перейти к публикации
256 комментариев к публикации

Аллу Пугачеву засняли прогуливающейся с тростью по Кипру

19 мая 2026, 15:16
Гость
Nikita Zh

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

19 мая, 15:59
Народная артистка СССР, исправьте
Гость
19 мая, 16:06
Прекрасная богатая еврейская артистка, добавьте
Гость
19 мая, 16:18
отрёкшаяся от православия иудейка, подчеркните
Гость
19 мая, 16:43
Гость
19 мая, 16:06
Прекрасная богатая еврейская артистка, добавьте
она такая же еврейская как ты китайская.
Я тебя вижу

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

19 мая, 18:56
никого она не предавала!! она душой всегда с нами- Это Пугачева и этим все сказано. Знак наивысшего качества и таланта!!!!
Гость
19 мая, 19:03
Было качество и талант, но уже лет сорок там кроме наглости ничего нет.
Гость
19 мая, 21:10
Гость
19 мая, 19:03
Было качество и талант, но уже лет сорок там кроме наглости ничего нет.
алка вышла замуж за 2х содомитов и венчалась! Это "знак наивысшего качества и таланта!!!!"
Гость
20 мая, 08:22
Гость
19 мая, 19:03
Было качество и талант, но уже лет сорок там кроме наглости ничего нет.
активность вашей фермы говорит об обратном
Гость
19 мая, 15:29
Вообще-то, она Народная артистка СССР, а не России!
Гость
19 мая, 15:30
И что следует из сей мудрой мысли?
Гость
19 мая, 15:45
Гость
19 мая, 15:30
И что следует из сей мудрой мысли?
А то что в заметке допущена неточность.
Гость
19 мая, 15:48
Гость
19 мая, 15:30
И что следует из сей мудрой мысли?
мозг включи
Гость
19 мая, 15:28
Ходит и ходит. Не кому не мешает. Пусть и дальше там ходит. Свой выбор она сделала.
Гость
19 мая, 15:34
Ну да. Кипр хорош для пеших неторопливых прогулок. Знаменитости помоложе выбирают более активный отдых. Собчак вон, то в Париже, сейчас на Каннском кинофестивале. Все успевает. Вот это жизнь, которой можно наслаждаться!
Гость
19 мая, 15:34
еврейскую родину кинула
Гость
19 мая, 15:36
Гость
19 мая, 15:34
еврейскую родину кинула
Там таки ракеты падают, взрываются и противоракеты тоже.
prosto korsak

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

19 мая, 21:15
"Увидел Аллу Пугачеву, она с подругой прогуливалась. Подругу зовут Максимом Галкиным.
Гость
19 мая, 22:53
и чё? у быв. мужа фили тоже задний привод!
prosto korsak

