перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Вечер памяти Алексея Хвостенко пройдёт в Шереметевском саду 24 мая

19 мая 2026, 15:36
Гость
Гость
19 мая, 15:51
видимо неинтересный , что никто не знает про него у нас
Гость
20 мая, 06:51
Все знают его песню "Рай" (Над небом голубым...)
Гость
24 мая, 02:42
Гость
20 мая, 06:51
Все знают его песню "Рай" (Над небом голубым...)
В Kuive может и знают. Я родился и вырос в Лениграде-Петербурге и о таком впервые читаю и узнаю. А лучше бы не читал и дальше не знал кто он такой. У нас своих родных, русскоязычных музыкантов, поэтов и исполнителей своих произведений достаточно, которым мы рады и помним.
муматор

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

24 мая, 03:35
Гость
24 мая, 02:42
В Kuive может и знают. Я родился и вырос в Лениграде-Петербурге и о таком впервые читаю и узнаю. А лучше бы не читал и дальше не знал кто он такой. У нас своих родных, русскоязычных музыкантов, поэтов и исполнителей своих произведений достаточно, которым мы рады и помним.
так в Ленинграде или Петербурге? Определитесь уж, лимитчик вы наш.
Гость
24 мая, 02:37
Кто это такой? Зачем какие-то вечера в честь каких-то непонятных музыкантов? И вообще нам ненужны коклятские барды с их песенками и о них память.
муматор

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

24 мая, 03:34
да! И то правда! То ли дело shamanы!
Гость
24 мая, 04:35
24 мая, 03:34
да! И то правда! То ли дело shamanы!
"Shaman" - это сценический и актёрский псевдоним русского певца и артиста Ярослава Дронова. И его патриотические песни такие как: - «Встанем», «Я русский», «Моя Россия», «Исповедь» и «Ты» у большинства русскоязычных патриотов России пробуждает патриотизм к своей Родине. Да и не только в России. И лично мне, моим родственникам, друзьям и знакомым Ярослав Дронов ближе к душе и менталитету чем какой-то кокол Хвостенко, который поёт не пойми что в западенском стиле копируя их культуру.
Гость
24 мая, 05:09
Как можно не знать про Хвоста живя в Санкт-Петербурге? (
Гость
24 мая, 12:29
"Чайник вина" прекрасен.
Гость