мая, 19:47
ну спиди-гонщик проехал с ветерком в кабриолете и не хотел соблюдать правило ДДД, чтоб не потеть. зачем?!
Гость
19 мая, 19:30
Похоже воспроизвели боевой таран Т-34.
Гость
19 мая, 19:24
Газели хоть и большие, но их центр тяжести расположен вверху. Ошибка разработчиков. Потому, постоянно переворачиваются. Заодно зачастую горят, как спички.
Гость
19 мая, 19:54
Чего несешь то? Это фургон, у них у всех центр выше чем просто у бортовой.
Гость
19 мая, 19:19
Вот ведь невезука: один из десятка дней в году, когда можно использовать кабриолет - и такой казус!
Гость
19 мая, 19:28
как раз таки не стоит , салон на такой жаре будет испорчен
Гость
19 мая, 20:28
так в этом и причина ДТП. закрыл бы крышу, использовал кондей и учитывал что в Газели все вареные, то были бы ещё деньки прокатиться с ветерком. например по Приморскому шоссе в будни.

Квартиры с готовой отделкой и меблировкой в новостройках обходятся дешевлеРасходы на товары для строительства и ремонта в Санкт-Петербурге по данным Домклик снизились на 6% за год. Эксперты Группы Аквилон рассказали, что в 2026 году 45% покупателей новостроек в проектах компании предпочли приобрести квартиру с готовой отделкой.
16 июля, 11:25

В Калининграде пройдёт бизнес-завтрак, посвящённый маркетингу впечатленийБанк «Санкт-Петербург» и Ассоциация индустрии гостеприимства Калининградской области в рамках Премии «Малый бизнес — Большие возможности» приглашают предпринимателей региона на бизнес-завтрак «Маркетинг впечатлений как драйвер продаж». Мероприятие пройдет 23 июля в конференц-зале гостиницы «Москва». (18+)
15 июля, 17:48