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

20 мая, 06:50
Гость
19 мая, 22:53
и чё? у быв. мужа фили тоже задний привод!
Хорошо, что Орбакас был "не таким". Иначе страна не насладилась бы песнями известно кого.
Гость
20 мая, 07:33
Пусть живёт долго и счастливо!
Гость
19 мая, 15:25
Зауважал её еще больше. Молодец, Алла Борисовна. так держать!
Гость
19 мая, 15:26
на, держи!
Гость
19 мая, 15:37
Гость
19 мая, 15:26
на, держи!
экран протер? а теперь попей воды и охладись
Гость
19 мая, 15:41
Гость
19 мая, 15:37
экран протер? а теперь попей воды и охладись
протёр. А чё у бабки челюсть отвисла??
Гость
19 мая, 15:46
Ну какая кому разница где она ходит. Уехала сделала свой правильный выбор. Вон Трозденко вместо выполнения обязанностей губернатора ЛО дроны считает. Интересно какая у него зарплата? Я тоже их считать могу за такие деньги.
Гость
19 мая, 15:50
С чего вы взяли, что лично он считаете?
Гость
19 мая, 16:00
Зато твоего Ермака выпустили, радуйся
Гость
19 мая, 16:04
Гость
19 мая, 16:00
Зато твоего Ермака выпустили, радуйся
патамушта честный?
Гость
19 мая, 21:16
Читаю комменты и восхищаюсь. Такой народ у нас проницательный, все знает , что думает Пугачева, что у нее в душе!!!! Не народ , а сплошь экстрасенсы
Гость
19 мая, 15:43
В СМИ развернута бепрецендетная травля Аллы Брисовны! Человек лишь высказал свое мнение поиповоду одного события 22 года, при этом никого не оскорблял, никого не обворовывал.
Гость
19 мая, 15:51
А СМИ нельзя выразить свое отношение к мнению и действиям Пугачевой?
Гость
19 мая, 15:56
Да кому она нужна, кроме вас
Гость
19 мая, 15:57
Гость
19 мая, 15:51
А СМИ нельзя выразить свое отношение к мнению и действиям Пугачевой?
а какие действия? Бабка покинула военную израильщину, ведущую холокост соседей, галкин дезертировал и обманывает еврейских налоговиков. Нам то что
Гость
19 мая, 15:26
Очень хорошо, пусть и ходит там по Кипру.
Гость
19 мая, 15:30
костыль у неё зачётный
Гость
19 мая, 16:47
и не надо возвращаться в Израиль. расеяне заберите вы всех ваших певунов и артистов к себе в расею.
Гость
19 мая, 17:34
Гость
19 мая, 15:30
костыль у неё зачётный
От бывшего трофей..
Гость
19 мая, 15:26
В Лахте выдают Зряплату? 15 коп. на нос?
Гость
19 мая, 15:30
А Кукуеве все так же пайки мивиной со вкусом копчёного сала ципсонятам выдают?
Гость
19 мая, 15:31
у бабки аллы шекели👍
Гость
19 мая, 15:49
лови желудь
Гость
19 мая, 16:24
комментаторы лают, а АЛЛА БОРИСОВНА, живёт( и довольно не плохо)...
Гость
19 мая, 21:17
2 раза замуж за гамазегаф это непросто
Гость
19 мая, 15:18
Это кто вообще? Мы, молодые, всяких древних не знаем...
Гость
19 мая, 15:25
А кого ты знаешь? Лепсидзе?
Гость
19 мая, 15:29
Том тоже молодой. Но знает Пугачеву. Тут дело не в возрасте, а в степени развития.
Гость
19 мая, 15:58
Гость
19 мая, 15:25
А кого ты знаешь? Лепсидзе?
Тебе скажут черное это белое, так ты же на каждом углу будешь про это кричать
Гость
19 мая, 15:18
А по ЦПКиО сегодня колонна бабушек в красных пионерских галстуках маршировала с песнями!
Гость
19 мая, 15:27
Впали в пионерское детство.
Гость
19 мая, 15:43
Прямо к Удельной шли, там и м и место!
Гость
19 мая, 16:04
Они согласовали выход деменционным строем?
Гость
19 мая, 15:19
И я тему пресек@ прогревают публику перед возвращением
Гость
19 мая, 15:19
Сразу с прощальным концертом
Гость
19 мая, 15:27
Гость
19 мая, 15:19
Сразу с прощальным концертом
у бабки Грязный замок в Грязях гниёт и крыша прохудилась. Попросит у пескова и фили на ремонт?
Гость
19 мая, 15:27
Дурак. Выучи хотя бы русский язык.
Гость
19 мая, 16:06
Господа, разве нет больше достойных людей из народных артистов. Сколько можно трясти эти мощи. Давно пора предать забвению таких народных , уже противно , неужели это ещё кому то интересно.
Гость
19 мая, 16:11
Кто? Остались лизуны Озера и другие юхи Дома2
Гость
19 мая, 16:13
Гость
19 мая, 16:11
Кто? Остались лизуны Озера и другие юхи Дома2
И что ж вы ж свою серость прям так на показ выставляете?
Гость
19 мая, 16:58
Гость
19 мая, 16:11
Кто? Остались лизуны Озера и другие юхи Дома2
Да хотя бы про наших ленинградских вспомнили: Александра Розенбаума, Алису Фрейндлих. Фонтанка все ж интернет-газета Санкт-Петербурга.
Гость
19 мая, 15:27
Какой бред
Гость
19 мая, 15:24
А чего не в Израиле?
Гость
19 мая, 15:59
Там стреляют )))
Гость
19 мая, 16:04
Гость
19 мая, 15:59
Там стреляют )))
там поганый климат
Гость
19 мая, 16:50
там страшно. а она хочет до 150 жить.
Xottabych

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

19 мая, 17:20
А это что, неужели кому-нибудь интересно что происходит с плесенью?
Гость
19 мая, 19:05
Нет, конечно. Про тебя и не знает никто даже.
Гость
19 мая, 15:50
Записные пропагандисты крайне меркантильны и любое изменение рассматривают с точки зрения своего материального положения. Но в жизни есть вещи куда важнее денег. Например, свобода, семья, здоровье своё и своих близких. Пугачева не нуждается. Её муж хорошо зарабатывает, собирает аншлаги в разных странах. Вместо того, чтобы обсуждать что-то содержательное, всё сводится к бабкам.
Гость
19 мая, 19:58
Кому просто бабки, а для кого священное всепобеждающее бабло выплаченное за правду
Гость
19 мая, 21:33
Уваже6ие и любовь Алле Борисовне!
Гость
19 мая, 15:47
наплевать!
Гость
19 мая, 16:00
у бабки аллочки костыль из кости мамонта!
Гость
19 мая, 17:36
Гость
19 мая, 16:00
у бабки аллочки костыль из кости мамонта!
Из костей бывших, там штук шесть по моему..
Гость
19 мая, 18:17
Гость
19 мая, 17:36
Из костей бывших, там штук шесть по моему..
не завидуй. Может, и на тебя какой-нибудь инвалид сво внимание обратит.
Гость
19 мая, 19:10
А с кем она?
Гость
20 мая, 00:14
Том - это какой-нибудь бывший Толик?
Гость
20 мая, 10:32
Примадонна ..
Гость
20 мая, 14:40
30 - серебренников сегодня не сосчитать
Гость
19 мая, 18:09
Вот как бывает. Недавно ещё всеобщая любимица, примадонна русской эстрады, и много других куча регалий. Ну вот стоит ей сказать что думает, поступить по совести, выложить правда и вся эта любовь превращается в ненависть.
Гость
19 мая, 18:22
потому что любовь глупых ванек ничего не стоит
Гость
19 мая, 18:41
алка+максик=😙😙😙😙
Гость
19 мая, 21:38
Гость
19 мая, 18:22
потому что любовь глупых ванек ничего не стоит
поэтому у Аллочки оба мужа содомиты🥰
Гость
19 мая, 16:01
молодец так держать и дальше
Гость
19 мая, 16:28
так поезжай поддержи
Гость
20 мая, 08:38
Любимая !!!!
Гость
20 мая, 16:41
Найди себе бабу
Гость
19 мая, 15:42
Кому это интересно?
Гость
19 мая, 15:49
ухилянтам и ципсоте
Гость
19 мая, 15:54
Гость
19 мая, 15:49
ухилянтам и ципсоте
Сделали из нее неизвестно кого и радуются )
Гость
19 мая, 16:48
Тем же, кто ходит на концерты, к примеру, Киркорова.
Гость
20 мая, 00:06
Свежие новости Лимасольского дома престарелых. А почему не пишете про температуру, давление, аппетит и стул пенсионерки? Народу очень не хватает этой информации, просьба дополнить эпикриз!
Гость
19 мая, 17:25
Уехала из России, потому, что не могла жить в стране, которая воюет со своими соседями. Затем,свалила и из Израиля...Причина та-же самая ? Или...тупо страшно и неприбыльно стало ?
Гость
20 мая, 00:35
Израиль не соседствует с Ираном. США - тем более.
Гость
20 мая, 01:43
лол, у тебя камент так и источает лютую зависть, ты ж даже в другой город не можешь себе позволить переехать вследствие своей нищебродовости))
Гость
20 мая, 00:59
великая женщина
ЧичасСараНачнёмЧичас

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

19 мая, 15:25
- Кто я? Где я? - Вы Алла Борисовна, проездом из Израиля, за своими бабками в Кипрском банке
Гость
19 мая, 15:33
Оживился, крысёнок?
Гость
19 мая, 15:59
Гость
19 мая, 15:33
Оживился, крысёнок?
Ты и своих родителей так называешь?
Гость
19 мая, 16:10
Твоя то Сара нищая.
Гость
19 мая, 15:23
Пусть регистрирует свой новый товарный знак babka.
Гость
19 мая, 15:33
у нее костыль титановый Завидувай!
Гость
19 мая, 15:34
Ты уже зарегистрировал клеймо на лбу.
Гость
19 мая, 15:46
Гость
19 мая, 15:33
у нее костыль титановый Завидувай!
Тю таки даж не золотой? Во дела.
Гость
19 мая, 18:05
РЕСПЕКТ!
Гость
19 мая, 19:09
Потому и добрая, что там она НИКТО и звать НИКАК ! Попробовали бы вы здесь так с ней поболтать!!! Предатель с любыми регалиями , все равно предатель!!! Чем люди восхищаются!
Гость
19 мая, 20:36
Песни слушаю а она сама не нужна нас господь учил прощать не забывайте. И нужно думать о родине !!но слушать старые песни это хорошо сердечно. А эти люди пусть живут как живут господь им судья
Гость
20 мая, 01:55
Гость
19 мая, 20:36
Песни слушаю а она сама не нужна нас господь учил прощать не забывайте. И нужно думать о родине !!но слушать старые песни это хорошо сердечно. А эти люди пусть живут как живут господь им судья
Никогда не нравилась как певица. Ей просто давали исполнять хорошие песни.
Гость
19 мая, 15:49
Живёт такая бабка АБэ.. и фиг с ей!
Гость
19 мая, 16:03
бабка в 77 учит шпагат😨
Гость
19 мая, 18:58
Рад за нее. И пусть идет она на ... Вместе с тростью.
Гость
20 мая, 01:02
куда послать тебя чтоб не забанили в сми не знаю
Гость
19 мая, 21:29
Зачем писать про эту никому не нужную старуху? Уехала и ладно...
Гость
20 мая, 00:37
Простая, общительная....Ну просто - "Рассказы о Ленине"
Гость
19 мая, 15:18
Ни дня без бабушки без родины 🥱
Гость
19 мая, 15:39
Ну лучше уж Пугачева, чем Гуменник.
Гость
19 мая, 17:31
Не легла зато под китайцев и чеченов, как дедушка
Гость
19 мая, 17:39
Гость
19 мая, 17:31
Не легла зато под китайцев и чеченов, как дедушка
Ну это не точно, доча там промелькнула..
Гость
19 мая, 16:15
А где она на фотке то, справа или слева? Или просто фильтры выключили? У Галкина.
Гость
19 мая, 19:21
Истерикой тритонов удовлетворён!
Гость
19 мая, 23:32
Никогда не забуду В. В. Жириновского: "Прохоров заплатит - Алла споёт!" На каких-то предвыборных дебатах.
Гость
20 мая, 08:19
Ха-ха-ха...
Гость
20 мая, 11:53
Какая позитивная новость, она ещё ходит, или уже ходит только под себя?!😁
Гость
20 мая, 14:28
Береги здоровье, АБ кто раз полюбил твои песни, никогда тебя не предаст и поверь в мире больше любви и доброты, чем стукачества и лакейства🌹
Гость
20 мая, 14:42
СМИ дают только информацию. без оценки. закон СМИ.
Гость